Книга. "Чародейка по вызову" читать онлайн
Эксклюзив

Чародейка по вызову

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма и инквизитор, вкусная магия, попаданка

Читать
Рейтинг:
942
3510 200410

Текущий рейтинг:
#17629 в Приключенческое фэнтези
#4534 в Бытовое фэнтези


Полный текст 172 стр.

15.07.2023 — 25.09.2023


Аннотация к книге "Чародейка по вызову"

– Вы ошиб…
Но договорить мне не дали. Этот дикарь схватил меня за шею, как гусёнка, чтобы рывком прижать к ближайшему забору.
– Вот я тебя и нашел...ведьма!
– Кого вы нашли? – прохрипела я, роняя сумку и хватаясь за его запястье в отчаянной попытке оторвать от себя.
Да он просто сумасшедший! Поехавший! Помогите, полиция!
– Я узнал тебя, – рычал тот. – Ты пахнешь всё также, своими преступными зельями! И эти глаза… Их тебе не удалось изменить...
================
❤️ Веселая ведьма, опасный инквизитор, забавные соседи, говорящий енот!
❤️ Однотомник, ХЭ
❤️ Книга - участник литмоба #вкусная магия

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2023, 15:05:06

Вот жеж... Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
19.09.2023, 22:17:08

Ничего себе поворот!!! Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
21.09.2023, 10:14:44

Может не стоило так радикально с королевой? ... Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
17.09.2023, 10:08:11

Упс ... нет слов))) Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
18.09.2023, 20:17:53

Я если что за инквизитора))). Спасибо за продолжение

avatar
19.09.2023, 12:49:13

Ой как всё запущено оказалось... (( Как только Руан приличным человеком вырос, с такими-то родителями?! Спасибо большое за продолжение!!

avatar
18.09.2023, 23:16:53

Ну и поворотики!! )))
И я тоже за инквизитора, если что ))))
Спасибо большое за продолжение!!

avatar
17.09.2023, 21:19:56

Удачно зашёл на огонёк! Очень даже вовремя!
Спасибо за проду.

avatar
17.03.2024, 18:29:17

Милая история,благодарю❤️

avatar
26.02.2024, 18:39:33

Как все классно!)))А про Руана есть история?

avatar
14.09.2023, 11:47:45

Спасибо большое за продолжение! Надеюсь, голубя по дороге никто не перехватит и не съест и письмо дойдёт до адресата. А то как бы Даниэль не устроил чего-нибудь противозаконное ))

avatar
13.09.2023, 17:59:45

А кто этому дракону не даёт создать свою собственную большую семью? А не требовать от сына? У него же один сын. Пусть женится и рожает сколько ему надо?
Спасибо за проду.

avatar
14.09.2023, 21:43:11

Разве это хорошо, давать надежду Руану?
Спасибо за проду.

avatar
13.09.2023, 21:47:19

Да уж, от такого предложения невозможно отказаться... Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
14.09.2023, 14:28:07

Эх, бедолага, небось обнадежился.. Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
13.09.2023, 12:40:18

Мне уже тоже хочется убежать от такого драконища - как-то фигово у него с мотивацией ))) И хорошо, что во дворце нет батарей, так что Руану не грозит быть к ним пристёгнутым. А вообще, менять надо короля, а то ничего-то у него нет: батарей нет, яблок нет, жены нет, наследника и того скоро опять не будет... Хорошо, что у нас есть шикарное продолжение истории! )) Спасибо большое!!

avatar
12.09.2023, 18:50:26

Руан - дракон? И так не повезло с суженой?
Спасибо за проду.

avatar
12.09.2023, 12:29:37

Расстроился бедный. Но пророчество можно трактовать неоднозначно... Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
11.09.2023, 15:01:51

Вот же ... И что делать теперь Стасе? Выходить замуж без любви? А как же инквизитор?
Спасибо за проду.

avatar
10.09.2023, 06:55:43

Что-то инквизитор не рассчитал? Или кого-то не учёл? И как теперь будет вызволять свою ведьму?
Спасибо за проду.