Книга. "Цена его поцелуя" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его поцелуя

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., встреча через время_..., ошибки прошлого и на...

Читать
Рейтинг:
1084
2297 26637

Текущий рейтинг:
#832 в Современный любовный роман
#488 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 485 стр.

10.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Цена его поцелуя"

Вы когда-нибудь боялись по-настоящему? Так, чтобы сердце замирало от звука шагов за дверью? Я – боялась. Шестнадцать лет.

Я бежала из столицы, где родилась и выросла, без вещей, с несколькими купюрами в сумке, боясь, что он убьёт меня и моего ещё не рождённого сына. Жила по чужому паспорту в Карелии, в дали от города, постоянно оглядываясь назад. Потом страх сменился надеждой. А теперь – лишь гнев.

Причина проста – он нашел и отнял у меня последнее: свободу и сына. Ему пятнадцать. Сейчас Глеб заперт в его доме. Этот человек похитил его из больницы и обманом в суде установил отцовство. Он верит, что закон на стороне богатых и влиятельных людей. Но есть закон выше. Закон материнского сердца и правды. Сегодня я нарушу своё многолетнее молчание. Ради сына. Ради всех, кого сломали надменность и деспотизм.

214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2026, 12:06:42

у меня у одной,какая то ерунда сайтом,ничего не понятно.🤔😬😱
Переделали,что ли. Какой то ералаш,сперва непонятное,потом старая версия

avatar
19.02.2026, 20:49:02

Слава пугает своей одержимостью. Это уже не любовь и даже не собственничество — это болезнь какая-то. Ему бы к психологу, а не Полину преследовать.

Мне так жаль Полину. Она просто хотела тихой жизни и счастья для сына. Неужели это много? За что судьба ей столько испытаний послала? Интересно, а сам Слава хоть на секунду задумывается, что чувствует Полина? Или для него существуют только его хотелки? Его самого надо в клетку засунуть!

avatar
19.02.2026, 13:48:21

Филатов бесит неимоверно! Деньги и власть совсем башню снесли. Думает, что ему всё позволено. Но нет, Славочка, возмездие существует!

avatar
19.02.2026, 13:18:09

Обожаю сцены с Глебом! ❤️ Он такой родной и настоящий.😍 Сразу видно, как Полина его любит и как он к ней привязан.❤️ 

avatar
19.02.2026, 13:16:35

Обожаю сцены с Глебом! ❤️ Он такой родной и настоящий.😍 Сразу видно, как Полина его любит и как он к ней привязан.❤️ 

Полина очень сильная женщина! Она многое пережила в прошлом и не сломалась. А теперь еще это… Восхищаюсь её стойкостью. Но все равно страшно за неё сейчас. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь, все обойдется.

avatar
19.02.2026, 12:14:27

Бедная Полина! Сердце разрывается от того, через что ей приходится проходить. Дай Бог ей сил выбраться из этого ада.🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
19.02.2026, 07:46:04

Сколько сил у гг ,не сломалась ,воспитала сына и себя сделала,хочется одного,боже дай ей счастья и не потерять сына и хороших людей в помощь.Страшно,что за любовь получают боль,где грань человеческая кончилась и за что ,очень интересно и совершенно тяжело читать.Спасибо  огромное.

avatar
18.02.2026, 19:38:58

Спасибо Вам! Захватывающее начало. Очень волнительно

avatar
17.02.2026, 17:04:36

Луна, вы настоящий психолог! Так глубоко прописывать характеры, показывать мотивы даже самых неприятных персонажей — это талант. Снимаю шляпу!

avatar
17.02.2026, 21:25:40

Я, кажется, начинаю понимать, почему Полина боялась его все 16 лет. Таких людей не забывают и не перестают бояться. Они оставляют шрамы на душе на всю жизнь.

avatar
17.02.2026, 22:01:45

Луна, спасибо за настолько сложного героя! Его ненавидишь, но при этом не можешь оторваться от текста. Хочется понять, что у него в голове.

avatar
17.02.2026, 20:29:04

Мне кажется, Слава любил саму идею: «моя жена», «мать моего будущего ребёнка», «красивая вещь в интерьере». А её саму — нет. Иначе хоть раз спросил бы: «А ты чего хочешь?»

Слава для меня является идеальным примером того, как власть меняет человека. Вернее, проявляет то, что всегда было внутри. Деньги и статус просто сняли все ограничители, и теперь есть монстр, который уверен, что он – царь и бог.

avatar
17.02.2026, 18:34:18

Я всё думаю: а если бы Слава тогда, в самом начале, поговорил с Полиной по-человечески? Не приказывал, не давил, а просто спросил? Может, и не было бы всей этой трагедии...

avatar
17.02.2026, 17:50:58

Первые пять глав пролетели как один миг! Уже с нетерпением жду продолжения. Очень надеюсь, что в этой истории появится Женя и Наташа с компанией. Полине очень пригодились бы такие друзья!

avatar
17.02.2026, 18:23:16

Какая мощная драма! Местами волосы на голове шевелятся. Но при этом читается на одном дыхании. Вы талантище, Луна!

avatar
17.02.2026, 17:30:11

Ура! Наконец-то история про Филатова! Честно признаюсь, в «Дружеском поцелуе» он меня бесил, я чувствовала, что там какая-то глубокая предыстория. Теперь я ее читаю. Спасибо.

Я обычно не комментирую, но тут не удержалась. Эта история зацепила за живое с первых строк. И отдельное спасибо за Глеба, он чудо! Дай Бог ему здоровья и сил.