Книга. "Чародейка по вызову" читать онлайн
Эксклюзив

Чародейка по вызову

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма и инквизитор, вкусная магия, попаданка

Читать
Рейтинг:
942
3509 200414

Текущий рейтинг:
#17653 в Приключенческое фэнтези
#4547 в Бытовое фэнтези


Полный текст 172 стр.

15.07.2023 — 25.09.2023


Аннотация к книге "Чародейка по вызову"

– Вы ошиб…
Но договорить мне не дали. Этот дикарь схватил меня за шею, как гусёнка, чтобы рывком прижать к ближайшему забору.
– Вот я тебя и нашел...ведьма!
– Кого вы нашли? – прохрипела я, роняя сумку и хватаясь за его запястье в отчаянной попытке оторвать от себя.
Да он просто сумасшедший! Поехавший! Помогите, полиция!
– Я узнал тебя, – рычал тот. – Ты пахнешь всё также, своими преступными зельями! И эти глаза… Их тебе не удалось изменить...
================
❤️ Веселая ведьма, опасный инквизитор, забавные соседи, говорящий енот!
❤️ Однотомник, ХЭ
❤️ Книга - участник литмоба #вкусная магия

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2023, 18:24:15

Интересно, как Стася будет из коста исчезать? Чтобы при этом остальные посчитали её мёртвой… Может, Гирш сыграет какую-то роль? Ведь не просто так он бежит к ведьмочке. Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.09.2023, 06:54:42

Всё-таки казнь? Интересно послушать обвинение. Что же ей инкриминируют?
Спасибо за проду.

avatar
08.09.2023, 13:31:05

И куда делся браслет? И что там такое творится с казнью? Неужели собрались сжечь ведьму?
Спасибо за проду.

avatar
07.09.2023, 09:55:45

Классно что Мося рядом)). Спасибо за продолжение!

avatar
07.09.2023, 11:21:25

А может, зелье нужно, чтобы разыграть спектакль с костром? Вроде как сожгли ведьму, и все остальные (кто за ней охотится) могут идти лесом... Хорошо, что сейчас рядом есть Мося - хоть кто-то близкий.
Спасибо большое за продолжение!!

avatar
08.09.2023, 11:18:00

Неужели Мося браслет утилизовал? Спасибо за продолжение

avatar
08.09.2023, 11:48:11

Так, в комнате было двое: Мося и Даниэль. И кто же свистнул браслет? ))
Спасибо большое за продолжение!!

avatar
07.09.2023, 13:23:02

Мося решил выбраться из своего подвала? Ну хоть кто-то рядом знакомый, всё не так страшно одной.
Спасибо за проду.

avatar
06.09.2023, 20:09:56

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
06.09.2023, 19:03:44

Вот как с этим инквизитором бороться, если все его действия защищают её?
Спасибо за проду.

avatar
06.09.2023, 16:00:14

Ну вот, все собрались ))) Может, теперь Стася ещё куда-нибудь переместится? Подальше от всех, пока проблемы не решатся... )) Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.09.2023, 21:05:34

Только этого ей не хватало, для полного комплекта. Влюблённость принца! Ей бы с инквизитором справиться. Эх!
Спасибо за проду.

avatar
03.09.2023, 17:38:32

Опять по новой ((( Ведьмы врут, ведьмы – зло, ведьму на костёр (( Это от любви у инквизитора голова перестаёт нормально работать, или проклятье так действует? (( Хочется верить, что это игра и притворство, но всё так убедительно… Остаётся ждать, когда Руан сам явится к Даниэлю и попытается объяснить происходящее. Спасибо большое за продолжение!!

avatar
05.09.2023, 16:55:19

Влюбленные косяком пошли)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
05.09.2023, 08:10:18

Ну что делать с этим драконом? То в темницу садит и обвиняет чёрт знает в чём. То с поцелуями пристаёт.
Спасибо за проду.

avatar
04.09.2023, 19:16:29

Плюнет, поцелует, к сердцу прижмёт, к черту пошлет?)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
03.09.2023, 17:54:02

Ох попала!! Тервожно!! Но думаю у Даниэля есть план и он его придерживается))) Только нужно узнать мотивы. Хотя он вроде рассказал, но не совсем)) Спасибо за проду!!

avatar
03.09.2023, 12:18:00

Такое впечатления, что и на инквизитора наложили какое-то заклятие. Он, в присутствии ведьмы, совсем отключает голову? Или это такой ход у него?
Спасибо за проду.

avatar
03.09.2023, 09:47:05

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
02.09.2023, 14:08:30

Всё-таки подземелье, правда, люксовое )) Может, всё-таки Стасе признаться про браслет и Верховную? Тогда можно попробовать решать проблему вместе… Спасибо большое за продолжение!