Книга. "Черная кошка для генерала. Книга вторая." читать онлайн
Эксклюзив

Черная кошка для генерала. Книга вторая.

Цикл: Черная кошка.

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
14936
5891 899535

Текущий рейтинг:
#741 в Любовное фэнтези
#373 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 342 стр.

09.08.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Черная кошка для генерала. Книга вторая."

Что делать, если вас оболгали, крупно скомпрометировали, а теперь принудительно волокут к алтарю венчаться?! А у вас нет ни малейшего желания вступать в брак по расчету, особенно если этот расчет не ваш и в чем именно состоит этот расчет – тоже пока неизвестно! При этом даже самые близкие люди отказывают вам в поддержке и настаивают на этом браке. Увы, алтаря вам не миновать, вас слишком крепко опутали сетями интриг! А еще и враги не дремлют, и вторая половина, силком навязанная, вскружить вам голову пытается... Ох, и тяжела порою жизнь!
Это вторая (заключительная) книга дилогии.

1707 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2025, 22:38:19

Спасибо огромное! Почти всю нас не спала, читала!

avatar
07.10.2025, 01:50:10

Валентина, вы великолепны! Все ваши книги невероятно интересны и неповторимы!

Выходила ли Черная кошка в бумаге? Захотелось приобрести такой шедевр для личной библиотеки.

 

avatar
28.07.2025, 14:07:57

Книга с шедевральным сюжетом. Читала запоем до боли в глазах,забыв про еду и прочие прелести жизни. Спасибо автору.

Один из любимейших авторов. Все книги читаются на одном дыхании! История Лары не исключение. Спасибо за ваше творчество!!!

Мне всегда нравились ваши книги, точнее они такие увлекательные, что не оторваться. И эта книга просто восторг! Спасибо!

avatar
17.06.2025, 00:37:54

Большое спасибо за эту историю! Весело, увлекательно и поучительно!)))

avatar
02.06.2025, 06:11:07

Это было великолепно, впечатлений масса, спасибо, посмотрим, что там с некромантом

avatar
20.05.2025, 17:03:40

Съела обе части. Конечно очень многоуровнево. Несколько жанров. Много уточняющих деталей которые делают книгу пОлной! Пошла читать те что Вы, дорогая автор, рекомендовали в комментарии. Теперь хочется чего-то легенького-легенького. Огромное спасибо 🩶

avatar
03.05.2025, 20:01:25

Валентина, большое спасибо вам за еще одну замечательную историю! Кошка со своей философией- прелесть! Вдохновения, Вам и вашему Музу!📖🖌️ Пошла читать про Таню.

avatar
11.05.2025, 09:26:06

С удовольствием перечитала эту историю! Надеюсь, Василиса не клюнет на предложение Дамиана, хоть Замостье её и склоняет. Может, всё-таки Дамиан перевоспитается с историей с Елисеем, а?)))

Потрясающие книги! Спасибо автору, Вы гений!

avatar
08.04.2025, 00:59:49

Это лучшие книги, что я читала за все время

avatar
14.03.2025, 23:11:39

Книги супер, читаешь не отрываясь. Не знаю почему, но хочется чтобы Дамиан остался демоном. Не очень верю, когда переходят из одного лагеря в другой, особенно когда жесткие противоположности, типа был не прав, исправлюсь. Да и Аматан ведёт себя не по ангельски, соблазняя четырнадцатилетнюю девчонку, видно осталось что то от демона.

Автору большое спасибо ☺️💐. Очень интересные истории, затягивает 😅.

avatar
25.01.2025, 09:26:25

Обе книги-удовольствие в чистом виде. Благодарю автора. Пишите, пишите а мы будем читать и радоваться, что есть такой чудесный писатель. 

avatar
11.01.2025, 02:39:21

Что могу сказать о книге? Автор - пишите еще! Фантазия у вас чудесная! Юмор замечательный! Вторя книга дилогии даж инетерснее... что удивительно... Спасибо за такую огигинальную историю!

avatar
06.12.2024, 02:13:02

Потрясающе! Невероятно! Захватывающе!

Прочитала обе книги за один день!

Валентина - Вы  ВОЛШЕБНИЦА!

Давно я так не развлекалась!

Благодарю!

Успехов и Вдохновения!

Радости в Творчестве!

avatar
24.11.2024, 21:55:23

Прочитала обе книги на одном дыхании. Интересный сюжет, динамично и с хепиэндом. Очень переживала, что Лара останется без своего Леона. Вдохновения вам, ждём новых историй.

avatar
19.11.2024, 19:26:33

Благодарю, Автор!
Обе книги замечательные, спасибо Вам!)

Благодарю за добрую, чудесную историю !