- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Черная кошка для генерала. Книга вторая.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535184129_80.jpg
Эксклюзив
Черная кошка для генерала. Книга вторая.
Валентина Елисеева
Цикл: Черная кошка.
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, попаданка, вынужденный брак
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14938
14938
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#790 в Любовное фэнтези
#385 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
342 стр.
Публикация:
09.08.2018 — 27.09.2018
Аннотация к книге "Черная кошка для генерала. Книга вторая."
Что делать, если вас оболгали, крупно скомпрометировали, а теперь принудительно волокут к алтарю венчаться?! А у вас нет ни малейшего желания вступать в брак по расчету, особенно если этот расчет не ваш и в чем именно состоит этот расчет – тоже пока неизвестно! При этом даже самые близкие люди отказывают вам в поддержке и настаивают на этом браке. Увы, алтаря вам не миновать, вас слишком крепко опутали сетями интриг! А еще и враги не дремлют, и вторая половина, силком навязанная, вскружить вам голову пытается... Ох, и тяжела порою жизнь!
Это вторая (заключительная) книга дилогии.
Это вторая (заключительная) книга дилогии.
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402659
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 258900
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 529226
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137885
1707 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, потрясающе захватывающая история! На два дня выпала из жизни!
Спасибо, спасибо, прочла обе книги на одном дыхании, теперь вот думаю, какую следующую читать? Подскажите пожалуйста! Таню прочла, тоже очень к душе! Но кошка, кошка очень хороша, просто моя книга! Так все искренне, не сказка, а реал право слово)))))
СПАСИБО,АВТОР!ПРОЧИТАЛА С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Спасибо! Очень интересные книги, кошка чудо, герои полюбились сразу же ❤️
Великолепная книга! Ни разу не пожалела, что купила её. Полюбила этих ребяток всем сердцем, а уж Кошку то как! Автору огромное спасибо за такую Вселенную и ТАКИХ персонажей. Думаю стану присматриваться и к другим Вашим книгам. Ещё раз огромного спасибо, желаю лёгкого пёрышка (можно отщипнуть у Атанаса, хи-хи) и Муза рядом!
Интересная книга!
Вторая книга тоже замечательная, спасибо!
Отличная книга, очень понравилась и первая и вторая часть.
Забавно, местами грустно, но интересно. Некоторые места неоправданно затянуты, сюжет предсказуем, ну для меня, во всяком случае, единственная неожиданность это испытание Дамиана в теле Лары. Вот это пердимонокль! Хотелось бы узнать, как он будет выкручиваться....
Шедевр! Благодарю за чудесную книгу )
Интересная, необычная, хорошая история, здорово рассказанная. Получила большое удовольствие от чтения! Спасибо!!!
Шикарная дилогия. Легко читается, местами предсказуемо конечно, но это не плохо! Наоборот небольшой азарт появляется, правильно ли угагада дальнейшее развитие сюжета или нет. Однозначно буду перечитывать. Благодарю за такую шикарную историю!!
Спасибо за такую прекрасную и замечательную историю! Читала с удовольствием! ❤️❤️❤️
книги классные! кошка шикарна, гг великолепна! я в восторге)
удивительно хорошо проведенный вечер за чтением этого произведения. спасибо!
И смеялась, и плакала) понравилось, спасибо)
Ух, ещё раз перечитала) Одно удовольствие) Единственное постоянно спотикаюсь о кошачьи следы на одежде и одеяле. У меня кошки нет, но хотя они так заметны и сразу понятно что именно кошка их оставила? Девочки, подскажите, пожалуйста.
Давно уже купила первую книгу в бумажном варианте, не могу никак дождаться второй. Её вообще печатать будут? Спрашиваю не только для себя, у нас тут любителей фэнтези хватает).
Прочитала первую книгу - понравилась, а вот вторую еле осилила. Задумка, конечно, взята интересная, но такое впечатление, что писали эти книги 2 разных человека, очень разнится стиль изложения. Надеюсь не сильно обидела своим личным впечатлением. Истории не хватает легкости, ну очень тяжело идет. Автор, желаю вам не только интересной фантазии, но и легкого слога.
Очень впечатлила Ваша история! Спасибо огромное!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена