https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689368840_48.jpg
#17649 в Приключенческое фэнтези
#4561 в Бытовое фэнтези
15.07.2023 — 25.09.2023
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет и правда всё рассказать инквизитору? Пусть сам решает свои проблемы. Это же его проблемы?
Спасибо за проду.
Людмила Герасимова, благодарю за награду!
Оо, будет мокруха?!! Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Это так Руан решил обезопасить инквизитора? )))) Хитрец! Совмещает приятное с полезным ))) Ведь и сам, как я поняла, увлёкся Стасей. Интересно, какой будет реакция Даниэля? Запасаюсь попкорном ))) Спасибо большое за продолжение!
Надеюсь беглый принц знает что делает. И как быстро он понял, что всё это значит.
Спасибо за проду.
Да уж, попала. Надеюсь она выкрутится. Спасибо за продолжение
Вот же гадина эта верховная. Она, по какой-то причине мстит инквизиторам, но не своими руками, а руками невинных ведьм? Может и мать Стаси была не так уж и виновна? И как же Стасе избежать этого убийства?
Спасибо за проду.
Кажется, Верховная пожаловала? И что же ей понадобилось?
Спасибо большое за продолжение!
Ничего себе подвальный питомец))). Спасибо за продолжение
О, каким огненным оказался инквизитор!! Такие страсти кипят!! )) Руан кажется приятным. Вот только он, похоже, положил глаз на Стасю, а она уже занята ))) Надо бы ему срочно другую девушку сосватать, пока Даниэль не передумал и не выдал его, чтоб под ногами не путался. Спасибо большое за интереснейшие главы!! И развеселили Мосей ))) Видимо, Руан так назвал подвального монстра…
Спасибо за продолжение!
День добрый!
Первый раз купила книгу, и не удалось дочитать, пишет "Продолжение следует"
Как понимать ? Книга еще пишется ?
Но в комментариях читаю, благодарят за продолжение....
И почему инквизитор её не отпускает? Что это за любовь такая?
Спасибо за проду.
Не, хочет присматривать за ней, пусть тоже на подхвате в пабе помогает)). Тут бизнес рушится! Спасибо за продолжение!
Нелли Ариева, благодарю за награду :)
Спасибо за проду!)) Инквизитор мне нравится, еще и наследник! Интересно, будет соперничество за нашу Стасю?))
Инквизитор полон сюрпризов! Спасибо большое за продолжение, очень увлекательно)
Ну с необученой ведьмой легко сражаться. Она только недавно осознала себя такой.
Спасибо за проду.
Где дальше:?Почему печатаете неоконченные произведения?
Спасибо Автору. Очень интересно. Подписалась... Но не могу не добавить крохотную реплику. По российскому законодательству и нормам здравоохранения (мы имеем в виду норму, а не пакостные варианты ее толкования) молодую, нерожавшую девушку нельзя подпускать к поднятию тяжестей. Это может сказаться, в том числе, и на репродуктивной функции организма. А у маминой знакомой, например, от работы с тяжестями произошла отслойка сетчатки в глазу, и женщина в последствии ослепла. Так что, если девушке не наплевать на собственное здоровье и она - не дура, девушка будет очень внимательно читать трудовой договор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена