Книга. "Чародейка по вызову" читать онлайн
Эксклюзив

Чародейка по вызову

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма и инквизитор, вкусная магия, попаданка

Читать
Рейтинг:
942
3508 200426

Текущий рейтинг:
#17655 в Приключенческое фэнтези
#4568 в Бытовое фэнтези


Полный текст 172 стр.

15.07.2023 — 25.09.2023


Аннотация к книге "Чародейка по вызову"

– Вы ошиб…
Но договорить мне не дали. Этот дикарь схватил меня за шею, как гусёнка, чтобы рывком прижать к ближайшему забору.
– Вот я тебя и нашел...ведьма!
– Кого вы нашли? – прохрипела я, роняя сумку и хватаясь за его запястье в отчаянной попытке оторвать от себя.
Да он просто сумасшедший! Поехавший! Помогите, полиция!
– Я узнал тебя, – рычал тот. – Ты пахнешь всё также, своими преступными зельями! И эти глаза… Их тебе не удалось изменить...
================
❤️ Веселая ведьма, опасный инквизитор, забавные соседи, говорящий енот!
❤️ Однотомник, ХЭ
❤️ Книга - участник литмоба #вкусная магия

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2023, 21:20:38

Ужас какой противный. Спасибо за продолжение

avatar
21.07.2023, 20:39:57

Вот прикопался! Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
21.07.2023, 07:22:43

Вот же гад! Надеюсь ей удастся отработать без потерь?
Спасибо за проду.

avatar
20.07.2023, 18:43:50

))) Что ж его так быстро отпустили? Или сбежал на крыльях любви? ))) Ой, что теперь будееет… и пучки валерьянки не спасут ))) Спасибо большое за продолжение!!

avatar
21.07.2023, 01:21:11

Вот же… инквизитор! Так в наглую пользуется своим положением! Думаю, это он сам такой огромный штраф придумал, чтобы над Стасей поиздеваться. И что-то мне кажется, не дойдёт она спокойно до его дома… Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.07.2023, 19:11:23

Куда от него деваться. Хорошо, хоть на этот раз, спас от травмы, а не набросился с поцелуями.
Спасибо за проду.

avatar
19.07.2023, 11:45:57

Что же такое было в этом зелье? Неужели и правда ошиблась при приготовлении? Или просто, у именно этого инквизитора, не правильная реакция?
Спасибо за проду.

avatar
19.07.2023, 00:44:51

Спасибо большое за продолжение! Думаю, инквизитора под малиной лучше не закапывать – от его характера все кусты тут же засохнут, а нет, так от ягод будет просыпаться бешенство ))) А вообще, может, на этой улице в воздухе что-то не то витает и мужчины массово сходят с ума? То на лекарку дракон кидается, то инквизитор на ведьмочку…

avatar
18.07.2023, 19:11:14

Интересное начало! Мне интересно, а главный инквизитор всех ведьм приходит тестировать(пугать)? Вдруг кто-то из них и правда начнёт признаваться во всех своих грехах?

avatar
18.07.2023, 06:55:14

То была не крепость, а часовня. Которую развалил в четырнадцатом веке. :)))

avatar
18.07.2023, 02:25:00

Решил, что на взятке поймал и можно тащить на костёр или хотя бы в пыточные? )))
Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.07.2023, 19:41:45

Нормально. Отвергла - сжечь ее на костре))
Но она жа красивая! Хорошо, но потом сжечь))

avatar
17.07.2023, 19:29:23

Мда, то ещё сочетание… (( Зато по классике: «Сила есть, ума не надо». А у главного ещё и зуб огромный, судя по всему, на бабушку Станиславы. Чувствую, весело ей будет от внимания инквизитора ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.07.2023, 19:17:54

Горячий какой инквизитор) Ведьма с ним будет как на костре =D

Похоже, ведьма попала...

avatar
16.07.2023, 17:56:28

Поздравляю с новинкой! Удачи книге!

avatar
16.07.2023, 15:36:27

поздравляю с новинкой!!!
вдохновения!

Спасибо интересно

avatar
16.07.2023, 13:52:02

Мне нравится гном. Буду болеть за него. Главное, стращать пыточными начал сразу после, как получил подписанный контракт. Прошаренный пень, одобрямс..))