https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689368840_48.jpg
#17655 в Приключенческое фэнтези
#4562 в Бытовое фэнтези
15.07.2023 — 25.09.2023
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаз его отец организовал этот орден, то он и должен быть наследником? Разве не так? Его брат убит.
Спасибо за проду.
Просто праздник какой-то!))). А за этого тоже денежку отсыпят?)) Спасибо за продолжение
Хм, инквизитор старается казаться розовым и пушистым))) . Но не тут-то было)). Спасибо за продолжение
Ну что за инквизитор? Его методы перешли все границы. Только начинаешь верить в его заботу, как он тут же выкидывает очередной фортель!
Спасибо за проду.
А как же она смогла так перепутать инквизитора с женской фигурой?
Спасибо за проду.
Вот, как ,можно ждать каждый день новую проду!? Я книжки читаю за день и того меньше?? у меня уже глаз дёргается так хочу продолжения! Тая, спасибо за чудо историю. Жду продолжения ❤
Это на неё так дым подействовал? Или недостаток кислорода? И почему тогда инквизитор не в таком же состоянии?
Спасибо за проду.
Интересно, если он не убивал, то за что хотят убить его? Что-то я начинаю подозревать, что встретимся мы ещё с матерью Стаси?
Спасибо за проду.
И правда жук!! Вот проходимец! Спасибо за продолжение!
Вот это номер. Она тут пытается ему помочь, а он любовным зельем балуется? Ну жук! Надо бежать.
Спасибо за проду.
Главный вопрос, подействовало зелье или нет? И неужели он и правда продержит её в камере три дня?
Спасибо за проду.
Заставили… Кажется, лучше не стало ))) Неужели он забыл про проклятье, избавившись от его воздействия? Я думала, он обрадуется и поблагодарит, а тут такое… Одно слово – инквизитор ))) Спасибо большое за продолжение!
Ой, что-то сейчас будет ))) Кажется, первый эксперимент можно считать неудачным. Не будет инквизитор пить новое зелье, скорее, целоваться начнёт… ))) Спасибо большое за продолжение!
Ну, надо же было его как-то успокоить)). Спасибо за продолжение!
Ревность проснулась! Что-то мне подсказывает , что не поможет ему коктейль отворотный. Слишком всё запущено!
Спасибо за проду.
Надеюсь что инквизитор не наткнется на принца ненароком)). Спасибо за продолжение
Хе-хе ))) А я переживала, как инквизитор к подобранному гулю отнесётся. Что-то мне подсказывает, что подобранный принц ему понравится ещё меньше )))
А Стася уже может начинать ставить опыты на Даниэле - первым будет зелье по найденному рецепту )) Спасибо большое за продолжение!!
Вот ещё одна напасть явилась по её душу. Не слишком ли много неприятностей на одну чародейку? Ещё же и подвальное чудище непонятное, надо расколдовывать? Может тоже какой-нибудь заколдованный "прынц"?
Спасибо за проду.
Интересно, кто из обитателей принц? Тот, кто сидит в подвале, или тот, который гуль-кошка?\•_•/
Спасибо за проду.
Неужели с подвальным чудищем беседует? Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена