Книга. "Чародейка по вызову" читать онлайн
Эксклюзив

Чародейка по вызову

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма и инквизитор, вкусная магия, попаданка

Читать
Рейтинг:
942
3508 200426

Текущий рейтинг:
#17670 в Приключенческое фэнтези
#4564 в Бытовое фэнтези


Полный текст 172 стр.

15.07.2023 — 25.09.2023


Аннотация к книге "Чародейка по вызову"

– Вы ошиб…
Но договорить мне не дали. Этот дикарь схватил меня за шею, как гусёнка, чтобы рывком прижать к ближайшему забору.
– Вот я тебя и нашел...ведьма!
– Кого вы нашли? – прохрипела я, роняя сумку и хватаясь за его запястье в отчаянной попытке оторвать от себя.
Да он просто сумасшедший! Поехавший! Помогите, полиция!
– Я узнал тебя, – рычал тот. – Ты пахнешь всё также, своими преступными зельями! И эти глаза… Их тебе не удалось изменить...
================
❤️ Веселая ведьма, опасный инквизитор, забавные соседи, говорящий енот!
❤️ Однотомник, ХЭ
❤️ Книга - участник литмоба #вкусная магия

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2023, 11:34:46

А если они воплощения тех ведьмы и инквизитор, только ведьма не помнит ничего☺?

avatar
03.08.2023, 00:05:48

Кажется, грозный главный начал симпатизировать Станиславе ))) Глядишь, скоро совсем по-человечески станет с ней общаться )) Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.08.2023, 18:10:19

И что это такое было? Что с инквизитором? Ему можно сказать спасибо? Спас от оргии, привёз домой, спать уложил! Ещё и позволил уйти!
Спасибо за проду.

avatar
02.08.2023, 01:03:54

По воздуху притопал, чтобы продолжить любоваться обнажённой Стасей? )) Только что ж такой недовольный? Наверное, потому, что долго топал, устал. А про видение я подумала, что это могло быть прошлое, а не будущее. Какая-то ведьма убила предка Даниэля, вот он и ненавидит всех ведьм… Спасибо большое за классное продолжение!!

avatar
01.08.2023, 14:12:47

Да уж... Ясно, что дело темное))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
01.08.2023, 16:30:52

А этот что там забыл???)) Спасибо за продолжение!!))

avatar
01.08.2023, 11:28:21

А он ещё откуда здесь взялся? И так мозги набекрень, и ещё и инквизитор?
Спасибо за проду.

avatar
01.08.2023, 08:51:50

Дааа, инквизитор маньяка напоминает..

avatar
31.07.2023, 17:37:37

Что-то мне уже не нравится вот это "угничтожить" . К чему призывает эта верховная?
Спасибо за проду.

avatar
30.07.2023, 15:45:57

Поцелуй в нос – это контрольный выстрел в голову по-ведьм… по-чародейски!! )))) Правда, как бы инквизитор после такого зрелища и поцелуя совсем с катушек не слетел… ))) Спасибо большое за шикарное продолжение!!

avatar
30.07.2023, 11:29:16

Ох и аукнется ей её выходка! И чего привязался именно к ней?
Спасибо за проду.

avatar
29.07.2023, 20:10:35

Это он за ней приглядывает?)). Спасибо за продолжение!

avatar
27.07.2023, 23:34:25

О, а тут шабаш намечается! Интересненько! ))) Вот только как бы инквизитор всё не испортил. Возьмёт и задержит ведьмочку, или вообще не отпустит… Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.07.2023, 23:20:43

Что-то мне подсказывает, что инквизитор уже знает))). Спасибо за продолжение!

avatar
27.07.2023, 19:19:32

А может инквизитор знает о шабаше? И поэтому пришёл напомнить?
Спасибо за проду.

avatar
26.07.2023, 23:01:13

Кто же там такой голодненький сидит? )) Может, не такое и страшное зло – от голода и мышка в монстра превратится. Учитывая слабую адекватность глав. инквизитора, я бы сначала попыталась сама разобраться с подвальным жителем. Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.07.2023, 17:55:46

Надо бы рассказать. Да страшно. Как он отреагирует? Но со зверушкой надо что-то делать.
Спасибо за проду.

avatar
26.07.2023, 00:45:41

Я уж подумала, что инквизитор с некромантскими наклонностями, раз любит темноту, пыль и тлен ))) Оказывается, он в очередной раз испытывал нашу ведьмочку! Интересно, что он придумает к её следующему приходу? )) Если, конечно, этот приход состоится ;-)) Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.07.2023, 19:19:55

Кто же там такой страшный? Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
25.07.2023, 07:47:41

Вот же инквизитор. Мало ей проблем с ним, ещё одна нарисовалась? И что же такое страшное случилось?
Спасибо за проду.