Книга. "Бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж

Цикл: Измены без прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1727
6453 812618

Текущий рейтинг:
#1045 в Женский роман
#1934 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.05.2024 — 01.10.2024


Аннотация к книге "Бывший муж"

– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.

– Зачем ты так... – прошептала я.

– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...

– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.

Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2024, 16:19:31

Вот так. Хотел и рыбку съесть, и...

avatar
24.07.2024, 15:14:37

Идеальная парочка 

Спасибо!

Ой, что то мне её сношенька совсем не нравиться, она дочь своих родителей

avatar
24.07.2024, 13:43:47

А хороший выход, кстати

Спасибо! У него крыша совсем поехала?

Очередная попытка усидеть на двух стульях с треском провалилась.

avatar
21.07.2024, 02:18:48

А Андрей мог бы рассказать тестю о планируемом хищении и выставить это так, что специально согласился, чтобы втереться в
доверие мошенникам. И вместе бы уже решали
этот вопрос через ментов. Но куда там, герой реально непроходимо тупой и злой.

avatar
21.07.2024, 02:15:07

Дом, я так понимаю, достаточно просторный, почему сын и его семья не могут жить в нём с матерью пока не встанут на ноги? Что за
принципы и понты? Тем более, что Лера,
возможно, переедет жить к Михаилу, если у них
всё сложится. Проблемы себе находят на ровном месте.

avatar
20.07.2024, 22:49:20

Андрей сам тащит сына в пропасть, ведь афера коснется многих, а может и Денис пострадать, если что-то пойдёт не по плану! И зачем сын с ним связался, не достаточно проблем и боли испытал раньше?! Опять Лере разгребать?! Надо серьезно поговорить с сыном. Вика в шкуре жены, как и хотела, испытывает чувства и боль, так же, как Лера в прошлом! Позарилась на чужое, а оно с душком эгоиста и пиявки! Спасибо большое за продолжение!!! И психиатра Андрею, у него мания Наполеона!!!

avatar
20.07.2024, 21:38:59

Мне кажется, у Андрея с головой проблемы. Он явно не принимает, тот факт, что Лера не его жена, они в разводе и у него другая жена к тому же беременная, он как будто живёт в параленьной вселенной.... 

Чувствую ни чем хорошим работа Дениса не закончится, хоть бы парня не подставили! 

Спасибо

avatar
20.07.2024, 21:36:33

А младшей никто политику партии не объяснил?

avatar
18.07.2024, 04:14:43

Вот и на Лериной улице праздник! Миша хороший! Пора устраивать свою жизнь! Ну а бывший умом поехал от злости и эгоизма, его слова можно понять так: Раньше ты была ездовой лошадью и я содрал с тебя подковы и отправил на убой, но ты спаслась и стала королевой, хочу тебя обратно, красивую, успешную, без долгов и ремонта, готовую к употреблению! Нафиг его, в пешее турне по миру! Ещё сыну мозг прочистить!!! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.07.2024, 15:20:22

Вот и правильно

avatar
12.07.2024, 20:17:04

Мзя конкретная конечно Андрей этот. Но, хорошо хоть сообщил, гляде жене в глаза. А на это надо силенки тоже иметь. Есть "субчики", которые смс напишут и привет 😎

Спасибо! Андрей просто мразь и подонок. Боюсь, что на заводе тестя могут отомстить сыну из-за поведения отца, подставят.

Андрей готов вернуться - вот счастье-то Лере привалило! А про беременную Вику он забыл? И, к слову, когда он обещал Денису помочь с работой, само собой разумелось, что на самом деле поможет Викин папа. А захочет ли Викин папа помогать сыну своего зятя, сбежавшег от Вики? Подозреваю, что нет, и никакой должности Денис не получит. Но ведь это такая мелочь, правда?

Фу какой он мерзкий 🤮 надеюсь она его поганой метлой 🧹 погонет !!!

avatar
12.07.2024, 12:20:41

Обалдеть, какой у мужика твердый лоб. 

Он так ничего и не понял. А вот то что сын ей ничего не сказал это обидно