https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689368840_48.jpg
#17641 в Приключенческое фэнтези
#4565 в Бытовое фэнтези
15.07.2023 — 25.09.2023
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас какой противный. Спасибо за продолжение
Вот прикопался! Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Вот же гад! Надеюсь ей удастся отработать без потерь?
Спасибо за проду.
))) Что ж его так быстро отпустили? Или сбежал на крыльях любви? ))) Ой, что теперь будееет… и пучки валерьянки не спасут ))) Спасибо большое за продолжение!!
Вот же… инквизитор! Так в наглую пользуется своим положением! Думаю, это он сам такой огромный штраф придумал, чтобы над Стасей поиздеваться. И что-то мне кажется, не дойдёт она спокойно до его дома… Спасибо большое за продолжение!
Куда от него деваться. Хорошо, хоть на этот раз, спас от травмы, а не набросился с поцелуями.
Спасибо за проду.
Что же такое было в этом зелье? Неужели и правда ошиблась при приготовлении? Или просто, у именно этого инквизитора, не правильная реакция?
Спасибо за проду.
Спасибо большое за продолжение! Думаю, инквизитора под малиной лучше не закапывать – от его характера все кусты тут же засохнут, а нет, так от ягод будет просыпаться бешенство ))) А вообще, может, на этой улице в воздухе что-то не то витает и мужчины массово сходят с ума? То на лекарку дракон кидается, то инквизитор на ведьмочку…
Интересное начало! Мне интересно, а главный инквизитор всех ведьм приходит тестировать(пугать)? Вдруг кто-то из них и правда начнёт признаваться во всех своих грехах?
С новинкой!
То была не крепость, а часовня. Которую развалил в четырнадцатом веке. :)))
Решил, что на взятке поймал и можно тащить на костёр или хотя бы в пыточные? )))
Спасибо большое за продолжение!
Нормально. Отвергла - сжечь ее на костре))
Но она жа красивая! Хорошо, но потом сжечь))
Мда, то ещё сочетание… (( Зато по классике: «Сила есть, ума не надо». А у главного ещё и зуб огромный, судя по всему, на бабушку Станиславы. Чувствую, весело ей будет от внимания инквизитора ))) Спасибо большое за продолжение!
Горячий какой инквизитор) Ведьма с ним будет как на костре =D
Похоже, ведьма попала...
Поздравляю с новинкой! Удачи книге!
поздравляю с новинкой!!!
вдохновения!
Спасибо интересно
Мне нравится гном. Буду болеть за него. Главное, стращать пыточными начал сразу после, как получил подписанный контракт. Прошаренный пень, одобрямс..))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена