Книга. "Бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж

Цикл: Измены без прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1727
6450 812702

Текущий рейтинг:
#929 в Женский роман
#1684 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.05.2024 — 01.10.2024


Аннотация к книге "Бывший муж"

– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.

– Зачем ты так... – прошептала я.

– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...

– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.

Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2024, 11:00:40

мда, дамочка , какой бы Андрей сволочью не был, но когда любовница лезла на женатого ни о ком не думала.

О, боже,  какая щедрость - машина 2001 года! 😂 ничего не пожалел для сына

avatar
05.06.2024, 06:48:17

Я, кажется, уже писала , что ЭТОТ оомерзителен. Он еще хуже. Циничный и эгоистичный потребитель. Так думать, так говорить, намеренно делая больно , все похоже на продуманный акт , чтобы довести Вику до выкидыша. Тут уже диагнозом попахивает, потому что он самый натуральный садист! 

avatar
05.06.2024, 06:27:35

Таки подонок. Но ее мне не жалко, она сама вырыла себе яму

avatar
05.06.2024, 01:42:47

В каком году события происходят? Авто 2001 года.... 

avatar
05.06.2024, 02:36:52

Своим поведением и заявлением Андрей сделал из бывшей семьи врагов для Вики, а если она потеряет ребёнка, то мстить будет Лере и Денису, а не Андрею. Вот он моральный урод, думает только о своих хотелках. Спасибо за продолжение!

Он такой простой, как 3 рубля! Словно не свалил на 2 года бросив их на дне, а уснул ночью, проснулся утром, а от него уже нос воротят. 

avatar
05.06.2024, 00:55:16

А она, когда он так легко от семьи отказался, про сына забыл, думала что с ней он другим будет! Ну конечно, там во всём плохая бывшая жена виновата. А вот с ней он в ангела превратиться и крылья белые зв спиной появятся!

avatar
05.06.2024, 00:53:31

Ну он и мразь... все сука кругом виноваты а он нë нë нëоооо! ей волноваться нельзя а он такие слова! Она де может ребенка потерять(((не не не ну нахуй такое счастье... надеюсь главная героиня будет счастлива с Михаилом! Спасибо за продолжение!

avatar
05.06.2024, 00:10:34

Вот живешь с человеком много лет и кажется, что вроде знаешь своего любимого. А потом ситуация и из человека  лезет такое, что волосы дыбом !  И ты понимаешь, что вообще не знатного с кем прожила жизнь!

А Вика только сейчас поняла,какой мудак Андрей?! А когда уводила из семьи не видела,на чужом несчастье своего счастья не построишь.Сейчас еще и ребенка потеряет,зачем за него вцепилась,да еще теперь и упрекает папиными деньгами.Сама виновата,давно бы послала его, он об нее ноги вытирает и поступит также,как и с первой женой.Мерзкий мужик, в лицо такие гадости говорит обеим женам.В итоге он должен остаться без денег и в одиночестве(

avatar
05.06.2024, 00:06:30

Спасибо! Как там говорится — предавший раз предаст  и дважды.. первую жену предал в очень тяжелый момент, поднялся в бизнесе за счет второй женв — а теперь предает и вторую тогда, когда она беззащитна!  Ну и Г главный герой — слов нет!

avatar
04.06.2024, 23:25:28

Ну , Вика знала за кого замуж рвалась . Он подонок по отношению к прошлой семье , а Вика  с золотой пи@дой , что к ней другое отношение будет ? Или папенькин толстый кошелёк гарантия от подлости ? Странно , что деваха не поняла , любви к ней и близко не наблюдалось , у него любовь к хорошей жизни . Он 20 лет перешагнул с легкостью , с этой какие-то пару лет . 

avatar
04.06.2024, 23:18:29

Ха. Такой богатый, а новую машину не может купить.

И действительно подонок. Довёл Вику до угрозы выкидывать.

Бумеранг они такие.... странные. 

avatar
04.06.2024, 23:05:01

Он до сих пор не понял свою ошибку . Машина ,квартира , этим сына не подкупить . Ещё раз убеждаюсь,что он эгоист . Пелёнок боится ,а когда делал ребенка не боялся? Меня всегда настораживают такие мужчины. Живут долго со своими женами ,а потом легко уходят к другой. Я бы задумалась , ушел от жены ,с которой 20 лет прожил ,а от меня не уйдёт? Где гарантия? Такие всегда предают. Даже если ушёл, нельзя было помочь бывшей жене ,хотя бы из-за уважения к ней ,за все эти года ? Не заслужила? Одно дело она была бы плохой женой , гулящей , пьющей,но нет же . Она была замечательной женой. Мог хотя бы оплачивать учебу сыну , интересоваться как он ? Помогать ему финансово? Ушёл бы тогда ,как мужчина ,а не как подонок. Вот интересно,захотел бы он вернуться ,если у жены всё было бы по-прежнему плохо? Т.е. неухоженная , усталая,с лишнем весом ? В долгах ? 

avatar
04.06.2024, 23:07:05

Правильно жена ему сказала. Подонок он

avatar
04.06.2024, 22:57:36

Какая мразь Андрей! Довёл жену до выкидыша!
Тесть его уничтожит - ни капли не жалко будет! Гад!

avatar
04.06.2024, 23:00:58

Тварюга ты Андрюша! Так относиться с женщине,которой ты с радостью когда-то продался. Может я жестока но и жалости к Вике нет. Когда она предлагала чужому мужу свое расположение, положение и деньги то должна была знать что он также может кинуть и ее как и когда-то жену свою. Когда женщина стала не нужна так и ребенка оставил и не интересовался им, сейчас аналогичная ситуация. Вика ей стала не нужна, и ее ребенок тоже. Просто эгоист до мозга костей. 

avatar
04.06.2024, 23:00:20

Ой, фууу.... нашей героине такие экскременты не нужны!!! Не мужик, а слизь... говно хоть пользу принести может, если его в землю закопать...