Книга. "Чародейка по вызову" читать онлайн
Эксклюзив

Чародейка по вызову

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма и инквизитор, вкусная магия, попаданка

Читать
Рейтинг:
942
3509 200414

Текущий рейтинг:
#17653 в Приключенческое фэнтези
#4547 в Бытовое фэнтези


Полный текст 172 стр.

15.07.2023 — 25.09.2023


Аннотация к книге "Чародейка по вызову"

– Вы ошиб…
Но договорить мне не дали. Этот дикарь схватил меня за шею, как гусёнка, чтобы рывком прижать к ближайшему забору.
– Вот я тебя и нашел...ведьма!
– Кого вы нашли? – прохрипела я, роняя сумку и хватаясь за его запястье в отчаянной попытке оторвать от себя.
Да он просто сумасшедший! Поехавший! Помогите, полиция!
– Я узнал тебя, – рычал тот. – Ты пахнешь всё также, своими преступными зельями! И эти глаза… Их тебе не удалось изменить...
================
❤️ Веселая ведьма, опасный инквизитор, забавные соседи, говорящий енот!
❤️ Однотомник, ХЭ
❤️ Книга - участник литмоба #вкусная магия

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2023, 11:33:47

Оо, что-то пошло не так ... как бы война не началась.. Спасибо с нетерпением жду продолжения!

avatar
09.09.2023, 17:31:19

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
30.09.2023, 18:08:46

Купила давно, когда ещё была скидка. Потом решила начать читать, когда завершится книга и не прогадала: так интерес ярче. Спасибо за эмоции. Герои неоднозначные, в начале динамика, на мой взгляд, "страдала", потом разгорелось, как на том костре.

avatar
05.10.2023, 21:02:17

нельзя скопировать после оплаты и распечатать ужас

avatar
25.09.2023, 16:02:40

Больше спасибо Ларисе за награду!❤️

avatar
24.09.2023, 22:30:08

Кажется, нашей новоявленной верховной, придётся выйти замуж! И может прям сейчас, провести брачную ночь? А тут и бесконечная сила придёт?
Спасибо за проду.

avatar
23.09.2023, 13:29:14

И правда, ведьмы не виноваты! Но будет прикольно, если она станет верховной! Верховная ведьма и главный инквизитор - пара! Будут исправлять ошибки и нарушения прошлого!
Спасибо за проду.

avatar
21.09.2023, 11:36:06

Весьма кардинальное решение проблемы! И всё-таки интересно, что же случилось с королевой? Или она изначально была больна на всю голову, а роды усугубили эту проблему? Но хорошо, что хорошо закончилось для наших героев! Или ещё не всё? Что нас ждёт? Свадьба?
Спасибо за проду.

avatar
20.09.2023, 21:05:23

А просто поговорить нельзя было? Сразу мстить! Спасибо за продолжение

avatar
20.09.2023, 18:58:09

Блин, что это такое? Вряд ли сейчас, после стольких лет, можно привести эту сумасшедшую в трезвый ум! Она же совсем свихнулась. Её, по хорошему, запереть бы где-то и поработать с психиатром. Столько ведьм извела. Что же там случилось, в прошлом?
Спасибо за проду.

avatar
20.09.2023, 14:26:42

Ух, какие страсти кипят!! И, кажется, кто-то когда-то не захотел поговорить и сам себе всё придумал. Если это так, то просто ужасно... ((( Спасибо большое за продолжение!!

avatar
20.09.2023, 13:43:17

36 глава за две проды заканчивается на неожиданных поворотах, кто бы мог подумать, что на самом деле всë было не так, ведь король не располагает к себе и можно было подумать о таком

avatar
20.09.2023, 10:35:13

Какая то главная ведьма поехавшая однако...

avatar
19.09.2023, 12:16:13

Вот это поворот! И за что же верховная мстит всем драконам? Сама же бросила мужа и сына?
Спасибо за проду.

avatar
19.09.2023, 14:30:32

Вот это поворот, так поворот, неожиданный прям

avatar
19.09.2023, 08:51:27

Спасибо..опа на....неожиданно

avatar
19.09.2023, 06:50:53

Елена Маркелова, спасибо большое за награду ❤️

avatar
15.09.2023, 11:41:32

Неужели король перехватил голубка, отправленного с письмом?
Спасибо за проду.

avatar
12.09.2023, 11:46:17

Бедный, бедный Руанчик ((( Такой хороший, а и в семье проблемы, и девушку полюбил, чьё сердце оказалось несвободно... Как же его жалко... ((( Надо срочно найти ему другую! Тоже милую и добрую, но свободную! ))) Спасибо большое за интереснейшее продолжение!!

avatar
11.09.2023, 14:33:46

Упс .. а ее кагбэ забыли спросить... Хотя если выбор стоит между тюрьма и пытки, или замуж...)))Спасибо, с нетерпением жду продолжения.