https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689368840_48.jpg
#17653 в Приключенческое фэнтези
#4547 в Бытовое фэнтези
15.07.2023 — 25.09.2023
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, как Стася будет из коста исчезать? Чтобы при этом остальные посчитали её мёртвой… Может, Гирш сыграет какую-то роль? Ведь не просто так он бежит к ведьмочке. Спасибо большое за продолжение!
Всё-таки казнь? Интересно послушать обвинение. Что же ей инкриминируют?
Спасибо за проду.
И куда делся браслет? И что там такое творится с казнью? Неужели собрались сжечь ведьму?
Спасибо за проду.
Классно что Мося рядом)). Спасибо за продолжение!
А может, зелье нужно, чтобы разыграть спектакль с костром? Вроде как сожгли ведьму, и все остальные (кто за ней охотится) могут идти лесом... Хорошо, что сейчас рядом есть Мося - хоть кто-то близкий.
Спасибо большое за продолжение!!
Неужели Мося браслет утилизовал? Спасибо за продолжение
Так, в комнате было двое: Мося и Даниэль. И кто же свистнул браслет? ))
Спасибо большое за продолжение!!
Мося решил выбраться из своего подвала? Ну хоть кто-то рядом знакомый, всё не так страшно одной.
Спасибо за проду.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Вот как с этим инквизитором бороться, если все его действия защищают её?
Спасибо за проду.
Ну вот, все собрались ))) Может, теперь Стася ещё куда-нибудь переместится? Подальше от всех, пока проблемы не решатся... )) Спасибо большое за продолжение!
Только этого ей не хватало, для полного комплекта. Влюблённость принца! Ей бы с инквизитором справиться. Эх!
Спасибо за проду.
Опять по новой ((( Ведьмы врут, ведьмы – зло, ведьму на костёр (( Это от любви у инквизитора голова перестаёт нормально работать, или проклятье так действует? (( Хочется верить, что это игра и притворство, но всё так убедительно… Остаётся ждать, когда Руан сам явится к Даниэлю и попытается объяснить происходящее. Спасибо большое за продолжение!!
Влюбленные косяком пошли)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ну что делать с этим драконом? То в темницу садит и обвиняет чёрт знает в чём. То с поцелуями пристаёт.
Спасибо за проду.
Плюнет, поцелует, к сердцу прижмёт, к черту пошлет?)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Ох попала!! Тервожно!! Но думаю у Даниэля есть план и он его придерживается))) Только нужно узнать мотивы. Хотя он вроде рассказал, но не совсем)) Спасибо за проду!!
Такое впечатления, что и на инквизитора наложили какое-то заклятие. Он, в присутствии ведьмы, совсем отключает голову? Или это такой ход у него?
Спасибо за проду.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Всё-таки подземелье, правда, люксовое )) Может, всё-таки Стасе признаться про браслет и Верховную? Тогда можно попробовать решать проблему вместе… Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена