- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывший муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716007437_50.jpg
Эксклюзив
Бывший муж
Ира Орлова
Цикл: Измены без прощения
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время
Рейтинг:
1727
1727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#928 в Женский роман
#1687 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.05.2024 — 01.10.2024
Аннотация к книге "Бывший муж"
– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.
– Зачем ты так... – прошептала я.
– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...
– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.
Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS
– Зачем ты так... – прошептала я.
– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...
– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.
Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182093
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196168
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🤨🤨🤨
И чего же сын этого таракана в дом впустил?
Надеюсь Денис не выдал Леру и не рассказал Андрею, что с Мишей у них ничего нет.
И о чем же беседовали блудный отец с сыном, интересно...
Вполз-таки в дом змий эдакий!
А этот, козёл, что дома у Леры забыл?
Спасибо! Сын молодец. Боюсь, что молодайка заявится к Лере, будет беременностью своей размахивать как флагом, а ведь сама полезла в семью..
Поступок настоящего мужчины! Денис выбрал свой путь, на который его папаша толкнул два года назад без поддержки и наставления по жизни и Денис выплыл и вытянул мама, так зачем менять прямую дорогу, на подкуп и изворотливость. Пусть тяжело, может глупо, но совесть чиста и обязан только себе и маме. Лере надо больше доверять сыну, он же с ней и в горе и радости. Спасибо за продолжение!!!
Какой сын хороший ,мамина опора 🥲
... кроме сволочи бывшего!.. Сын молодец, настоящий мужчина, не то что папаша! Спасибо за продолжение очень интересно !
Ну вот сын и глава, и опора, и мамина радость)
Прошлюхатил ггерой семью, а мог бы с гордостью сказать -моя семья!
Вот мне Вику ни капельки не жалко сама виновата, а Андрей ещё то парно копытное! Я надеюсь что хэ тут предусмотрен толко для гг и не с бывшем мужем . Спасибо за ваш труд ❤️
Какой хороший у неё сын 👏👏👏
Благодарю!
Правда , какой он мерзкий! Но когда он стал таким? Ведь 20 лет жил с женой и вроде был нечего? Или так хорошо мимикроровал?
Хоть бы у Леры с Михаилом все сложилось. А Андрей выбрал свою дорогу в жизни, хоть она ему и ненравиться. Одна жена надоела, так на другой женился, вот теперь уже и она надоела, и эту бросает..... От таких мужчин надо бежать и не оглядываться(( А Вику с одной стороны жаль, а с другой " ...за что боролась, на то и на поролась..."(( Спасибо история интересная)) хоть и не люблю читать о бывших (бывшие должны оставаться в прошлом), но эта история мне понравилась . С нетерпением жду продолжение)
Книга вызывает двоякие чувства. Я могу понять Андрея, его стремление к роскошной жизни. Каждый может ошибиться. Легко осуждать, а что там внутри у человека твориться, мы не знаем. С другой стороны все трудности в жизни временные и можно было потерпеть ради любимого человека. Несмотря на всю его подлость, я очень хочу, чтобы он добился любви Леры и сына. Но его конечно надо помучить очень сильно, чтобы он понял, какую боль пережили Лера и сын. Я бы простила его и дала ему шанс.
Нннуу... то что Андрей, тот ещё скот, понятно... Два года, упивался своей значимостью :(... Страдал бедняга!! Но и Вика, та ещё, прилипает. Знала, что был женат. Что есть ребёнок. Идеальный года, это её ни разу не волновало. Так, что парочка они ах и ох... подходящие друг для друга :(...
Нууу и самомнение ,я в шоке с него,такой только себя любит,он никого кроме себя любить не может,соболезную его второй жене,а разница то какая ,жена у него была забитая,сейчас вторая такая же,вот мужик вампир энергетический ,таких подальше надо от девушек держать,удивило что он реально думает что сам на что то заработал,если по сути ,без помощи второй жены он никто
Я представляю его больного,одинокого мужика и бедного,надеюсь отец его второй жены его разорит и он это заслужил
Спасибо! Бывший только подтвердил свое мудачество, вторая семья это его выбор.Женщине не сочувствую, думала , что она от предательства застрахована деньгами отца, ну так сама к женатику полезла.
какой мудак. Трудности его не устраивают. Ищет легкой жизни. когда было трудно бросил жену и сына, пристроился в теплое местечко. увидев,что у первой жены все в шоколаде, а в новой семье возникли трудности, опять решил переметнуться туда,где все хорошо. только не примут они его назад. Пустт все с Мишей получится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена