- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена его поцелуя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770717109_4.jpg
Эксклюзив
Цена его поцелуя
Луна Соулей
Цикл: Калейдоскоп поцелуев
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., встреча через время_..., ошибки прошлого и на...
Рейтинг:
1084
1084
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#832 в Современный любовный роман
#488 в Женский роман
В процессе: 23 Июн
485 стр.
Публикация:
10.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Цена его поцелуя"
Вы когда-нибудь боялись по-настоящему? Так, чтобы сердце замирало от звука шагов за дверью? Я – боялась. Шестнадцать лет.
Я бежала из столицы, где родилась и выросла, без вещей, с несколькими купюрами в сумке, боясь, что он убьёт меня и моего ещё не рождённого сына. Жила по чужому паспорту в Карелии, в дали от города, постоянно оглядываясь назад. Потом страх сменился надеждой. А теперь – лишь гнев.
Причина проста – он нашел и отнял у меня последнее: свободу и сына. Ему пятнадцать. Сейчас Глеб заперт в его доме. Этот человек похитил его из больницы и обманом в суде установил отцовство. Он верит, что закон на стороне богатых и влиятельных людей. Но есть закон выше. Закон материнского сердца и правды. Сегодня я нарушу своё многолетнее молчание. Ради сына. Ради всех, кого сломали надменность и деспотизм.
Я бежала из столицы, где родилась и выросла, без вещей, с несколькими купюрами в сумке, боясь, что он убьёт меня и моего ещё не рождённого сына. Жила по чужому паспорту в Карелии, в дали от города, постоянно оглядываясь назад. Потом страх сменился надеждой. А теперь – лишь гнев.
Причина проста – он нашел и отнял у меня последнее: свободу и сына. Ему пятнадцать. Сейчас Глеб заперт в его доме. Этот человек похитил его из больницы и обманом в суде установил отцовство. Он верит, что закон на стороне богатых и влиятельных людей. Но есть закон выше. Закон материнского сердца и правды. Сегодня я нарушу своё многолетнее молчание. Ради сына. Ради всех, кого сломали надменность и деспотизм.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу меня у одной,какая то ерунда сайтом,ничего не понятно.🤔😬😱
Переделали,что ли. Какой то ералаш,сперва непонятное,потом старая версия
Слава пугает своей одержимостью. Это уже не любовь и даже не собственничество — это болезнь какая-то. Ему бы к психологу, а не Полину преследовать.
Мне так жаль Полину. Она просто хотела тихой жизни и счастья для сына. Неужели это много? За что судьба ей столько испытаний послала? Интересно, а сам Слава хоть на секунду задумывается, что чувствует Полина? Или для него существуют только его хотелки? Его самого надо в клетку засунуть!
Филатов бесит неимоверно! Деньги и власть совсем башню снесли. Думает, что ему всё позволено. Но нет, Славочка, возмездие существует!
Обожаю сцены с Глебом! ❤️ Он такой родной и настоящий.😍 Сразу видно, как Полина его любит и как он к ней привязан.❤️
Обожаю сцены с Глебом! ❤️ Он такой родной и настоящий.😍 Сразу видно, как Полина его любит и как он к ней привязан.❤️
Полина очень сильная женщина! Она многое пережила в прошлом и не сломалась. А теперь еще это… Восхищаюсь её стойкостью. Но все равно страшно за неё сейчас. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь, все обойдется.
Бедная Полина! Сердце разрывается от того, через что ей приходится проходить. Дай Бог ей сил выбраться из этого ада.🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Сколько сил у гг ,не сломалась ,воспитала сына и себя сделала,хочется одного,боже дай ей счастья и не потерять сына и хороших людей в помощь.Страшно,что за любовь получают боль,где грань человеческая кончилась и за что ,очень интересно и совершенно тяжело читать.Спасибо огромное.
Спасибо Вам! Захватывающее начало. Очень волнительно
Луна, вы настоящий психолог! Так глубоко прописывать характеры, показывать мотивы даже самых неприятных персонажей — это талант. Снимаю шляпу!
Я, кажется, начинаю понимать, почему Полина боялась его все 16 лет. Таких людей не забывают и не перестают бояться. Они оставляют шрамы на душе на всю жизнь.
Луна, спасибо за настолько сложного героя! Его ненавидишь, но при этом не можешь оторваться от текста. Хочется понять, что у него в голове.
Мне кажется, Слава любил саму идею: «моя жена», «мать моего будущего ребёнка», «красивая вещь в интерьере». А её саму — нет. Иначе хоть раз спросил бы: «А ты чего хочешь?»
Слава для меня является идеальным примером того, как власть меняет человека. Вернее, проявляет то, что всегда было внутри. Деньги и статус просто сняли все ограничители, и теперь есть монстр, который уверен, что он – царь и бог.
Я всё думаю: а если бы Слава тогда, в самом начале, поговорил с Полиной по-человечески? Не приказывал, не давил, а просто спросил? Может, и не было бы всей этой трагедии...
Первые пять глав пролетели как один миг! Уже с нетерпением жду продолжения. Очень надеюсь, что в этой истории появится Женя и Наташа с компанией. Полине очень пригодились бы такие друзья!
Какая мощная драма! Местами волосы на голове шевелятся. Но при этом читается на одном дыхании. Вы талантище, Луна!
Ура! Наконец-то история про Филатова! Честно признаюсь, в «Дружеском поцелуе» он меня бесил, я чувствовала, что там какая-то глубокая предыстория. Теперь я ее читаю. Спасибо.
Я обычно не комментирую, но тут не удержалась. Эта история зацепила за живое с первых строк. И отдельное спасибо за Глеба, он чудо! Дай Бог ему здоровья и сил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена