Книга. "Черная кошка для генерала. Книга вторая." читать онлайн
Эксклюзив

Черная кошка для генерала. Книга вторая.

Цикл: Черная кошка.

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
14936
5891 899605

Текущий рейтинг:
#731 в Любовное фэнтези
#375 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 342 стр.

09.08.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Черная кошка для генерала. Книга вторая."

Что делать, если вас оболгали, крупно скомпрометировали, а теперь принудительно волокут к алтарю венчаться?! А у вас нет ни малейшего желания вступать в брак по расчету, особенно если этот расчет не ваш и в чем именно состоит этот расчет – тоже пока неизвестно! При этом даже самые близкие люди отказывают вам в поддержке и настаивают на этом браке. Увы, алтаря вам не миновать, вас слишком крепко опутали сетями интриг! А еще и враги не дремлют, и вторая половина, силком навязанная, вскружить вам голову пытается... Ох, и тяжела порою жизнь!
Это вторая (заключительная) книга дилогии.

1707 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2024, 14:49:48

Какие у вас чудесные книги, спасибо большое ав

avatar
28.09.2024, 13:33:01

великолепная книга. спасибо. подскажите, а книга о демоне в теле Лары не планируется?

avatar
21.07.2024, 11:42:50

Это прекрасная книга с одним недостатком: я перестаю спать ночами, пока не дочитаю до конца 😂 очень понравилась философия Кошки и её способность в любой ситуации прийти к мудрым изречениям. Особенно мне запало в душу "долгий поиск себя")))

спасибо вам большое и вдохновения на новые шедевры!

avatar
23.09.2024, 00:24:24

Интригующая история, в которой есть не один злодей, много препятствий у героини и непредсказуемый финал. Читала, много волновалась за героиню.

Приятный стиль написания у автора. Желаю  вдохновения и с удовольствием буду ждать новые книги. 

Спасибо за такую наполненную историю. Буду с большим удовольствием перечитывать, когда соскучусь по героям. Очень люблю Ваши книги, Ваших героев. Они такие живые, так хорошо описаны их поступки, эмоции, мысли.

avatar
20.09.2024, 10:36:37

Валентина, спасибо за чудесную историю! Ну просто не оторваться! С огромным удовольствием чита удовольствием читаю ваши книги! Вдохновения вашей музе! 

avatar
03.09.2024, 04:48:22

Валентина, здравствуйте! С огромным интересом прочитала многие Ваши книги, а эту порекомендовала подруге из США. Она прослушала первую часть, читать некогда, она постоянно за рулём, работает дальнобойщиком, вдохновились. Хочет приобрести вторую часть, особенно, если есть аудио. Как это сделать из Америки, подскажете?

avatar
22.08.2024, 10:49:40

Просто обалденная диалогия!

avatar
20.08.2024, 21:07:20

Книги просто супер . « проглотила « на одном дыхании. Спасибо огромное за такую замечательную историю ! Очень рада что нашла ваши книги .иду читать следующие . Вдохновения вам и вашему музу !!!

avatar
01.08.2024, 10:03:42

Благодарю за книги,интересный сюжет, с юмором,читается легко!!!

avatar
09.07.2024, 18:50:06

до чего же хорошо, Валентина, Вы рассказываете истории) не оторваться))) спасибо! мне очень понравилось!!

avatar
16.06.2024, 16:51:05

Очень  понравились  обе книги про кошку для генерала.  Переживательные такие.

И люди хорошо прописаны, характеры и поступки логичные. Леон тугодум немного, конечно))) Но потом исправился. Спасибо  за удовольствие от книг. 

Замечательная книга, просто замечательная! Буду перечитать, однозначно одна из любимых! Благодарствую, пусть вдохновение никогда не покидает Вас ❤️

avatar
03.04.2024, 15:25:33

Шикарная история. Великолепная Кошечка! Так классно описано её переживания, жизнь, проделки, характер! Огромное спасибо за полученное удовольствие. Ещё когда читала "Три жизни Тани", приятно удивлена была тем как описана там история собаки. Хоть я и не любитель их. Я обожаю котиков. Но и в той и в этой - очень точно прописаны характеры, поступки, эмоции этих великолепных животных. А уж философия котиков передана так точно! Благодарю за интерестнейшие историю. Вы, один из моих любимых авторов! Работоспособности и фантазии вам и вашему Музу!

avatar
04.03.2024, 21:45:33

Великолепная книга! Настоящая жемчужина! И смеялась, и плакала. Спасибо огромное за это произведение! Всем, кто не читал, рекомендую!

Спасибо автору! Замечательная история! Невероятная ,насыщенная событиями, держит в тонусе до конца! Книги нравятся правдоподобностью в этом их волшебство.

avatar
22.12.2023, 19:21:47

Kakaja klassnaja i originalnaja dilogija, kak i Vasha kniga pro devushku, ktoruju nikto ne pomnit, spasibo! Prochitala kak na duhu, ne otorvatsja! Legkogo pera!

avatar
11.12.2023, 06:36:16

Спасибо

avatar
30.11.2023, 23:58:47

Хорошая история. И сюжет отличный. И слог замечательный. И посмеялась, и нарыдалась. Отличная дилогия.

avatar
26.11.2023, 10:23:46

Спасибо автору. Очень понравилось ситуация поиска Лары ее мужем. Смеялась до слез. Удачи вам в творчестве!

avatar
24.11.2023, 09:57:57

Прекрасная дилогия!