Книга. "Черная кошка для генерала. Книга вторая." читать онлайн
Эксклюзив

Черная кошка для генерала. Книга вторая.

Цикл: Черная кошка.

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
14937
5890 899608

Текущий рейтинг:
#731 в Любовное фэнтези
#373 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 342 стр.

09.08.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Черная кошка для генерала. Книга вторая."

Что делать, если вас оболгали, крупно скомпрометировали, а теперь принудительно волокут к алтарю венчаться?! А у вас нет ни малейшего желания вступать в брак по расчету, особенно если этот расчет не ваш и в чем именно состоит этот расчет – тоже пока неизвестно! При этом даже самые близкие люди отказывают вам в поддержке и настаивают на этом браке. Увы, алтаря вам не миновать, вас слишком крепко опутали сетями интриг! А еще и враги не дремлют, и вторая половина, силком навязанная, вскружить вам голову пытается... Ох, и тяжела порою жизнь!
Это вторая (заключительная) книга дилогии.

1707 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2023, 19:09:41

Огромное спасибо автору за такую прекрасную книгу!! Читала почти не отрываясь! Просто необыкновенная история, написанная с искряшим юмором! Иногда смеялась до слез!! Во время чтения и после, в душе остается куча позитивных эмоций! Что больше всего понравилось и затронуло в этом произведение, так это то, что тут реально между строк прописана инструкция как нужно любить свою половину- Не требуйте ничего от любимого человека , а просто искрене и с любовью делайте ему добро и интересуйтесь всем тем, что ему интересно. Еще раз спасибо автору за предоставленное удовольствие!

Спасибо автору,я давно так не веселилась за чтением.Успехов в Вашем творчестве.

Милость просто нереальная!

avatar
12.11.2023, 21:59:59

Классная история! И посмеяться, и поплакать, и сопереживать.

Спасибо!)

avatar
03.11.2023, 12:58:47

Спасибо автору! Очень интересная история, невозможно оторваться от чтения!

Уже написала отзыв в 1-й книге. Но захотелось озвучить просьбу. Может и про Демиана напишите, было бы интересно узнать как ему жилось в новом теле? И как дальше сложится его судьба.

avatar
24.10.2023, 06:53:39

Шикарная история. Я раньше никогда не читала про попаданок в животное тело, но понравилось очень. Дилогию прочитала за 2 дня. Огромное спасибо автору!

Отличная книга.

avatar
01.10.2023, 08:21:22

Отличная книга. Впрочем, это абсолютная норма для книг автора - быть восхитительными и добрыми и захватывающими и просто чудесными. У меня осталась ровно одна история не прочитана из всех книг автора здесь и я туда немедленно иду!

avatar
25.09.2023, 07:25:59

Спасибо, Спасибо, Спасибо

avatar
16.09.2023, 09:18:46

История очень порадовала, давно не получала такого удовольствия от чтения! Особенно вторая часть. Пока не дочитала, не смогла заснуть, хотя утром на работу ?. Спасибо! Продолжайте радовать нас своим творчеством, успехов Вам и вдохновения.

avatar
10.08.2023, 08:45:51

перечитываю третий раз, я в восторге от Ваших книг, но Вы обещали историю про Дамиана)))

avatar
03.08.2023, 19:03:05

Ах, уже вторую дилогию читаю с упоением. Спасибо за такие обалденные истории!

avatar
28.07.2023, 23:58:25

Шикарное произведение! Такого еще точно не читала…всем советую)

avatar
20.07.2023, 21:45:35

Прочитала все доступные книги Валентины.Черная кошка для генерала,Три жизни Тани,Идеальная невеста(жена)некроманта - мои самые любимые. Чтение захватывает с первых фраз.Такого кружева слов не встречала у других авторов.Наслаждение для души. Спасибо.Жду следующих произведений.

Аааааа!!!
Хочу фильм по этой книге!!!!!

avatar
05.07.2023, 23:54:47

Это второе произведение, которое я читаю под Вашим авторством. Понравилась книга, очень светлая и добрая, не смотря на демонов и высшее зло. Но на первом месте в моем сердце осталась книга "девушка, которую не помнят" (точного названия не помню, вроде как то так).
Спасибо Вам автор за историю. Желаю вам успехов и лёгкого пера.

avatar
01.07.2023, 09:23:33

С огромным интересом прочитала обе книги. Интересный авторский мир, в котором обычные человеческие качества "обтачиваются" оселком трудностей. Автору вдохновения! Ну а я подписываюсь на автора, чтобы не пропускать новинки. (Читаю только полностью оконченные произведения).

Прежде всего, спасибо за интересную книгу. Не оторваться. Но, в отличие от более поздних произведений, есть в ней некоторая шероховатость.... думаю, я не первая замечу, что во второй книге, Лара вместе с генералом резко поглупели. Мне бы скорее хотелось предположить, что интригу можно было закрутить в другом ключе. Например, Лара боится признаться что она Кошка, а генерал всерьёз подозревает в ней демона. Вселившегося. Ну все же на это указывает! И резко выздоровела, и странно себя ведёт, и глаза меняются, и животин даже охмурила, спасу от неё нет, пакости такой. А речи какие ведёт, чисто мед. Только демоны и умеют быть такими "идеальными". Даже влечение как у самой Лары в перврй книге вначале было. И вот этот злобный демон всех охмурил, а он один против него и борится, мир спасает. А то как пойдут от демона дети на престоле с деть, совсем худо будет

avatar
02.06.2023, 21:01:48

Спасибо огромное автору, с удовольствием прочла книгу)