Книга. "Черная кошка для генерала. Книга вторая." читать онлайн
Эксклюзив

Черная кошка для генерала. Книга вторая.

Цикл: Черная кошка.

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
14938
5892 899885

Текущий рейтинг:
#788 в Любовное фэнтези
#383 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 342 стр.

09.08.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Черная кошка для генерала. Книга вторая."

Что делать, если вас оболгали, крупно скомпрометировали, а теперь принудительно волокут к алтарю венчаться?! А у вас нет ни малейшего желания вступать в брак по расчету, особенно если этот расчет не ваш и в чем именно состоит этот расчет – тоже пока неизвестно! При этом даже самые близкие люди отказывают вам в поддержке и настаивают на этом браке. Увы, алтаря вам не миновать, вас слишком крепко опутали сетями интриг! А еще и враги не дремлют, и вторая половина, силком навязанная, вскружить вам голову пытается... Ох, и тяжела порою жизнь!
Это вторая (заключительная) книга дилогии.

1707 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2022, 09:47:56

Как купить книгу?

avatar
24.03.2022, 19:48:03

Спасибо!!!!!!

avatar
24.03.2022, 12:43:45

Благодарю автора за удовольствие от повторного чтения! Настроение гарантировано при прочтении ваших книг

avatar
01.03.2022, 16:27:26

Эта одна из самых потрясающих историй за последнее время!!! В некоторвх местах не иогда сдержать слезы, в некоторых - хохотала в голос. Грамотный язык, верно расставленные запятые - это вообще орфографисеский оргпзм. Нет, где- то в книге встретилось слово "накачЕнный" (про генерала, кажется), а в остально вме просто идеально!!! Спасибо, автор, иду за другими Вашими книгами.

avatar
11.02.2022, 01:11:02

Книга супер!!! Обе ее части класс!!!

avatar
06.02.2022, 13:02:51

всё.... все ваши книги прочитала! все!!!
очень нравятся Ваши истории, спасибо за них и ваших героев! )))
какие планы дальше?

avatar
01.02.2022, 20:16:55

потрясающе! очень интересная история. спасибо большое за ваш труд))

Книга бесподобная! Спасибо автору)

Замечательные книги. Юморные, интересные, очень понравились. Спасибо большое!

avatar
22.12.2021, 18:07:41

Очень поНравилось!

avatar
15.12.2021, 19:54:55

Автор, вы мой кумир. читала запоем, интересно, живо, я в полном восторге.

Очень замечательная книга. У вас талант. И мне нравится, что ваш главный герой имеет характер, а не тупой самец, которому нужно только одно

avatar
07.11.2021, 18:32:43

Спасибо бюольшое. Книга захватывающая. Читала, не отрываясь

avatar
29.10.2021, 20:28:51

Благодарю! С удовольствием прочитала.

avatar
22.10.2021, 21:59:03

Спасибо за незабываемые впечатления!

avatar
21.10.2021, 08:02:54

Очень благодарна! Пишите пожалуйста еще!

хх

какая замечательная дилогия. прочитала на одном дыхании

avatar
11.09.2021, 15:46:12

ржу в голос, пособие по консумации)))

Благодарю. Отлично провела время с этой семейкой))) Всего хватило: и любви, и дружбы, и юмора и кошачьего мява)))
Котяток обижать нииииизяяяя!
Вдохновения и до новых встреч))