- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывший муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716007437_50.jpg
Эксклюзив
Бывший муж
Ира Орлова
Цикл: Измены без прощения
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время
Рейтинг:
1727
1727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1045 в Женский роман
#1934 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.05.2024 — 01.10.2024
Аннотация к книге "Бывший муж"
– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.
– Зачем ты так... – прошептала я.
– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...
– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.
Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS
– Зачем ты так... – прошептала я.
– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...
– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.
Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181860
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195970
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так. Хотел и рыбку съесть, и...
Идеальная парочка
Спасибо!
Ой, что то мне её сношенька совсем не нравиться, она дочь своих родителей
А хороший выход, кстати
Спасибо! У него крыша совсем поехала?
Очередная попытка усидеть на двух стульях с треском провалилась.
А Андрей мог бы рассказать тестю о планируемом хищении и выставить это так, что специально согласился, чтобы втереться в
доверие мошенникам. И вместе бы уже решали
этот вопрос через ментов. Но куда там, герой реально непроходимо тупой и злой.
Дом, я так понимаю, достаточно просторный, почему сын и его семья не могут жить в нём с матерью пока не встанут на ноги? Что за
принципы и понты? Тем более, что Лера,
возможно, переедет жить к Михаилу, если у них
всё сложится. Проблемы себе находят на ровном месте.
Андрей сам тащит сына в пропасть, ведь афера коснется многих, а может и Денис пострадать, если что-то пойдёт не по плану! И зачем сын с ним связался, не достаточно проблем и боли испытал раньше?! Опять Лере разгребать?! Надо серьезно поговорить с сыном. Вика в шкуре жены, как и хотела, испытывает чувства и боль, так же, как Лера в прошлом! Позарилась на чужое, а оно с душком эгоиста и пиявки! Спасибо большое за продолжение!!! И психиатра Андрею, у него мания Наполеона!!!
Мне кажется, у Андрея с головой проблемы. Он явно не принимает, тот факт, что Лера не его жена, они в разводе и у него другая жена к тому же беременная, он как будто живёт в параленьной вселенной....
Чувствую ни чем хорошим работа Дениса не закончится, хоть бы парня не подставили!
Спасибо
А младшей никто политику партии не объяснил?
Вот и на Лериной улице праздник! Миша хороший! Пора устраивать свою жизнь! Ну а бывший умом поехал от злости и эгоизма, его слова можно понять так: Раньше ты была ездовой лошадью и я содрал с тебя подковы и отправил на убой, но ты спаслась и стала королевой, хочу тебя обратно, красивую, успешную, без долгов и ремонта, готовую к употреблению! Нафиг его, в пешее турне по миру! Ещё сыну мозг прочистить!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Вот и правильно
Мзя конкретная конечно Андрей этот. Но, хорошо хоть сообщил, гляде жене в глаза. А на это надо силенки тоже иметь. Есть "субчики", которые смс напишут и привет 😎
Спасибо! Андрей просто мразь и подонок. Боюсь, что на заводе тестя могут отомстить сыну из-за поведения отца, подставят.
Андрей готов вернуться - вот счастье-то Лере привалило! А про беременную Вику он забыл? И, к слову, когда он обещал Денису помочь с работой, само собой разумелось, что на самом деле поможет Викин папа. А захочет ли Викин папа помогать сыну своего зятя, сбежавшег от Вики? Подозреваю, что нет, и никакой должности Денис не получит. Но ведь это такая мелочь, правда?
Фу какой он мерзкий 🤮 надеюсь она его поганой метлой 🧹 погонет !!!
Обалдеть, какой у мужика твердый лоб.
Он так ничего и не понял. А вот то что сын ей ничего не сказал это обидно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена