https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689368840_48.jpg
#17629 в Приключенческое фэнтези
#4534 в Бытовое фэнтези
15.07.2023 — 25.09.2023
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот жеж... Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Ничего себе поворот!!! Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Может не стоило так радикально с королевой? ... Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Упс ... нет слов))) Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Я если что за инквизитора))). Спасибо за продолжение
Ой как всё запущено оказалось... (( Как только Руан приличным человеком вырос, с такими-то родителями?! Спасибо большое за продолжение!!
Ну и поворотики!! )))
И я тоже за инквизитора, если что ))))
Спасибо большое за продолжение!!
Удачно зашёл на огонёк! Очень даже вовремя!
Спасибо за проду.
Милая история,благодарю❤️
Как все классно!)))А про Руана есть история?
Спасибо большое за продолжение! Надеюсь, голубя по дороге никто не перехватит и не съест и письмо дойдёт до адресата. А то как бы Даниэль не устроил чего-нибудь противозаконное ))
А кто этому дракону не даёт создать свою собственную большую семью? А не требовать от сына? У него же один сын. Пусть женится и рожает сколько ему надо?
Спасибо за проду.
Разве это хорошо, давать надежду Руану?
Спасибо за проду.
Да уж, от такого предложения невозможно отказаться... Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Эх, бедолага, небось обнадежился.. Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Мне уже тоже хочется убежать от такого драконища - как-то фигово у него с мотивацией ))) И хорошо, что во дворце нет батарей, так что Руану не грозит быть к ним пристёгнутым. А вообще, менять надо короля, а то ничего-то у него нет: батарей нет, яблок нет, жены нет, наследника и того скоро опять не будет... Хорошо, что у нас есть шикарное продолжение истории! )) Спасибо большое!!
Руан - дракон? И так не повезло с суженой?
Спасибо за проду.
Расстроился бедный. Но пророчество можно трактовать неоднозначно... Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Вот же ... И что делать теперь Стасе? Выходить замуж без любви? А как же инквизитор?
Спасибо за проду.
Что-то инквизитор не рассчитал? Или кого-то не учёл? И как теперь будет вызволять свою ведьму?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена