Книга. "Цена его поцелуя" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его поцелуя

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., встреча через время_..., ошибки прошлого и на...

Читать
Рейтинг:
1083
2296 26484

Текущий рейтинг:
#544 в Современный любовный роман
#354 в Женский роман


В процессе: 17 Июн 472 стр.

10.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Цена его поцелуя"

Вы когда-нибудь боялись по-настоящему? Так, чтобы сердце замирало от звука шагов за дверью? Я – боялась. Шестнадцать лет.

Я бежала из столицы, где родилась и выросла, без вещей, с несколькими купюрами в сумке, боясь, что он убьёт меня и моего ещё не рождённого сына. Жила по чужому паспорту в Карелии, в дали от города, постоянно оглядываясь назад. Потом страх сменился надеждой. А теперь – лишь гнев.

Причина проста – он нашел и отнял у меня последнее: свободу и сына. Ему пятнадцать. Сейчас Глеб заперт в его доме. Этот человек похитил его из больницы и обманом в суде установил отцовство. Он верит, что закон на стороне богатых и влиятельных людей. Но есть закон выше. Закон материнского сердца и правды. Сегодня я нарушу своё многолетнее молчание. Ради сына. Ради всех, кого сломали надменность и деспотизм.

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2026, 12:08:08

Удивительно, как люди с таким потенциалом могут реализовать себя в худшую сторону.😬😬😬 Глеб, несмотря на все трудности, остаётся честным, правдивым и справедливым человеком. Полина воспитала его в атмосфере доверия, честности и любви.‍ Они жили без лжи, обмана и предательства, всегда поддерживали друг друга.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Сколько волка не корми, всё равно см. в лес (про Глеба в хорошем смысле). Он понимает, что подарками, вниманием дяди Славы старается его развеселить, чтоб не грустил о маме. Но так по щелчку не делается, 15 лет были рядом друг с другом, в радости и в горе. Он никогда не забудет, как она ночами сидела с ним и лечила его.😍😍😍

Я рада, что Глеб сам нашел и прочитал документы. Интересно, как теперь будет выпутываться дядя Слава.🤔😱🤔

Кажется, теперь Глеб начнет борьбу за маму. Ему нужно связаться с друзьями. Для этого он может пойти на какое-то событие, например, на хоккей или в торговый центр, чтобы позвонить Коле.😎😉😎

avatar
10.03.2026, 16:15:12

Спасибо большое за такую эмоциональную главу. Книга ушла в подписку, и я даже не знаю, что тут можно писать, а что - нет 😊. 
Хочу сказать только, что очень и очень переживаю за Полину!! Сколько же она там сидит? И сколько ей приходится терпеть издевательств и ущемления ее прав?? Неужели ни у кого не вздрогнуло сердце до сих пор?? Неужели никто не хочет понять, каково ей?? Ведь у каждого человека была или есть мама, как можно не пожалеть женщину, которая так стоит за своего ребёнка? Даже у зверя есть мама... 
А Слава для меня перешел черту после последних  действий, обмана и подстав!! Не мужчина он! Он заслуживает сидеть в камере один, и чтобы никто к нему не приходил, и навещали только чтобы поиздеваться! 
И я очень рада, что его сын раскрыл его план, и теперь ему не поздоровится! Никакие блага, подарки и похвалы больше не помогут. Славе придется смириться с тем, что его сын любит свою маму. 

avatar
07.03.2026, 22:46:22

Спасибо огромное за такую большую и интересную проду. Слава продолжает завоевывать сына где-то враньем, где-то комфортом, а где-то интересом и хвалой. Но факт остается фактом, Глеб сам приехал к нему домой, и оттуда он вряд ли сможет съехать! По крайней мере в ближайшее время. Ненависть Славы к Полине я еще могу понять, но что в моей голове не укладывается, как он спокойно может смотреть на то, как сын скучает по маме? Как он беспокоится за нее! Конечно, еще не прошло много времени, Слава пообещал, что она вернется через несколько дней, но время будет идти, мама не придет, и Глеб начнет задавать вопросы, искать, беспокоиться... что тогда будет делать Слава? Какую ложь он готов преподнести сыну? По всему выходит, месть важнее психического настроения сына, а значит и здоровья в целом! 
А еще меня не отпускают мысли о Полине! Как она? Какое у нее физическое и моральное состояние? Есть ли кто-то в целом мире, кто начал искать ее и беспокоиться о ней?? Я уверена, что она не откажется ни за что от сына, но как бы эта борьба не нанесла ущерб ее здоровью.. 

avatar
10.03.2026, 07:56:26

с подпиской.надеюсь Глеб теперь ему усторит ад.

С подпиской. Много продаж.

avatar
07.03.2026, 20:32:18

Луна, поздравляю вас с наступающим 8 марта!! Счастья, здоровья, много вдохновения, чтобы рядом были любимые и близкие люди 🌺🌺🌺!! 

avatar
08.03.2026, 09:26:52

Поздравляю с праздником! Желаю весеннего настроения, любви и тепла не только в этот день, но и всегда. Особенно хочу подчеркнуть важность понимания и гармоничных отношений в семье, к жене и к дочери. Пусть каждый день будет наполнен радостью и любовью! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🌹🌹🌹🌹🌹 Творческих успехов, чтоб муза вас не покидала и писали для нас побольше интересные книги. Счастья огромного, любви побольше и крепкого здоровья. 🙏🙏🙏🍾🍾🍾🎈🎈🎈🎆🎇🎆

avatar
05.03.2026, 14:12:38

Новая глава и новые подлянки от Славы!! Как же противно читать, что он использует все рычаги давления на свою бывшую жену, мать его сына! Как же он ненавидит ее, что готов уничтожить ее, ему все равно, что она может сломаться, заболеть и даже умереть в тюрьме. Его сын останется без матери - все это неважно! Важно отомстить ей и уничтожить ее!! Он купил или сделал зависимыми от него всех вокруг - адвоката, сокамерниц, следователя и даже врача больницы 🙈!! Просто страшный человек!! Полина сейчас действительно одна.. Как она проживет эти дни, я даже не представляю!! Наверное, только материнское сердце и любовь помогут ее выжить в эти черные тяжелые дни... 

avatar
03.03.2026, 09:40:51

«Папаша года» быстро соображает, что надо менять тактику, вопрос — изменятся обстоятельства или нет. Может, таким способом он освободит Полину, чтобы расположить и купить доверие Глеба. 🤔😉😬 Интересно, как отреагирует Глеб, что его забирают в другой дом, и как объяснять, за чем и почему.🤔😱🤔

avatar
03.03.2026, 08:21:27

Как мы и предполагали, Глеб предпочел компанию Коли, а не вип-палату и общение со сверстниками общению со Славой! Да и врач подтвердил, что во время общения дети отвлекаются и не думают о боли!! Кажется, кое-что Слава понял в итоге, но Полина для него всё равно злодейка, которую он правильно удалил от сына! Сейчас посмотрим, как он поведет себя с друзьями Глеба, получится ли их подкупить. Что-то я сомневаюсь.. 
А вообще очень интересно, какие отношения были у Славы с родителями и особенно с мамой? Неужели он не понимает, какую травму наносит своему сыну? У меня такое ощущение, что мать Славу бросила, либо отец не дал им общаться, и теперь Слава перенес ту модель на жизнь сына... 
спасибо вам большое за ваши ответы 🌺!!

avatar
03.03.2026, 09:34:43

Поздравляю с праздником📚‍❤️‍📚. Творческих успехов, побольше читателей, а самое главное — здоровье.🙏🙏🙏

avatar
03.03.2026, 08:08:49

Луна, поздравляю вас с праздником!! С днем писателя 🎉🎉🎉!! 

avatar
01.03.2026, 07:59:42

Поддерживаю, согласна, что написала Лилия. Не добавить, не убавить. 👍😎👍
Он покупает любовь сына деньгами и не понимает этого. У Глеба свое мнение, свое мировоззрение, ему 15 лет, а не 5 лет. Начнет его ломать, Глеб не смирится, будет протестовать, может убежать, требовать увидеть маму. 🤔‍❤️‍🤔 Таким способом он сам себя в угол загонит, он правильно подметил, через 3 года он уже будет самостоятельный, и что он сделает, посадит на цепь? Он не задумывается, что сын может мстить, как поступил с его мамой, да и с ним??? Но, думаю, Полина не допустит, чтоб затянулось на 3 года. Даже если он поселит его в отдельную палату, либо друга собой возьмет, либо с ним останется. 😎🔥😎 Любовь мамы ни за какие деньги не купишь. 🙏🙏🙏
Папаша года не сможет завоевать доверие и любовь такими методами.😡😡😡

avatar
01.03.2026, 06:27:22

Спасибо большое - сразу 2 главы - это просто праздник 😊!! Вячеслав меня пугает, это очень властный и безжалостный человек!! У него есть власть, деньги, ресурсы, но самое ужасное - есть желание мстить Полине! Он не считает себя виноватым в том, что она сбежала и скрыла от него сына, он видит только то, что хочет - украла мое, не дала моему сыну! Хотя после всех проверок и расследований ему все показали, что она стараюсь дать самое лучшее, и операция была во время и у лучшего специалиста! Но для него она уже виновата априори, ничто не может изменить его мнения. 
Но Глеб - его сын, и скорее всего характер его похож на характер Славы. Поэтому меня греет лишь то, что он сможет дать отцу отпор, он не смирится с отсутствием мамы, он будет бороться и требовать вернуть ее ему! И Слава не сможет сделать с этим ничего. Он не знает своего сына, они разные. К примеру, вряд ли Глеб будет рад переехать в отдельную палату. Он не оценит удобоство и приватность, сейчас ему нужна компания и общество сверстника. А еще - любовь мамы. А все это Вячеслав у него забирает... в общем, легко ему не будет, и это правильно!!
Спасибо Вам большое ♥️

avatar
25.02.2026, 15:36:53

Нежданчик, Ира оказалась темной лошадкой и подставной уткой. На которую даже не подумают.🤔😱😱Тихая, забитая девушка, даже не подумаешь, и в самый нужный момент вдруг ни с того ни с чего дает советы. Очень и очень подозрительно...................

avatar
22.02.2026, 11:35:10

Он явно намерен её уничтожить, используя любые методы. Это как рыбак с удочкой: забрасывает наживку и ждет, клюнет ли рыба. Не знаю почему, но адвокат не вызывает доверия. Кажется, он действует в интересах противоположной стороны. Хотя он вроде бы помогает и выполняет просьбы г.г., ,  он  адвокат точно держит хозяина в курсе происходящего.🤔🤔🤔
 Ей предоставят выбор: не хочешь в тюрьму — откажись от сына или будешь сидеть. Выбор ужасный, но ради борьбы и выжить в таких условиях. Жаль, конечно, но надо отказаться и отступить, т. к. в неволе она не сможет вернуть сына. На воле есть возможности и шанс.(((((((((((((((((((((((

avatar
25.02.2026, 06:34:11

Мелькнула мысль про Иру: а не поговорили ли с ней люди Славы? Специально, чтобы она убедила Полину отказаться от сына?? Уж очень сильно она ее уговаривала подписать эти бумаги. А если даже она не разговаривала с ними, видно, что она не мать, и не знакома с ее бывшим мужем. Она уже сломлена, в отличии от Полины. Полина же сильна духом, и ее держат мысли о сыне, именно они помогают ей не сдаваться!! Спасибо вам большое 🌺

Мечтаю о сцене, где Филатов получит по заслугам. Пусть не тюрьма, но хотя бы публичное разоблачение. Чтобы все узнали, какой он на самом деле. Я все еще верю, что Полина выберется, и Глеб будет гордиться мамой. А Филатов останется со своими деньгами и одиночеством. Поделом ему! 😈

avatar
22.02.2026, 11:23:21

Вот и вылез Слава со своим предложением! 🙈 Он в любом случае заберет сына себе, но одно дело, если она откажется от него, он же тогда первым покажет эту бумагу сыну.  И другое дело - если она останется и на бумаге матерью и будет продолжать бороться за себя и свою свободу. А что будет у него? Сын, который его ненавидит? И будет ли он счастлив, засадив ее в тюрьму?? 

avatar
22.02.2026, 18:10:26

Местами мне становится жалко Славу. Он настолько зациклен на своей правоте, что никогда не будет счастлив. Полина хотя бы умеет любить и радоваться моментам. Несмотря на все трудности, что ей с сыном довелось вынести, они были счастливы, а Слава нет. А эта его подлость ему еще аукнется.