Книга. "Чародейка по вызову" читать онлайн
Эксклюзив

Чародейка по вызову

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма и инквизитор, вкусная магия, попаданка

Читать
Рейтинг:
942
3508 200419

Текущий рейтинг:
#17655 в Приключенческое фэнтези
#4562 в Бытовое фэнтези


Полный текст 172 стр.

15.07.2023 — 25.09.2023


Аннотация к книге "Чародейка по вызову"

– Вы ошиб…
Но договорить мне не дали. Этот дикарь схватил меня за шею, как гусёнка, чтобы рывком прижать к ближайшему забору.
– Вот я тебя и нашел...ведьма!
– Кого вы нашли? – прохрипела я, роняя сумку и хватаясь за его запястье в отчаянной попытке оторвать от себя.
Да он просто сумасшедший! Поехавший! Помогите, полиция!
– Я узнал тебя, – рычал тот. – Ты пахнешь всё также, своими преступными зельями! И эти глаза… Их тебе не удалось изменить...
================
❤️ Веселая ведьма, опасный инквизитор, забавные соседи, говорящий енот!
❤️ Однотомник, ХЭ
❤️ Книга - участник литмоба #вкусная магия

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2023, 10:14:48

Раз его отец организовал этот орден, то он и должен быть наследником? Разве не так? Его брат убит.
Спасибо за проду.

avatar
19.08.2023, 09:59:30

Просто праздник какой-то!))). А за этого тоже денежку отсыпят?)) Спасибо за продолжение

avatar
18.08.2023, 10:39:11

Хм, инквизитор старается казаться розовым и пушистым))) . Но не тут-то было)). Спасибо за продолжение

avatar
18.08.2023, 07:41:00

Ну что за инквизитор? Его методы перешли все границы. Только начинаешь верить в его заботу, как он тут же выкидывает очередной фортель!
Спасибо за проду.

avatar
17.08.2023, 10:23:10

А как же она смогла так перепутать инквизитора с женской фигурой?
Спасибо за проду.

avatar
16.08.2023, 17:40:09

Вот, как ,можно ждать каждый день новую проду!? Я книжки читаю за день и того меньше?? у меня уже глаз дёргается так хочу продолжения! Тая, спасибо за чудо историю. Жду продолжения ❤

avatar
16.08.2023, 11:01:05

Это на неё так дым подействовал? Или недостаток кислорода? И почему тогда инквизитор не в таком же состоянии?
Спасибо за проду.

avatar
15.08.2023, 07:55:48

Интересно, если он не убивал, то за что хотят убить его? Что-то я начинаю подозревать, что встретимся мы ещё с матерью Стаси?
Спасибо за проду.

avatar
14.08.2023, 21:38:01

И правда жук!! Вот проходимец! Спасибо за продолжение!

avatar
13.08.2023, 07:30:59

Вот это номер. Она тут пытается ему помочь, а он любовным зельем балуется? Ну жук! Надо бежать.
Спасибо за проду.

avatar
12.08.2023, 06:22:08

Главный вопрос, подействовало зелье или нет? И неужели он и правда продержит её в камере три дня?
Спасибо за проду.

avatar
12.08.2023, 03:48:52

Заставили… Кажется, лучше не стало ))) Неужели он забыл про проклятье, избавившись от его воздействия? Я думала, он обрадуется и поблагодарит, а тут такое… Одно слово – инквизитор ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.08.2023, 16:06:29

Ой, что-то сейчас будет ))) Кажется, первый эксперимент можно считать неудачным. Не будет инквизитор пить новое зелье, скорее, целоваться начнёт… ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.08.2023, 14:57:09

Ну, надо же было его как-то успокоить)). Спасибо за продолжение!

avatar
11.08.2023, 06:46:13

Ревность проснулась! Что-то мне подсказывает , что не поможет ему коктейль отворотный. Слишком всё запущено!
Спасибо за проду.

avatar
10.08.2023, 22:45:22

Надеюсь что инквизитор не наткнется на принца ненароком)). Спасибо за продолжение

avatar
10.08.2023, 16:28:43

Хе-хе ))) А я переживала, как инквизитор к подобранному гулю отнесётся. Что-то мне подсказывает, что подобранный принц ему понравится ещё меньше )))
А Стася уже может начинать ставить опыты на Даниэле - первым будет зелье по найденному рецепту )) Спасибо большое за продолжение!!

avatar
10.08.2023, 06:39:51

Вот ещё одна напасть явилась по её душу. Не слишком ли много неприятностей на одну чародейку? Ещё же и подвальное чудище непонятное, надо расколдовывать? Может тоже какой-нибудь заколдованный "прынц"?
Спасибо за проду.

avatar
09.08.2023, 10:50:13

Интересно, кто из обитателей принц? Тот, кто сидит в подвале, или тот, который гуль-кошка?\•_•/
Спасибо за проду.

avatar
09.08.2023, 07:40:43

Неужели с подвальным чудищем беседует? Спасибо за продолжение!