Книга. "Чародейка по вызову" читать онлайн
Эксклюзив

Чародейка по вызову

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма и инквизитор, вкусная магия, попаданка

Читать
Рейтинг:
942
3508 200419

Текущий рейтинг:
#17649 в Приключенческое фэнтези
#4561 в Бытовое фэнтези


Полный текст 172 стр.

15.07.2023 — 25.09.2023


Аннотация к книге "Чародейка по вызову"

– Вы ошиб…
Но договорить мне не дали. Этот дикарь схватил меня за шею, как гусёнка, чтобы рывком прижать к ближайшему забору.
– Вот я тебя и нашел...ведьма!
– Кого вы нашли? – прохрипела я, роняя сумку и хватаясь за его запястье в отчаянной попытке оторвать от себя.
Да он просто сумасшедший! Поехавший! Помогите, полиция!
– Я узнал тебя, – рычал тот. – Ты пахнешь всё также, своими преступными зельями! И эти глаза… Их тебе не удалось изменить...
================
❤️ Веселая ведьма, опасный инквизитор, забавные соседи, говорящий енот!
❤️ Однотомник, ХЭ
❤️ Книга - участник литмоба #вкусная магия

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2023, 06:49:46

Может и правда всё рассказать инквизитору? Пусть сам решает свои проблемы. Это же его проблемы?
Спасибо за проду.

avatar
25.08.2023, 21:53:54

Людмила Герасимова, благодарю за награду!

avatar
25.08.2023, 20:16:31

Оо, будет мокруха?!! Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
25.08.2023, 19:51:29

Это так Руан решил обезопасить инквизитора? )))) Хитрец! Совмещает приятное с полезным ))) Ведь и сам, как я поняла, увлёкся Стасей. Интересно, какой будет реакция Даниэля? Запасаюсь попкорном ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.08.2023, 11:07:58

Надеюсь беглый принц знает что делает. И как быстро он понял, что всё это значит.
Спасибо за проду.

avatar
25.08.2023, 00:06:11

Да уж, попала. Надеюсь она выкрутится. Спасибо за продолжение

avatar
24.08.2023, 21:43:07

Вот же гадина эта верховная. Она, по какой-то причине мстит инквизиторам, но не своими руками, а руками невинных ведьм? Может и мать Стаси была не так уж и виновна? И как же Стасе избежать этого убийства?
Спасибо за проду.

avatar
23.08.2023, 13:19:06

Кажется, Верховная пожаловала? И что же ей понадобилось?
Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.08.2023, 08:41:53

Ничего себе подвальный питомец))). Спасибо за продолжение

avatar
22.08.2023, 23:42:45

О, каким огненным оказался инквизитор!! Такие страсти кипят!! )) Руан кажется приятным. Вот только он, похоже, положил глаз на Стасю, а она уже занята ))) Надо бы ему срочно другую девушку сосватать, пока Даниэль не передумал и не выдал его, чтоб под ногами не путался. Спасибо большое за интереснейшие главы!! И развеселили Мосей ))) Видимо, Руан так назвал подвального монстра…

avatar
22.08.2023, 19:37:07

Спасибо за продолжение!

avatar
23.08.2023, 12:48:03

День добрый!
Первый раз купила книгу, и не удалось дочитать, пишет "Продолжение следует"
Как понимать ? Книга еще пишется ?
Но в комментариях читаю, благодарят за продолжение....

avatar
22.08.2023, 06:37:49

И почему инквизитор её не отпускает? Что это за любовь такая?
Спасибо за проду.

avatar
21.08.2023, 22:50:34

Не, хочет присматривать за ней, пусть тоже на подхвате в пабе помогает)). Тут бизнес рушится! Спасибо за продолжение!

avatar
20.08.2023, 23:54:36

Нелли Ариева, благодарю за награду :)

avatar
20.08.2023, 22:18:34

Спасибо за проду!)) Инквизитор мне нравится, еще и наследник! Интересно, будет соперничество за нашу Стасю?))

avatar
19.08.2023, 22:23:50

Инквизитор полон сюрпризов! Спасибо большое за продолжение, очень увлекательно)

avatar
20.08.2023, 12:15:37

Ну с необученой ведьмой легко сражаться. Она только недавно осознала себя такой.
Спасибо за проду.

avatar
20.08.2023, 21:18:46

Где дальше:?Почему печатаете неоконченные произведения?

avatar
19.08.2023, 21:55:11

Спасибо Автору. Очень интересно. Подписалась... Но не могу не добавить крохотную реплику. По российскому законодательству и нормам здравоохранения (мы имеем в виду норму, а не пакостные варианты ее толкования) молодую, нерожавшую девушку нельзя подпускать к поднятию тяжестей. Это может сказаться, в том числе, и на репродуктивной функции организма. А у маминой знакомой, например, от работы с тяжестями произошла отслойка сетчатки в глазу, и женщина в последствии ослепла. Так что, если девушке не наплевать на собственное здоровье и она - не дура, девушка будет очень внимательно читать трудовой договор.