Книга. "Цена его поцелуя" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его поцелуя

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., встреча через время_..., ошибки прошлого и на...

Читать
Рейтинг:
1083
2296 26483

Текущий рейтинг:
#541 в Современный любовный роман
#354 в Женский роман


В процессе: 17 Июн 472 стр.

10.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Цена его поцелуя"

Вы когда-нибудь боялись по-настоящему? Так, чтобы сердце замирало от звука шагов за дверью? Я – боялась. Шестнадцать лет.

Я бежала из столицы, где родилась и выросла, без вещей, с несколькими купюрами в сумке, боясь, что он убьёт меня и моего ещё не рождённого сына. Жила по чужому паспорту в Карелии, в дали от города, постоянно оглядываясь назад. Потом страх сменился надеждой. А теперь – лишь гнев.

Причина проста – он нашел и отнял у меня последнее: свободу и сына. Ему пятнадцать. Сейчас Глеб заперт в его доме. Этот человек похитил его из больницы и обманом в суде установил отцовство. Он верит, что закон на стороне богатых и влиятельных людей. Но есть закон выше. Закон материнского сердца и правды. Сегодня я нарушу своё многолетнее молчание. Ради сына. Ради всех, кого сломали надменность и деспотизм.

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2026, 14:00:28

Читаю книгу и всё больше запутываюсь в своих чувствах к Славе. С одной стороны — монстр, который украл ребёнка и держит мать в КПЗ. С другой — из его глав видно, как он мучается, как хочет признания сына. Неужели он и правда не понимает, что так ничего не добиться? 😔

Прочитала главу на одном дыхании. Никогда так сильно не переживала за героинь книг. Как же я рада, что Катя оказалась рядом, вовремя проснулась, не побоялась заступиться, и Полина осталась жива. Возможно, у Полины появилась новая подруга. ))))))) Слава – настоящий монстр воплоти. Удивительно, что Глеб родился светлым и добрым мальчиком.

Я долго молчала, надеясь, что Слава остановится. Но он перешел черту. Уважаемый автор, я очень надеюсь, что он будет наказан за все совершенное и Полина никогда с ним вместе не будет. Его место в тюрьме.

avatar
24.03.2026, 09:19:16

Когда этот кошмар закончится. Когда её вытащат от туда?

avatar
24.03.2026, 08:39:56

Браво,браво, браво! 👏👏👏 Глава просто взрывная. Столько эмоций, переживаний, напряжения. У меня сердце остановилось, когда Света начала душить её шарфом. Такого поворота я точно не ожидала. Спасибо огромное Кате, что вовремя проснулась и спасла Полину. Жду продолжения как манны небесной! 😍🔥📖

avatar
22.03.2026, 10:54:18

Что-то мне страшно после этой главы: что такое придумал Слава, что он уверен, что Полина подпишет отказ от сына? Единственное, что мне приходит в голову - это риск жизнью и здоровьем Глеба! Мне кажется, если Полина узнает, что без ее подписи есть угроза здоровью Глеба, что им перестанут заниматься, что результаты операции будут перечеркнуты, тогда она подпишет любой документ! Не думаю, что Слава пойдет на это по-настоящему, но для нее он может обыграть эту ситуацию. Также как сейчас ради него продляют срок ее задержания. 
Порадовало, что Тамара встала на ее сторону, и хоть жизнь Полины это не изменило, но хотя бы она смогла искупаться. 
А еще хочется верить, что девчата не забыли о Полине!! И что адвокат, которому он собирается мстить, в итоге поможет Полине, когда все поймет. Кто знает, если помощь от разных людей и сторон дойдёт до нужных людей, и ее дело сдвинется... 
спасибо большое за проду 🌺 

avatar
21.03.2026, 11:56:20

Спасибо! После всех трудностей и волнений настроение улучшилось не только у нас, но и у Полины.😂😉😂👏😎🔥 Девчонки точно помогут — видно, что они настоящие. Ждём поддержки от друзей. 🙏🙏

avatar
20.03.2026, 15:38:24

Да, сегодняшняя глава принесла немного хорошего настроения и надежды!! Надежды на то, что скоро Полину начнут искать и защищать ее права. Я предполагаю, что за то преступление, которое ей инкриминируют, ее не могут держать в камере так долго. Любой стоящий адвокат докажет это! А если потом выяснится, что она была в камере, в то время, как ее вызвали в суд, то я думаю, что решение суда по лишению ее родительских прав будет аннулировано, либо же его можно будет обжаловать!! Конечно, это все планы на будущее, а сейчас самое главное - это найти ее и вытащить оттуда!! Очень надеюсь на это!! Спасибо вам огромное, Луна 🌺 

avatar
21.03.2026, 07:02:22

Очень порадовало появление Эльвиры из книги про Женю.👍👍 Очень позитивная героиня😍😍😍 Уверенна, она и ее муж адвокат обязательно помогут Полине освободиться и забоать у Славы Глеба. 

avatar
18.03.2026, 13:30:36

Начала читать главу и тоже подумала: её использовали для опытов. Проверяли, выдержит ли она или сломается,  когда и какой вариант 🤔🤔🤔 Бывший решил сделать подарок на Новый год. Он подумал, что она потеряла чистоту, свежий воздух и еду. Возможно, он хотел, чтобы она сравнила условия жизни и сделала выбор. Скорей следователь быстрее сдастся, чем Полина😂😉😂 Наша г.г. прошла огонь, воду и медные трубы. 😎 ‍❤️‍ 😎  интересно,что они еще придумают😱😬😱
Для тех, кто уже побывал в этой камере, она кажется райским уголком. Однако для новичков это место становится настоящим испытанием.

avatar
18.03.2026, 13:31:25

Удивительно, но несмотря на большое количество читателей, комментариев очень мало.(((((((((((((((((9

avatar
18.03.2026, 13:00:37

Значит Тамара оказалась подставной фигурой, как я и думала...теперь бы понять, был ли ее совет искренним? Хочется верить, что да!! Бабу Зину точно подселили, чтобы ей было плохо, и она захотела сбежать из камеры. Но и это ее не сломило!! А вот возможность искупаться меня насторожила: кто знает, что еще они приготовили для Полины? В голову пришли нехорошие мысли: купание перед казнью 🙈!! Очень надеюсь, что это только мысли, что ни Слава, ни его помощники не дойдут до этого!! Глеб ведь никогда не простит отцу смерть или пропажу мамы!! Спасибо большое, Луна 🌺 

avatar
17.03.2026, 06:42:12

Полина — настоящий борец. Она стойкая, как оловянный солдатик. 😎🔥😎 Матери ради детей готовы на многое. Жаль только, что «сильный пол» этого не понимает. ‍❤️‍‍❤️‍‍‍‍❤️‍ Интересно, Тамара тоже подставная утка или решила помочь 🤔🤔🤔 Дала ей ценные советы, как выдержать и не сломаться в тюрьме, и сказала про адвоката.  Когда же придет помощь и поддержка😬🙏😬
Какая же сильная связь между г.г. и сыном. 👏😍👏

avatar
16.03.2026, 17:02:35

Какая же Полина сильная не смотря ни на что!! Ее ломали, уговаривали, ее пугали, ее заставляли, но она не подписала документ об отказе от сына. Два дня держали одну без еды и воды - она и тут не сломалась!! Мне кажется, что и Тамару тоже специально к ней подселили, чтобы дружескими советами и хитростью она смогла ее убедить подписать документы. Но и тут Полина выстояла. Она уже дошла до того, что устала бояться Славу и его угроз. Она даже готова встретиться с ним лицом к лицу, сказать все, что думает, услышать все его угрозы. Он перестал иметь свою силу над ней. И правильно она отказалась от адвоката! Этот человек не сделал для нее ничего!! Лучше попытаться самой себя защитить, самой требовать восстановления своих прав, чем надеяться на такого адвоката!! 
У меня еще мелькнула такая мысль: хоть и Тамара была подсажена к Полине в камеру Славой и его людьми и должна была убедить Полину сдаться, она восхитилась характером и силой Полины, поэтому и дала ей дельный совет про адвоката.. спасибо большое за проду 🌺, Луна 

avatar
14.03.2026, 03:23:22

Думая о планах (даже о домашних 😉), что нужно сделать, как будет, всегда или почти происходит неожиданный поворот и не так, как мы хотим порой. ((((((((((((((
Так и дядя Слава расписал в своей голове, как будут встречать НГ вдвоем, подарит подарки, и он не вспомнит родных и близких людей.😬😱😬 Помечтал в мыслях, и достаточно.  😂😂😂 Где-то подсознательно он понял, что сделал не то и не так, и признался, что он завидует, но это был всего лишь миг. Что неприятно слушать, когда тебе в глаза говорят правду и оскорбляют. Думал, ему всегда будет 15 лет и будет см и делать, как ты.🤔🤔🤔 
Мне кажется, Миша сбежал, хотя у него проблемы с ногой, может, кто-то ему помог.😉😎😉

avatar
14.03.2026, 09:13:12

Жизнь не готовила Славу к такому фиаско и к такому паршивому новому году! Он думал, что уже приручил сына и приучил его к роскоши, комфорту и удобствам! Но он не учел, что в отношениях важны прежде всего эмоции и чувства, доверие и честность, а также уважение и любовь. Он думал, что заслужил уважение сына, обманывая его, он думал, что купил любовь сына, давая ему лучшую еду и лучших специалистов! Но его планы полетели в пропасть, он не учел того, что сын любит прежде всего маму, а не новую коляску, он беспокоится о ее состоянии и где она, а не о новой клюшке с автографом или крутейшем планшете, ему нужны объятия мамы, а не компания Михаила.. что удивительно, Слава и сейчас это не видит и не понимает, он считает, что поступает правильно, ни на минуту он не усомнился в своих действиях! И в том, что Глеб его оскорбил и не принимает, он продолжает винить Полину... интересно, когда же до него дойдёт, что чудовище тут он сам, а не Полина? Что из-за него сын родился слабым и болезненным? Что именно он заставил сбежать и прятаться Полину.. спасибо за проду, Луна

avatar
12.03.2026, 12:12:21

Какой же Глеб молодец 👏👏👏!! Достойный сын своей мамы!! Просто умничка! Все понял, сделал выводы, а потом нашел им подтверждение!! 🔥 Слава думал, что он купил, переманил сына на свою сторону, но не тут-то было! Да, характер у сына его, а это значит, что он не простит, не забудет и не станет слушать глупые объяснения Славы. Что ему эти богатства, техника, новая коляска или огромная комната в особняке, если нет рядом самого близкого, самого любимого человека - мамы. А вот теперь мне хочется посмотреть на действия Славы, хочется узнать его мысли... конечно же, для него сын испорчен матерью и отчимом, но понимает ли он, что своими поступками и ложью он отталкивает от себя сына? что сын не простит ему тюрьму и срок мамы? что пока он не вернет ему маму, он не будет слушать и хотя бы уважать его?
спасибо большое за такую эмоциональную главу ‍❤️‍ 

avatar
12.03.2026, 11:35:44

Очень горжусь Глебом. Подросток, а какой смелый, умный и проницательный! Всё чётко, по делу, и главное — в точку. И про паспорт упомянул, и про то, что в 18 лет поменяет имя и фамилию. Говорит ему в лицо, не боясь. 😎‍🔥😎

Как он защищает и борется за маму, думает о ней, переживает, где она и что с ней. Понимает, что она никогда его не бросит. 🤔‍❤️‍🤔 Сейчас ему нужно составить план действий.

Дядя Слава, вероятно, будет мешать Глебу связаться с кем-либо и попросить помощи. Думаю, даже после этого он не станет вытаскивать Полину. 😬😬😬 Будет пытаться сломать его, подчинить себе. Но у Глеба тоже есть характер и стратегическое мышление (не зря он играет в шахматы). Ситуация становится всё более напряжённой . 🤔😉🤔 

avatar
12.03.2026, 09:29:34

Молодец мальчишка!!! Браво!!! Вот уж действительно словами ударил не хуже кулака.👍👍👍 Хорошо, что сын, а не дочь. Мальчики-подростки крепче и на слова резче. Днвочка вряд ли так смогла бы.

avatar
08.03.2026, 09:48:09

Тяжело читать о том, как отец пытается манипулировать сыном и Полиной. Он умный и хитрый стратег, но с тактикой у него проблемы. Пока всё идёт по его плану, но это временно.

Враги отца не дремлют и узнают о Полине и сыне. Возможно, начнётся война с конкурентами. Однако кто-то может решиться помочь Полине. У нее будет выбор: услуга за услугу,увы так устроит мир( кроме друзей)

Глеб думает о маме, защищает её и помогает, как может. Но когда он узнает правду и поймёт, как его обманули, он будет помогать маме и себе, чтобы вернуться домой. Время всё расставит по местам, но какой ценой?

Друзья Глеба не оставят его в беде и будут поддерживать. Так зародится настоящая мужская дружба.😎😉😎

За Полину я переживаю. Надеюсь, кто-то  её ищет и беспокоиться о ней. 

🤔🤔🤔