- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Черная кошка для генерала. Книга вторая.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535184129_80.jpg
Эксклюзив
Черная кошка для генерала. Книга вторая.
Валентина Елисеева
Цикл: Черная кошка.
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, попаданка, вынужденный брак
Рейтинг:
14938
14938
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#816 в Любовное фэнтези
#406 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
342 стр.
Публикация:
09.08.2018 — 27.09.2018
Аннотация к книге "Черная кошка для генерала. Книга вторая."
Что делать, если вас оболгали, крупно скомпрометировали, а теперь принудительно волокут к алтарю венчаться?! А у вас нет ни малейшего желания вступать в брак по расчету, особенно если этот расчет не ваш и в чем именно состоит этот расчет – тоже пока неизвестно! При этом даже самые близкие люди отказывают вам в поддержке и настаивают на этом браке. Увы, алтаря вам не миновать, вас слишком крепко опутали сетями интриг! А еще и враги не дремлют, и вторая половина, силком навязанная, вскружить вам голову пытается... Ох, и тяжела порою жизнь!
Это вторая (заключительная) книга дилогии.
Это вторая (заключительная) книга дилогии.
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402563
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 258728
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137827
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 529141
1707 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу понять, откуда столько восторгов... Первая книга действительно интересная и хорошо написана, но вторая - это просто самая настоящая бредятина. Героиня резко отупела и начала творить всякую ерунду буквально на каждом шагу. Чуть не подвела своего возлюбленного к могиле, дискредитировала его в глазах друзей, повела себя как шлюховатая девка, вызвав в любимом презрение, но при всем при этом крича на каждой странице, что любит безумно, и какой он дурак, что не видит, не чувствует и НЕ ДОВЕРЯЕТ ей! Серьезно?! С трудом дочитала до 11 главы и полностью разочаровалась в этой книге. Жаль...
Супер!!!! очень понравилась история !!!
Всеобъемлющий восторг)))) спасибо. Очень очень понравилось)))) жаль закончилась книга быстро)
Как быстро закончилась книга, надеюсь будет продолжение или отдельно книга о Дамиане. Правда и об Атанасе с дочерью Лары интересно узнать. Спасибо.
Потрясающая дилогия. Прям разрыв шаблона о том, что попаданцы могут интересно жить только в человеческих телах. А тут прям столько жизней! Можно было бы 9 жизней, как говорят про кошек))) Ух, весело, смело, самоотверженно...сильно вообщем.
спасибо за скидку, рада приобрести вторую часть : первую перечитывала уже несколько раз, если бы был раздел "любимые", то она была бы там.)))
Отличное продолжение,серии!Спасибо за Ваш труд...
О, эта фраза про куриц, которых ощипываеш :))) Благодарю, книга понравилась. Настойчивость героини я буду ставить себе в пример. Будь я на неё месте, бороться б не стала. Переживала за Кошку, как то она в человеческом теле. И так хочется, чтоб дети наследовали оборотничество
Потрясающе!!! История абалденная! Героиня восхищает! Вредный ей возлюбленный попался, но главное что любящий и осознавший свои ошибки. Огромное спасибо вам за такую чудесную историю! Обожаю ваши книги!!!
БЛАГОДАРЮ! ЧУДЕСНАЯ ДИЛОГИЯ! Вот очень хочется о Деймоне, о его жизни в женском теле! Так не хочется расставаться с героями! Да и дети подросли.....станет ли сын королем, а дочь возлюбленной бывшего демона :)))
Спасибо за прекрасный цикл! Надеюсь на продолжение! Всетаки Деймон - обаяшка, интересно будет следить за его приключениями в новом теле. Здоровья, удачи, вдохновения!
Спасибо, за книгу, очень жаль расставаться с героями романа, но все хорошее, когда-нибудь заканчивается)
Потрясающе! Валентина, как же приятно читать Ваши произведения! Спасибо!
Книга мне понравилась. Почти все. :)
Оказалось, что главный враг не совсем враг. Папа у него гад, но с юмором. Да и у ангелов не ангельские замашки. :)
Спасибо замечательно
В очередной раз с большим удовольствием перечитала эту замечательную историю.
Супер
Невероятная книга!! Безумно интересная и захватывающая! Столько эмоций что не передать словами! И плакала, и смеялась, и была безумно счастлива за героев. Спасибо большое!!))
Спасибо. Отличная дилогия
Шикарная история, перечитываю уже который раз. С удовольствием прочитала бы историю про Дамиана, и как сложилась судьба детей главных героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена