https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689368840_48.jpg
#17663 в Приключенческое фэнтези
#4549 в Бытовое фэнтези
15.07.2023 — 25.09.2023
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже он уже начал складывать 2 и 2. Спасибо за продолжение
О, а может и не надо ничего рассказывать? Может основное он и так уже знает?
Спасибо за проду.
Эх, а свобода была так близко )) Правда, я сомневаюсь, что Даниэль поведёт Стасю в темницу. Скорее всего, в свой кабинет, чтобы читать нотации )) Спасибо большое за продолжение!
Кажется он не настроен сажать ее в тюрьму))). Спасибо за продолжение
Попалась! Ох, что сейчас будет?
Спасибо за проду.
Людмила Садогурская, спасибо за награду!
Пока что, только с невестой? Не женой?
Спасибо за проду.
Ха-ха-ха, получить предложение в образе енота, как романтично))). Спасибо за продолжение
Вот отчаянная! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Как выбираться будут. Она то маленькая, а принц точно станет крупнее. Ох и попадутся они.
Спасибо за проду.
Класс!! "Чип и Дейл спешат на помощь!" ))) Руана, видимо, тоже превратят в енота, а уходить будут по канализации? )))) Спасибо большое за продолжение!
Это стражников можно обвести вокруг пальца, а главный потому и главный, что фиг его обманешь )) Чтобы ни придумала Стася, но, мне кажется, операция по спасению принца превратится в спасение Стаси от инквизитора, ну или наоборот )) Спасибо огромное за продолжение!!
И этот номер не прошёл. Что же делать бедной ведьме. Сейчас точно попадётся!
Спасибо за проду.
Всё-таки узнал принца! Так хорошо её изучил или "любовь" помогла?
Спасибо за проду.
Упс... Глазастый, однако. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Интересно, удастся ввести инквизитора в заблуждение? Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Может принц, после того как его раскусят, расскажет правду инквизитору? А его с4орее всего, непременно раскусят.
Спасибо за проду.
Елена Глотова (Давыдова) благодарю за награду!
Хе-хе ))) Опять будет арестом угрожать? )) Правда, как же Стасе идти теперь к нему, чтобы браслет не сработал? Спасибо большое за продолжение!
Ну да, он не из слабаков... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена