- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена его поцелуя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770717109_4.jpg
Эксклюзив
Цена его поцелуя
Луна Соулей
Цикл: Калейдоскоп поцелуев
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., встреча через время_..., ошибки прошлого и на...
Рейтинг:
1084
1084
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#832 в Современный любовный роман
#489 в Женский роман
В процессе: 23 Июн
485 стр.
Публикация:
10.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Цена его поцелуя"
Вы когда-нибудь боялись по-настоящему? Так, чтобы сердце замирало от звука шагов за дверью? Я – боялась. Шестнадцать лет.
Я бежала из столицы, где родилась и выросла, без вещей, с несколькими купюрами в сумке, боясь, что он убьёт меня и моего ещё не рождённого сына. Жила по чужому паспорту в Карелии, в дали от города, постоянно оглядываясь назад. Потом страх сменился надеждой. А теперь – лишь гнев.
Причина проста – он нашел и отнял у меня последнее: свободу и сына. Ему пятнадцать. Сейчас Глеб заперт в его доме. Этот человек похитил его из больницы и обманом в суде установил отцовство. Он верит, что закон на стороне богатых и влиятельных людей. Но есть закон выше. Закон материнского сердца и правды. Сегодня я нарушу своё многолетнее молчание. Ради сына. Ради всех, кого сломали надменность и деспотизм.
Я бежала из столицы, где родилась и выросла, без вещей, с несколькими купюрами в сумке, боясь, что он убьёт меня и моего ещё не рождённого сына. Жила по чужому паспорту в Карелии, в дали от города, постоянно оглядываясь назад. Потом страх сменился надеждой. А теперь – лишь гнев.
Причина проста – он нашел и отнял у меня последнее: свободу и сына. Ему пятнадцать. Сейчас Глеб заперт в его доме. Этот человек похитил его из больницы и обманом в суде установил отцовство. Он верит, что закон на стороне богатых и влиятельных людей. Но есть закон выше. Закон материнского сердца и правды. Сегодня я нарушу своё многолетнее молчание. Ради сына. Ради всех, кого сломали надменность и деспотизм.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду момента, когда Слава поймёт, что Глеб уже взрослый, любит маму и ее обидчика возненавидит. Хорошее отношение деньгами не купишь. По крайней мере не в этом случае. Спасибо за новую главу. Очень интригует.
Луна, я так ждала эту книгу! Ещё с «Дружеского поцелуя после развода» хотелось узнать всю историю целиком. И вот она вышла. Огромное спасибо! Начало просто захватило, уже не могу оторваться.
Обожаю ваши книги. В них всегда есть надежда. Даже в самых тёмных моментах чувствуется свет. Спасибо, что лечите души своим творчеством!
Для меня Слава — человек, который хочет любви, но не умеет её давать. Он не способен на настоящую, безусловную любовь. Только на контроль и собственничество. Это так грустно.
Как же мне страшно за Полину 🙈😢!! Слава сделал все, чтобы ее задержали и причем надолго!! А теперь даже если она и не убивала настоящую Александру, за подлог документов неизвестно сколько она останется там!! Бедный ее сынок 😢😢😢! Только отошел от операции, а тут такая беда!! Да и саму Полину что сейчас ждёт?? Я боюсь, что Слава постарался так, чтобы ей дали максимальное наказание 🙈🙈!! Интересно, он придет поглумиться над ней?? Спасибо большое 🌺
Очень интересная история. Не хочется останавливаться. Но увы, она только в процессе. Хотя, возможно, это плюс. Иначе семья потеряла бы меня на сутки.))))) Спасибо!
Что-то такое подозревала: измену или подставу, кто-то очень постарался опорочить Полину. Думаю, его отец. Но почему они все так верят др. и не пытаются поговорить с женами???!!! Разобраться решил спустя время, и то из-за ребенка, почему не сразу??? Заподозрил, зачем так надо было издеваться, унижать.😬🤔😬 Почему не нанял частного детектива или человека из СБ. Все было в его руках.............. Спустя время начинают шавилить извилинами. Даже сейчас, думаю, будет ей мстить.
Ну, все! Он ее обнаружил, но и не только ее, что самое страшное, он понял, что ее сын - это его сын. И он точно ее накажет 🤦♀️!! Как же страшно за нее и за Глеба!! Вячеслав же не будет задавать вопросы , почему она сбежала, что ей не нравилось в жизни с ним, он просто будет ей мстить! Причем мстить грязно и больно... Вот так выйдешь замуж, думая, что нашла самого лучшего в мире мужчину, а он превратится в монстра, который будет мучать и не захочет отпускать!!
Все же у меня столько вопросов: как он стал таким? Почему его жена была всегда и во всем виновата? И что же их ждёт??
Судя по аннотации, ничего хорошего! ... спасибо большое 🌺
У вас какой-то особый стиль, Луна. Читаешь, и будто кино смотришь. Мурашки по коже от атмосферы безысходности. Очень сильно!
Читаю и ловлю себя на мысли, что ненавижу Славу, но при этом он меня завораживает. Сложные герои – ваша фишка, Луна! Спасибо за ваши книги.
Думаете, Полина сможет простить его когда-нибудь? Лично я бы не смогла после всего, что он сделал и продолжает делать.
Я сначала не понимала, почему Полина не развелась сразу, почему терпела. А теперь, читая её воспоминания, начинаю понимать этот животный страх. Когда тебя системно ломают, уже не до логики... Страшно и очень жизненно написано.
Я просто в шоке от Славы! Как можно быть таким холодным и расчётливым? Он же не человек, а машина какая-то. Бррр... Даже страшно представить, что будет дальше, когда он узнает про сына.
Едва не пропустила выход новой книги. Пять глав проглотила за один присест. Сногсшибательная история. Спасибо, давно ждала историю Полины и Филатова. С нетерпением жду продолжения.😊
Мне так нравится, когда кто-то воспринимает детей как живую игрушку) Але, дядя, в нем половину твоих генов, он не плюшевый мишка))) Или он думает 15 летний пацан бросится на шею с воплем "папка" ?)) Это не 5 лет, да и в 5 под вопросом... Сколько жизнь открытий чудных еще герою предстоит)
Прочитав 4 гл., была в шоке, что перенесла Полина и до сих пор борется, несмотря ни на что.
И что еще ей предстоит.............. Но лично я никогда бы не простила такому человеку и не смогла с ним жить. Опять же всё зависит от ситуации, ради ребенка пойдешь на всё. Но в любом случае пыталось бы найти решение, чтоб уйти с ребенком от него.
Накопила несколько глав и дочитала до конца. Очень нравится ваш стиль письма. И ваши обложки тоже 😁♥️ и вообще уже давно хотела почитать ваши книги, и вот я с вами 🥰!! Как же больно за Полину 😢!! Это не муж, а чудовище 🥲!! Как можно обращаться так с женой? Как можно оправдывать себя? Чувствовать себя мужчиной, унижая и избивая жену? Требуя ее беременности.. к сожалению, не читала книги, в которых встречаются эти герои, но честно скажу, Вячеслава ни понять, ни оправдать я не могу пока. Как он стал таким чудовищем? И зачем ему Полина сейчас? В общем очень много вопросов, на которые хочется получить ответы!! Спасибо большое ♥️
Поражает и удивляет стойкость женщин, которые так много терпят от мужчин. Кто-то ломается, кто-то борется. Всё зависит от друзей, финансовых возможностей и помощи родителей, но, к сожалению, не все могут прийти на помощь. В таких условиях всегда появляется страх, и лишний раз боишься слово сказать, чтобы не получить по заслугам. Хорошо, если останешься жив, а если нет... Не всем мужчинам нужны дети.
В книгах можно написать, что всё будет хорошо, и каждый получит по заслугам. Но в жизни...
У вас, Луна, все героини сильные, мужественные и стойкие. У них есть поддержка, но им тоже приходится проходить испытания, добиваться справедливости, счастья и любви. И не только для себя, но и для своих детей. Чтобы выжить и остаться человеком.
Почему мужики становятся абьюзерами???
У некоторых появляется почти сразу, у других — через время . Пока средний достаток в семье, спокойствие, но тоже по-разному (если мужик не алкоголик). Но вот наш герой вроде нормальный был, а потом крышу снесло от денег, от власти. Не зря говорят: дай портфель — и поймешь, что за человек. Самое страшное — им нравится унижать, видеть страх, боязнь в глазах женщин. Опять же, странно, пока не пройдут жизненный путь или сравнение своих женщин, понимают через года, опять же не все. Что поступал и был идиотом, молодость — глупость. Но верится с трудом, человеку тяжело перестраиваться, меняться, тем более в пожилом возрасте.
С новинкой. 📖🌹📖
Успела в новой истории.❤️❤️❤️🍾🍾🍾
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена