Книга. "Бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж

Цикл: Измены без прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1727
6450 812702

Текущий рейтинг:
#928 в Женский роман
#1687 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.05.2024 — 01.10.2024


Аннотация к книге "Бывший муж"

– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.

– Зачем ты так... – прошептала я.

– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...

– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.

Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

🤨🤨🤨

И чего же сын этого таракана в дом впустил? 

avatar
09.06.2024, 21:14:55

Надеюсь Денис не выдал Леру и не рассказал Андрею, что с Мишей у них ничего нет.

avatar
09.06.2024, 20:50:28

И о чем же беседовали блудный отец с сыном, интересно...

avatar
09.06.2024, 20:45:09

Вполз-таки в дом змий эдакий!

А этот,  козёл, что дома у Леры забыл? 

Спасибо! Сын молодец. Боюсь, что молодайка заявится к Лере, будет беременностью своей размахивать как флагом, а ведь сама полезла в семью..

avatar
08.06.2024, 07:32:30

Поступок настоящего мужчины! Денис выбрал свой путь, на который его папаша толкнул два года назад без поддержки и наставления по жизни и Денис выплыл и вытянул мама, так зачем менять прямую дорогу, на подкуп и изворотливость. Пусть тяжело, может глупо, но совесть чиста и обязан только себе и маме. Лере надо больше доверять сыну, он же с ней и в горе и радости. Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.06.2024, 00:38:22

Какой сын хороший ,мамина опора 🥲

avatar
07.06.2024, 23:52:08

... кроме сволочи бывшего!.. Сын молодец, настоящий мужчина, не то что папаша! Спасибо за продолжение очень интересно !

avatar
07.06.2024, 23:00:32

Ну вот сын и глава, и опора, и мамина радость)

Прошлюхатил ггерой семью, а мог бы с гордостью сказать -моя семья! 

Вот мне Вику ни капельки не жалко сама виновата, а Андрей ещё то парно копытное! Я надеюсь что хэ тут предусмотрен толко для гг и не с бывшем мужем . Спасибо за ваш труд ❤️

avatar
07.06.2024, 22:09:28

Какой хороший у неё сын 👏👏👏

avatar
07.06.2024, 21:57:56

Благодарю!

Правда , какой он мерзкий! Но когда он стал таким? Ведь 20 лет жил с женой и вроде был нечего? Или так хорошо мимикроровал?

avatar
05.06.2024, 08:31:13

Хоть бы у Леры с Михаилом все сложилось. А Андрей выбрал свою дорогу в жизни, хоть она ему и ненравиться. Одна жена надоела, так на другой женился, вот теперь уже и она надоела, и эту бросает..... От таких мужчин надо бежать и не оглядываться(( А Вику с одной стороны жаль, а с другой " ...за что боролась, на то и на поролась..."(( Спасибо история интересная)) хоть и не люблю читать о бывших (бывшие должны оставаться в прошлом), но эта история мне понравилась . С нетерпением жду продолжение)

avatar
03.06.2024, 20:57:12

Книга вызывает двоякие чувства. Я могу понять Андрея, его стремление к роскошной жизни. Каждый может ошибиться. Легко осуждать, а что там внутри  у человека твориться, мы не знаем. С другой стороны все трудности в жизни временные и можно было потерпеть ради любимого человека.  Несмотря на всю его подлость, я очень хочу, чтобы он добился любви Леры и сына.  Но его конечно надо помучить очень сильно, чтобы он понял, какую боль пережили Лера и сын. Я бы простила его и дала ему шанс. 

avatar
05.06.2024, 17:01:29

Нннуу... то что Андрей, тот ещё скот, понятно... Два года, упивался своей значимостью :(... Страдал бедняга!! Но и Вика, та ещё, прилипает. Знала, что был женат. Что есть ребёнок. Идеальный года, это её ни разу не волновало. Так, что парочка они ах и ох... подходящие друг для друга :(...

avatar
05.06.2024, 15:47:20

Нууу и самомнение ,я в шоке с него,такой только себя любит,он никого кроме себя любить не может,соболезную его второй жене,а разница то какая ,жена у него была забитая,сейчас вторая такая же,вот мужик вампир энергетический ,таких подальше надо от девушек держать,удивило что он реально думает что сам на что то заработал,если по сути ,без помощи второй жены он никто
Я представляю его больного,одинокого мужика и бедного,надеюсь отец его второй жены его разорит и он это заслужил

Спасибо! Бывший только подтвердил свое мудачество, вторая семья это его выбор.Женщине не сочувствую, думала , что она от предательства застрахована деньгами отца, ну так сама к женатику полезла.

avatar
05.06.2024, 13:04:39

какой мудак. Трудности его не устраивают. Ищет легкой жизни. когда было трудно бросил жену и сына, пристроился в теплое местечко. увидев,что у первой жены все в шоколаде, а в новой семье возникли трудности, опять решил переметнуться туда,где все хорошо. только не примут они его назад. Пустт все с Мишей получится