- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена его поцелуя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770717109_4.jpg
Эксклюзив
Цена его поцелуя
Луна Соулей
Цикл: Калейдоскоп поцелуев
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., встреча через время_..., ошибки прошлого и на...
Рейтинг:
1084
1084
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#832 в Современный любовный роман
#486 в Женский роман
В процессе: 23 Июн
485 стр.
Публикация:
10.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Цена его поцелуя"
Вы когда-нибудь боялись по-настоящему? Так, чтобы сердце замирало от звука шагов за дверью? Я – боялась. Шестнадцать лет.
Я бежала из столицы, где родилась и выросла, без вещей, с несколькими купюрами в сумке, боясь, что он убьёт меня и моего ещё не рождённого сына. Жила по чужому паспорту в Карелии, в дали от города, постоянно оглядываясь назад. Потом страх сменился надеждой. А теперь – лишь гнев.
Причина проста – он нашел и отнял у меня последнее: свободу и сына. Ему пятнадцать. Сейчас Глеб заперт в его доме. Этот человек похитил его из больницы и обманом в суде установил отцовство. Он верит, что закон на стороне богатых и влиятельных людей. Но есть закон выше. Закон материнского сердца и правды. Сегодня я нарушу своё многолетнее молчание. Ради сына. Ради всех, кого сломали надменность и деспотизм.
Я бежала из столицы, где родилась и выросла, без вещей, с несколькими купюрами в сумке, боясь, что он убьёт меня и моего ещё не рождённого сына. Жила по чужому паспорту в Карелии, в дали от города, постоянно оглядываясь назад. Потом страх сменился надеждой. А теперь – лишь гнев.
Причина проста – он нашел и отнял у меня последнее: свободу и сына. Ему пятнадцать. Сейчас Глеб заперт в его доме. Этот человек похитил его из больницы и обманом в суде установил отцовство. Он верит, что закон на стороне богатых и влиятельных людей. Но есть закон выше. Закон материнского сердца и правды. Сегодня я нарушу своё многолетнее молчание. Ради сына. Ради всех, кого сломали надменность и деспотизм.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМечтаю о сцене, где Филатов получит по заслугам. Пусть не тюрьма, но хотя бы публичное разоблачение. Чтобы все узнали, какой он на самом деле. Я все еще верю, что Полина выберется, и Глеб будет гордиться мамой. А Филатов останется со своими деньгами и одиночеством. Поделом ему! 😈
Вот и вылез Слава со своим предложением! 🙈 Он в любом случае заберет сына себе, но одно дело, если она откажется от него, он же тогда первым покажет эту бумагу сыну. И другое дело - если она останется и на бумаге матерью и будет продолжать бороться за себя и свою свободу. А что будет у него? Сын, который его ненавидит? И будет ли он счастлив, засадив ее в тюрьму??
Местами мне становится жалко Славу. Он настолько зациклен на своей правоте, что никогда не будет счастлив. Полина хотя бы умеет любить и радоваться моментам. Несмотря на все трудности, что ей с сыном довелось вынести, они были счастливы, а Слава нет. А эта его подлость ему еще аукнется.
Слава из тех людей, для которых «проиграть» равносильно смерти. Гордыня страшная. И я рада, что Полина не оправдывает Славу, не ищет в нём хорошие черты. Она четко видит, кто он есть. 🙈
Сто процентов, Глеб вырастет и возненавидит отца. Слава своими руками разрушает отношения с сыном. Очень жду их личной встречи в книге.
Меня больше всего пугает, что Слава искренне не понимает, почему Полина его боится и ненавидит. В его голове он «хороший» и «заботливый», а она неблагодарная. Это же клиника! Спасибо за новые главы.
Читаю и молюсь, чтобы Полину отпустиди.🙏🙏 Она же ничего плохого не сделала, только пыталась спастись от этого монстра. Ей медадь надо вручить за стойкость, проявленную за прошедшие годы, а не в клетку бросать.
Лучшая книга, что я читала в этом году! И герои живые, и сюжет закрученный, и эмоции через край. Браво! 💐Держу за Полину кулачки. Надеюсь, ее обидчики в итоге сполна заплатят.
Слава — это олицетворение токсичности. Таких людей надо обходить за километр. 😱Страшно представить, что творится у него в голове...
Люда-Боксёр — это сила! Хоть и суровая, но справедливая. Хорошо, что она оказалась в камере, иначе Светка-зараза совсем с катушек слетела.
Уже перечитала все доступные главы по три раза. Жду продолжения с огромным нетерпением!!!!! Луна, умоляю, не томите!!!!! 🙏
Громов бесит не меньше Славы! Рррр… Упертый баран, который ничего слышать не хочет. Неужели не видно, что Полина не преступница???
Я просто не могу оторваться от этой книги! Каждая глава — как на иголках. Спасибо автору за такой накал страстей 🔥
Очень надеюсь, что настоящая Александра найдётся живой и всё прояснится. Полинна должна выйти на свободу. Ей итак от жизни досталось.
Больше всего переживаю за Глеба. Он только перенес операцию, а тут такое... Как бы это все на его здоровье не сказалось.😭😭
Бедная Полина!! Столько лет убегала от бывшего, но в итоге попала!! Да еще как🙈!! Тюрьма и обвинения - это уже не шутки, это очень и очень серьезно!! А как подумаю про сына в больнице, то вообще становится плохо!! Он ведь знал, что у сына прошла операция, что ему нужны покой и хорошие эмоции. Но месть и злость оказались сильнее. Рано или поздно он поймёт, что сейчас совершает ошибку, но.. план готов, и он следует ему!!! Надеюсь, что мир не без добрых людей, и Полина сможет выйти и забрать своего сына... и что это произойдет как можно скорее!! Спасибо вам большое 🌺
Да, закалка — самое важное для всех нас, и навыки, приобретенные в жизни, особенно такие, как у Полины. Думаю, что Люде, что Свете дали задание, только у всех разное. Хороший и плохой полицейский. Раз Люда заступилась, то Полина попросит защиту или растаит и поделится своей жизнью. Но все они ошиблись, фиг им 😉🤔😉 Надеюсь, адвокат ее вытащит, но есть сомнение. Кто знает, что за адвокат и на чьей стороне будет играть 🤔🤔🤔. Может, и специально ее держать, чтоб этот психопат оформил документы на сына и забрал к себе.😬😬😬
Психопат — одно слово. Всё и везде ему надо контролировать, лучше бы себя контролировал. Надеюсь, Полину отпустят, или он решил ее посадить.
Вот это глава!! Полина 😢!! Унижения и издевательства только начались! И действия Люды тому подтверждение!! Думаю, что следователь дал ей задание - унизить ее! Им нужна персона, поломанная и сломленная. Такой легко управлять и манипулировать!! Такую легко засадить за решетку!! И как же хорошо, что наоборот действия сокамерницы заставили ее вспомнить, какой она была раньше! Именно она такая сможет пережить сложные времена....
Дай ей сил.🙏🙏🙏 Сильная и смелая, г.г. От одного вида таких «подружек» сразу в обморок упала, Полина выставила. Молодец, быстро сообразила на допросе следователя, что и как нужно говорить. Может и хорошо, если начнут базу проверять, хоть Сергей узнает, что с Полиной, и начнет действовать. 👍😎👍Держись Полина, мы с тобой✊✊✊
Надеюсь, этой мразью достанется, и его сообщникам, его ждет психушка или тюрьма.😡😡😡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена