https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689368840_48.jpg
#17653 в Приключенческое фэнтези
#4547 в Бытовое фэнтези
15.07.2023 — 25.09.2023
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОо, что-то пошло не так ... как бы война не началась.. Спасибо с нетерпением жду продолжения!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Купила давно, когда ещё была скидка. Потом решила начать читать, когда завершится книга и не прогадала: так интерес ярче. Спасибо за эмоции. Герои неоднозначные, в начале динамика, на мой взгляд, "страдала", потом разгорелось, как на том костре.
нельзя скопировать после оплаты и распечатать ужас
Больше спасибо Ларисе за награду!❤️
Кажется, нашей новоявленной верховной, придётся выйти замуж! И может прям сейчас, провести брачную ночь? А тут и бесконечная сила придёт?
Спасибо за проду.
И правда, ведьмы не виноваты! Но будет прикольно, если она станет верховной! Верховная ведьма и главный инквизитор - пара! Будут исправлять ошибки и нарушения прошлого!
Спасибо за проду.
Весьма кардинальное решение проблемы! И всё-таки интересно, что же случилось с королевой? Или она изначально была больна на всю голову, а роды усугубили эту проблему? Но хорошо, что хорошо закончилось для наших героев! Или ещё не всё? Что нас ждёт? Свадьба?
Спасибо за проду.
А просто поговорить нельзя было? Сразу мстить! Спасибо за продолжение
Блин, что это такое? Вряд ли сейчас, после стольких лет, можно привести эту сумасшедшую в трезвый ум! Она же совсем свихнулась. Её, по хорошему, запереть бы где-то и поработать с психиатром. Столько ведьм извела. Что же там случилось, в прошлом?
Спасибо за проду.
Ух, какие страсти кипят!! И, кажется, кто-то когда-то не захотел поговорить и сам себе всё придумал. Если это так, то просто ужасно... ((( Спасибо большое за продолжение!!
36 глава за две проды заканчивается на неожиданных поворотах, кто бы мог подумать, что на самом деле всë было не так, ведь король не располагает к себе и можно было подумать о таком
Какая то главная ведьма поехавшая однако...
Вот это поворот! И за что же верховная мстит всем драконам? Сама же бросила мужа и сына?
Спасибо за проду.
Вот это поворот, так поворот, неожиданный прям
Спасибо..опа на....неожиданно
Елена Маркелова, спасибо большое за награду ❤️
Неужели король перехватил голубка, отправленного с письмом?
Спасибо за проду.
Бедный, бедный Руанчик ((( Такой хороший, а и в семье проблемы, и девушку полюбил, чьё сердце оказалось несвободно... Как же его жалко... ((( Надо срочно найти ему другую! Тоже милую и добрую, но свободную! ))) Спасибо большое за интереснейшее продолжение!!
Упс .. а ее кагбэ забыли спросить... Хотя если выбор стоит между тюрьма и пытки, или замуж...)))Спасибо, с нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена