Книга. "Цена его поцелуя" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его поцелуя

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., встреча через время_..., ошибки прошлого и на...

Читать
Рейтинг:
1083
2296 26481

Текущий рейтинг:
#545 в Современный любовный роман
#348 в Женский роман


В процессе: 17 Июн 472 стр.

10.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Цена его поцелуя"

Вы когда-нибудь боялись по-настоящему? Так, чтобы сердце замирало от звука шагов за дверью? Я – боялась. Шестнадцать лет.

Я бежала из столицы, где родилась и выросла, без вещей, с несколькими купюрами в сумке, боясь, что он убьёт меня и моего ещё не рождённого сына. Жила по чужому паспорту в Карелии, в дали от города, постоянно оглядываясь назад. Потом страх сменился надеждой. А теперь – лишь гнев.

Причина проста – он нашел и отнял у меня последнее: свободу и сына. Ему пятнадцать. Сейчас Глеб заперт в его доме. Этот человек похитил его из больницы и обманом в суде установил отцовство. Он верит, что закон на стороне богатых и влиятельных людей. Но есть закон выше. Закон материнского сердца и правды. Сегодня я нарушу своё многолетнее молчание. Ради сына. Ради всех, кого сломали надменность и деспотизм.

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2026, 18:53:23

Много хороших новостей, но, к сожалению, новости о том, что Глебу плохо морально, меня расстроили.. очень хорошо, что много людей объединились, чтобы помочь Полине а борьбе за сына! Я чувствую, что скоро нас ждет очень важное заседание! Возможно судьба Глеба решится уже сейчас!!! Очень надеюсь, что справедливость будет восстановлена!! И Слава останется один, без семьи и сына в море проблем и сплетен! По крайней мере так он хотя бы частично поймёт, каково было Полине одной в камере... Луна, спасибо большое 🌺 

avatar
05.04.2026, 15:40:57

Сейчас команда активно работает над поддержкой. Они обсудили план действий и распределили задачи. Полина очень скучает по сыну и мечтает увидеть его. Разлука с детьми — это всегда тяжело для любой матери.((((((((((((((((((((((  Думаю, Глеб тоже не бездействует и ищет способы найти и узнать о маме. 🤔‍❤️‍🤔Одно радует: у Славика начнутся проблемы с бизнесом, и, возможно, ему будет не до сына.😉👍😉

avatar
06.04.2026, 18:33:01

Так этому скоту  и надо. Жаль не обанкротят его. Чтоб милостыню просил.

avatar
04.04.2026, 14:20:28

Какая эмоциональная глава!! Да, все еще не закончилось, но у Полины есть большая вероятность, что они выиграют это дело!! Потому что за ней и с ней люди, которые переживают за нее, которые знает, что делать!! И они ей помогают не из-за денег, а из-за собственных принципов и ради справедливости!! 
спасибо большое, Луна ♥️ 

avatar
04.04.2026, 14:59:03

Наконец-то наступила белая полоса для Полины! Хорошо, что Эльвира и ее муж смогут ей тоже помочь. Спасибо!

avatar
04.04.2026, 13:51:08

Жаль этого гада не посадят туда где держали Полину.😡😡😡

avatar
02.04.2026, 09:54:12

Прочитала новость и очень обрадовалась за героиню. Наконец-то она обрела свободу, хотя и дорогой ценой. Сейчас главное — здоровье, а остальное можно решить по мере возможностей.🙏🙏🙏 Эльвира — молодец, что не забыла позвонить, и Сергей сразу начал действовать. Адвокат четко объяснил, как и почему следует поступить. Славик тоже начнет действовать, надеюсь, его опередить, чтоб он Глеба, не дай бог, за границу увез.🤔🤔🤔 Громову туда и дорога, ведь он погубил не одну жизнь.......😱😡😱...... Справедливость обязательно восторжествует рано или поздно, только как и когда.

avatar
02.04.2026, 05:54:47

Луна, спасибо!! Невероятно эмоциональная и вместе с тем радостная глава!! Наконец-то и жизнь и состояние Поли стали улучшаться после 16 дней тюрьмы и унижений! 
Как я понимаю, борьба за сына только началась, и она не будет легкой. Но после всего, что было, она уже на правильном пути!! Адвокат большой профессионал, он добился того, что Громова и его помощников теперь самих ждут наказания! И как удачно сложилось, что та женщина, которая позвонила Сергею, и которая может свидетельствовать против беспредела - жена владельца адвокатской конторы!! 
Как хорошо, что Сергей догадался поставить охрану у палаты Полины - таким лучше не пренебрегать! Но как я поняла, ее ждут плохие новости по поводу прав на сына. .. в любом случае надеюсь на лучшее для нее и верю в справедливость!! Спасибо большое

avatar
30.03.2026, 20:33:55

Мне хочется плакать после этой проды: до какого состояния Слава и его прихвостни довели Полину!! Уже сейчас ее здоровью нанесен огромный урон! Она действительно рисковала жизнью!! Неужели никто не ответит за этот беспредел?? 😭 вся надежда на адвоката!! Конечно, Славе за это не будет ничего, но те, кто так издевался над ней, я надеюсь, ответят!! 
И представляю, как Полина теперь переживает за сына. Ведь она точно знает, что он сейчас в доме отца - того самого, который опять чуть не убил ее... спасибо вам большое ♥️! 

avatar
31.03.2026, 16:13:36

Слава богу, пришла помощь от Сергея. 🙏🙏🙏 Адвокат хорошо поработал, всё сделал чётко и грамотно. Полину можно понять: после всего произошедшего ей трудно доверять. Было ожидаемо, что она заболеет. Хорошо, что вовремя пришла помощь, спасли г.г. Узнала о сыне: жив, здоров. Расстроилась, но успокоилась, зная, что он в порядке.Теперь Полине нужно вылечиться, думаю подать в суд за то, что ее арестовали и держали незаконно, тем более ее нигде не зафиксировали должным оброзом. Трудно будет доказывать, хотя есть свидетели. Но Громову и Клюеву точно крышка.Славик будет в бешенстве от таких новостей.😉😎😉

avatar
28.03.2026, 13:11:37

Классный ужин получился, молодец Глеб, за себя постоял и маму защитил. 👏😎👏
Уже в преклонном возрасте, а ведет себя хуже ребенка.

Кто у кого еще должен научиться манерам, напросилась сама, а виноваты другие. 🤔😱🤔
Как говорят, таких даже могилы не исправят. Славик в тупике, не знает, что делать и как быть.
Думал, заберет сына и всё, в дамках, а не тут-то было. 😂😉😂
Да уж, представляю, какое у него детство было, и не только, да еще били.😱😱😱

avatar
28.03.2026, 05:00:28

Вот змея старая Глеб красавчик. Надо было еще ей костылём в лоб заехать. 🤣🤣🤣

avatar
28.03.2026, 05:57:19

Вот так представление!! 👏😁 Глеб показал и Славе, и его матери, что ему плевать на них, на их мнение о себе, но говорить гадости о своей маме он не позволит никому!! Мать Славы прожила долгую жизнь, но так и не научилась нормально общаться со своим сыном, про Глеба я вообще молчу. Она видела, что Славе было важно, чтобы они наладили контакт, но ее привычки и желания опять оказались сильнее, и она даже не сделала ни малейшего усилия, чтобы быть приветливее или понравится Глебу. Наоборот она чуть не ударила его!! По фразе Славы я поняла, что его она тоже била до определенного момента, пока однажды он просто не остановил ее.🤦‍♀️ ... в общем, сегодня Слава потерял еще одну возможность помириться с сыном, а также понял, что мать ни за что не изменится: была и останется эгоисткой. Спасибо вам большое, Луна 🌺 

avatar
30.03.2026, 19:11:35

Я считаю, что Слава в глубине души завидует и Глебу за то, что его так любят, и Полине. У нее есть то, чего у него никогда не было — настоящая семья, люди, которые готовы ради нее на все. А у него только деньги и власть. Поэтому он захотел забрать у нее сына. Он хочет наполнить свою жизнь смыслом. Только не понимает, что это так не работает 😢

avatar
30.03.2026, 15:15:35

А ведь Полина могла бы подписать тот отказ, выйти на свободу, а потом бороться за сына. Но она знает, что Глеб не поверит в её добровольное согласие, что отказ принесет ему мучения. И выбирает мучиться сама, лишь бы сын не усомнился в её любви. Мне кажется именно таких женщин называют святыми.

Я вот всё думаю, а что, если бы Полина не сбежала 16 лет назад из столицы? Что, если бы призналась в беременности и дала Славе шанс? Может, он смог бы стать нормальным отцом? Или всё было бы ещё хуже. Наверное, она сделала единственно правильный выбор, спасла себя и сына. Просто жаль, что прошлое ее настигло, а Славу все еще нет. 😔

avatar
29.03.2026, 19:17:04

Интересно, что будет с адвокатом Клюевым? Слава же обещал ему устроить «тёмную». Понимаю, что он подлец, взял деньги и не работал, но может, его увольнение обернется для Славы боком? Вдруг Клюев решит отомстить и поможет Полине? Было бы здорово 😏 Кстати, самая сильная сцена для меня – разговор Глеба со Славой в новогоднюю ночь. Как мальчишка, прикованный к креслу, стоял на своем и не боялся. «Я — Глеб Алексеевич Летов», «Ты мне никто». Вот где настоящий мужской характер. Полина вырастила героя! Она смело может им гордиться!

avatar
29.03.2026, 18:27:17

Читаю и всё время думаю: а как бы я поступила на месте Полины? Смогла бы так же стойко выносить все, что на нее обрушилось? В какой момент я бы сломалась и предпочла бороться за сына находясь на свободе? И была бы эта свобода после подписания ? Голод, унижения, уголовницы, покушение... Всё-таки  материнская любовь — это сила!!!!! Хожу по дому, делаю дела, а книга все не отпускает. Постоянно сопереживаю Полине, болею за Глеба, злюсь на Славу и уповаю на чудо. Как же хочется, чтобы мама с сыном поскорее встретились и их кошмар закончился. Автор, пожалуйста, не делайте слишком долгой разлуку 🙏❤️

avatar
29.03.2026, 12:31:41

Я всё жду момента, когда Слава наконец увидит себя со стороны. Когда до него дойдёт, что он — главный злодей в этой истории, а не Полина. Мне кажется, без этого осознания у него нет шанса на прощение сына. Я вообще сомневаюсь, что оно когда-либо будет. Глеб хоть и добрый, но вряд ли сможет простить горе-отца.

avatar
30.03.2026, 15:26:07

А ведь Полина могла бы подписать тот отказ, выйти на свободу, а потом бороться за сына. Но она знает, что Глеб не поверит в её добровольное согласие, что отказ принесет ему мучения. И выбирает мучиться сама, лишь бы сын не усомнился в её любви. Мне кажется именно таких женщин называют святыми.