https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689368840_48.jpg
#17641 в Приключенческое фэнтези
#4565 в Бытовое фэнтези
15.07.2023 — 25.09.2023
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА если они воплощения тех ведьмы и инквизитор, только ведьма не помнит ничего☺?
Кажется, грозный главный начал симпатизировать Станиславе ))) Глядишь, скоро совсем по-человечески станет с ней общаться )) Спасибо большое за продолжение!
И что это такое было? Что с инквизитором? Ему можно сказать спасибо? Спас от оргии, привёз домой, спать уложил! Ещё и позволил уйти!
Спасибо за проду.
По воздуху притопал, чтобы продолжить любоваться обнажённой Стасей? )) Только что ж такой недовольный? Наверное, потому, что долго топал, устал. А про видение я подумала, что это могло быть прошлое, а не будущее. Какая-то ведьма убила предка Даниэля, вот он и ненавидит всех ведьм… Спасибо большое за классное продолжение!!
Да уж... Ясно, что дело темное))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
А этот что там забыл???)) Спасибо за продолжение!!))
А он ещё откуда здесь взялся? И так мозги набекрень, и ещё и инквизитор?
Спасибо за проду.
Дааа, инквизитор маньяка напоминает..
Что-то мне уже не нравится вот это "угничтожить" . К чему призывает эта верховная?
Спасибо за проду.
Поцелуй в нос – это контрольный выстрел в голову по-ведьм… по-чародейски!! )))) Правда, как бы инквизитор после такого зрелища и поцелуя совсем с катушек не слетел… ))) Спасибо большое за шикарное продолжение!!
Ох и аукнется ей её выходка! И чего привязался именно к ней?
Спасибо за проду.
Это он за ней приглядывает?)). Спасибо за продолжение!
О, а тут шабаш намечается! Интересненько! ))) Вот только как бы инквизитор всё не испортил. Возьмёт и задержит ведьмочку, или вообще не отпустит… Спасибо большое за продолжение!
Что-то мне подсказывает, что инквизитор уже знает))). Спасибо за продолжение!
А может инквизитор знает о шабаше? И поэтому пришёл напомнить?
Спасибо за проду.
Кто же там такой голодненький сидит? )) Может, не такое и страшное зло – от голода и мышка в монстра превратится. Учитывая слабую адекватность глав. инквизитора, я бы сначала попыталась сама разобраться с подвальным жителем. Спасибо большое за продолжение!
Надо бы рассказать. Да страшно. Как он отреагирует? Но со зверушкой надо что-то делать.
Спасибо за проду.
Я уж подумала, что инквизитор с некромантскими наклонностями, раз любит темноту, пыль и тлен ))) Оказывается, он в очередной раз испытывал нашу ведьмочку! Интересно, что он придумает к её следующему приходу? )) Если, конечно, этот приход состоится ;-)) Спасибо большое за продолжение!
Кто же там такой страшный? Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Вот же инквизитор. Мало ей проблем с ним, ещё одна нарисовалась? И что же такое страшное случилось?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена