Книга. "Черная кошка для генерала. Книга вторая." читать онлайн
Эксклюзив

Черная кошка для генерала. Книга вторая.

Цикл: Черная кошка.

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
14938
5893 899811

Текущий рейтинг:
#816 в Любовное фэнтези
#406 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 342 стр.

09.08.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Черная кошка для генерала. Книга вторая."

Что делать, если вас оболгали, крупно скомпрометировали, а теперь принудительно волокут к алтарю венчаться?! А у вас нет ни малейшего желания вступать в брак по расчету, особенно если этот расчет не ваш и в чем именно состоит этот расчет – тоже пока неизвестно! При этом даже самые близкие люди отказывают вам в поддержке и настаивают на этом браке. Увы, алтаря вам не миновать, вас слишком крепко опутали сетями интриг! А еще и враги не дремлют, и вторая половина, силком навязанная, вскружить вам голову пытается... Ох, и тяжела порою жизнь!
Это вторая (заключительная) книга дилогии.

1707 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2023, 12:25:18

Не могу понять, откуда столько восторгов... Первая книга действительно интересная и хорошо написана, но вторая - это просто самая настоящая бредятина. Героиня резко отупела и начала творить всякую ерунду буквально на каждом шагу. Чуть не подвела своего возлюбленного к могиле, дискредитировала его в глазах друзей, повела себя как шлюховатая девка, вызвав в любимом презрение, но при всем при этом крича на каждой странице, что любит безумно, и какой он дурак, что не видит, не чувствует и НЕ ДОВЕРЯЕТ ей! Серьезно?! С трудом дочитала до 11 главы и полностью разочаровалась в этой книге. Жаль...

avatar
31.12.2022, 02:50:58

Супер!!!! очень понравилась история !!!

Всеобъемлющий восторг)))) спасибо. Очень очень понравилось)))) жаль закончилась книга быстро)

avatar
27.12.2022, 09:22:28

Как быстро закончилась книга, надеюсь будет продолжение или отдельно книга о Дамиане. Правда и об Атанасе с дочерью Лары интересно узнать. Спасибо.

avatar
09.12.2022, 14:59:10

Потрясающая дилогия. Прям разрыв шаблона о том, что попаданцы могут интересно жить только в человеческих телах. А тут прям столько жизней! Можно было бы 9 жизней, как говорят про кошек))) Ух, весело, смело, самоотверженно...сильно вообщем.

avatar
26.11.2022, 10:23:47

спасибо за скидку, рада приобрести вторую часть : первую перечитывала уже несколько раз, если бы был раздел "любимые", то она была бы там.)))

Отличное продолжение,серии!Спасибо за Ваш труд...

avatar
12.11.2022, 05:47:10

О, эта фраза про куриц, которых ощипываеш :))) Благодарю, книга понравилась. Настойчивость героини я буду ставить себе в пример. Будь я на неё месте, бороться б не стала. Переживала за Кошку, как то она в человеческом теле. И так хочется, чтоб дети наследовали оборотничество

avatar
25.10.2022, 07:03:30

Потрясающе!!! История абалденная! Героиня восхищает! Вредный ей возлюбленный попался, но главное что любящий и осознавший свои ошибки. Огромное спасибо вам за такую чудесную историю! Обожаю ваши книги!!!

БЛАГОДАРЮ! ЧУДЕСНАЯ ДИЛОГИЯ! Вот очень хочется о Деймоне, о его жизни в женском теле! Так не хочется расставаться с героями! Да и дети подросли.....станет ли сын королем, а дочь возлюбленной бывшего демона :)))

Спасибо за прекрасный цикл! Надеюсь на продолжение! Всетаки Деймон - обаяшка, интересно будет следить за его приключениями в новом теле. Здоровья, удачи, вдохновения!

Спасибо, за книгу, очень жаль расставаться с героями романа, но все хорошее, когда-нибудь заканчивается)

avatar
23.09.2022, 16:11:20

Потрясающе! Валентина, как же приятно читать Ваши произведения! Спасибо!

avatar
02.09.2022, 13:35:15

Книга мне понравилась. Почти все. :)
Оказалось, что главный враг не совсем враг. Папа у него гад, но с юмором. Да и у ангелов не ангельские замашки. :)

Спасибо замечательно

avatar
21.08.2022, 08:29:44

В очередной раз с большим удовольствием перечитала эту замечательную историю.

Супер

avatar
16.07.2022, 15:54:08

Невероятная книга!! Безумно интересная и захватывающая! Столько эмоций что не передать словами! И плакала, и смеялась, и была безумно счастлива за героев. Спасибо большое!!))

avatar
02.07.2022, 19:39:21

Спасибо. Отличная дилогия

avatar
19.06.2022, 02:33:39

Шикарная история, перечитываю уже который раз. С удовольствием прочитала бы историю про Дамиана, и как сложилась судьба детей главных героев.