Книга. "Цена его поцелуя" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его поцелуя

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., встреча через время_..., ошибки прошлого и на...

Читать
Рейтинг:
1083
2296 26482

Текущий рейтинг:
#539 в Современный любовный роман
#354 в Женский роман


В процессе: 17 Июн 472 стр.

10.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Цена его поцелуя"

Вы когда-нибудь боялись по-настоящему? Так, чтобы сердце замирало от звука шагов за дверью? Я – боялась. Шестнадцать лет.

Я бежала из столицы, где родилась и выросла, без вещей, с несколькими купюрами в сумке, боясь, что он убьёт меня и моего ещё не рождённого сына. Жила по чужому паспорту в Карелии, в дали от города, постоянно оглядываясь назад. Потом страх сменился надеждой. А теперь – лишь гнев.

Причина проста – он нашел и отнял у меня последнее: свободу и сына. Ему пятнадцать. Сейчас Глеб заперт в его доме. Этот человек похитил его из больницы и обманом в суде установил отцовство. Он верит, что закон на стороне богатых и влиятельных людей. Но есть закон выше. Закон материнского сердца и правды. Сегодня я нарушу своё многолетнее молчание. Ради сына. Ради всех, кого сломали надменность и деспотизм.

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2026, 05:39:34

Честно говоря, я в шоке от этой женщины. Она во всём видит только себя: «я», «мне», «она». Ей важно показать всем, какой у неё сын и как он о ней заботится. Но о какой любви и заботе может идти речь, если ей важен был и остаётся только статус?

Интересно, как её воспитывали в семье? Похоже, у неё проблемы с психикой, её нужно проверить. Сын тоже не лучше, он подыгрывает матери и не ставит её на место, хотя пытается. Возможно, он боится её или не хочет скандала, ведь спокойствие для него важнее.

Как удобно прятаться за чужими ошибками и обвинениями, когда у самого проблемы со здоровьем. Но зачем признавать свои проблемы? Трус и подлец.😬😱😬

Интересно,не упала еще в обморок или бьётся в припадке от такой новости?😂😂😂

Глеб, держись подальше от такой бабушки. Он ещё ей покажет, и её инфаркт хватит.😉😎😉

avatar
27.03.2026, 11:17:56

Я могу ошибаться, но мне кажется, к испорченному браку Славы и Полины она тоже приложила руку🤔🤔🤔

avatar
27.03.2026, 11:16:18

Надеюсь Глеб с этой барышни спесь собьет. Правда Славу мне стало капельку жалко. С такой мамашей вполне возможно вырасти чудовищем. 

avatar
26.03.2026, 20:20:05

Да, конечно, рядом с такой женщиной, как мама Славы, сложно было расти открытым, честным и искренним человеком. Поэтому я с одной стороны не завидую ему и даже жалею. Но в главе было сказано, что Полина была из детдома. Получается, что она без родителей смогла вырасти эмпатичным, искренним и добрым человеком!! Хотя не думаю, что в детдоме было легко... все же многое идет и от самого человека! Возможно если Слава захочет, он сможет стать добрее, сможет любить, а не контролировать, сможет давать и ничего не просить взамен, перестанет обвинять других людей и самое главное - признает свои ошибки и попросит за них прощение.. кто знает, возможно Глеб подтолкнет его к этому?? 

avatar
27.03.2026, 09:19:00

Филатов вызывает у меня сложные чувства. Конечно, он поступил чудовищно, но в его глазах выглядит иначе: он спасает сына от ужасной матери, которая скрывала его пятнадцать лет, лишила благ, статуса. Филатов не понимает, что любовь – это чувство, а не вещь. Ее не купить за деньги. Самое страшное, он даже не пытается понять, просто продавливает. 😬

avatar
24.03.2026, 11:12:54

Вау, сколько народу подключилось. 😎🔥😎

avatar
23.03.2026, 12:57:49

От таких психопатов не знаешь, чего ожидать, где-то с умом, где-то по настроению, где-то силой.😬😱😬 Сам себе яму роет.😉😎😉
Глеб молодец, не см. на возраст, держится, сердится, называет его по-всякому. Думал, подарки подари — и любимым папой станет, и в рот ему Глеб будет заглядывать.😂😱😂

avatar
26.03.2026, 15:07:47

Вот это сцена! Я аж с кровати вскочила, когда Света напала на Полину. Интересно, что ей пообещали за «услугу». Сокращение срока? Деньги? Освобождение? Хотелось бы узнать. И что будет с Громовым? Покушение на арестованную в его отделе — это серьёзно. Надеюсь, Тамара узнает и снова заступится за Полину.

avatar
26.03.2026, 13:00:29

Я рыдала, когда Полина думала о Глебе в последние секунды перед потерей сознания 😭 Материнская любовь — это самое сильное, что есть на свете. Катя — огонь 🔥 Не испугалась, не промолчала, полезла в драку. И ведь она же ничего не знала о заказе, просто увидела, что человека убивают, и вступилась. Человечности в нашем мире больше, чем мерзавцев.

Вот это глава! Экшн, драма,все спасение в последний момент — всё как я люблю 😎👏 Спасибо автору, держите в напряжении мастерски!

avatar
25.03.2026, 21:21:06

До сих пор дрожу после прочтения. Как же страшно, когда ты в камере одна, вокруг враги, а помощи ждать неоткуда. Полина — настоящий боец. Снимаю шляпу. И мне очень жалко Глеба! Мальчик попал в жернова чужой ненависти и мести. Полина вырастила его замечательным — сильным, честным, любящим. Слава может дать ему всё, кроме одного — маминой любви. А без неё все богатства мира ничтожны 😢

avatar
25.03.2026, 19:13:48

Громов тоже хорош: знал, что на неё готовится покушение, и даже не предупредил. Только намекнул. А если бы Катя не проснулась? Ужас просто...

avatar
24.03.2026, 11:37:30

Одно могу сказать, Бог оберегает Полину. 🙏🙏🙏 Если бы не Катя, которую вовремя подселили, то Полину убили. Полина молодец, даже в таком положении думает, чтоб не наделать глупостей. Где же помощь?😬😱😬
Громов, видно, наобещал этой дурочке Свете, она поверила🤔🤔🤔.

Все пишут о поступках героев: силе Полины, жестокости Славы. А мне очень хочется отметить, как здорово показаны разные миры: роскошный дом Славы и камера Полины. Сильный контраст, но по сути — обе клетки. И в той, и в другой присутствует одиночество, боль и отчаянное желание быть рядом с близким человеком. Мощная история!

Света сказала: «Теперь ты исчезнешь навсегда» и «Я рада, что мне выпала честь…» Получается, это не просто месть, а заказ. 😡 Неужели и это сойдет им с рук? Луна, мы, читатели, требуем достойного возмездия. И желательно поскорее.

avatar
24.03.2026, 18:00:01

Бедная Полина.  Это уже не давление, а настоящее покушение. Слава совсем потерял человеческий облик, если решился на такое 😔

avatar
24.03.2026, 16:27:12

Бедная Полина! Через столько испытаний ей пришлось пройти. 

Я в шоке от главы. Это треш! Предлагаю запихнуть Громова и Славу в одну камеру и сгноить их там. Можно еще разбавить их компанию Светой. Пусть хоть загрызут друг друга. Гады!

avatar
24.03.2026, 07:31:05

Опять новые испытания для Полины 😱!! Все же как бы я плохо не отношусь к Славе, не думаю, что желание убить ее исходит от него! Это все мысли и действия Громова. Он решил, что будет проще от нее избавиться, раз она держится и не подписывает бумаги на отказ. Потом просто принесут эту новость Славе, а он объявит сыну..возможно даже будет ругаться, но все же для всех так будет проще! Где же помощь от крестного или тех девушек? Человек столько времени неизвестно где, неужели те близкие, с которыми она жила все это время не подали на розыск Полины? В полиции должны же были принять их заявление! Громов командует тут, но он же не имеет власть везде? Спасибо большое, Луна! Жду с нетерпением продолжения ♥️

avatar
24.03.2026, 14:21:10

Луна, возможно я бегу впереди паровоза, но скажите, будет ХЭ? и неужели со Славой или другим мужчиной?