Книга. "Черная кошка для генерала. Книга вторая." читать онлайн
Эксклюзив

Черная кошка для генерала. Книга вторая.

Цикл: Черная кошка.

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
14938
5892 899885

Текущий рейтинг:
#790 в Любовное фэнтези
#385 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 342 стр.

09.08.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Черная кошка для генерала. Книга вторая."

Что делать, если вас оболгали, крупно скомпрометировали, а теперь принудительно волокут к алтарю венчаться?! А у вас нет ни малейшего желания вступать в брак по расчету, особенно если этот расчет не ваш и в чем именно состоит этот расчет – тоже пока неизвестно! При этом даже самые близкие люди отказывают вам в поддержке и настаивают на этом браке. Увы, алтаря вам не миновать, вас слишком крепко опутали сетями интриг! А еще и враги не дремлют, и вторая половина, силком навязанная, вскружить вам голову пытается... Ох, и тяжела порою жизнь!
Это вторая (заключительная) книга дилогии.

1707 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2021, 13:36:33

Спасибо, потрясающе захватывающая история! На два дня выпала из жизни!

avatar
04.09.2021, 08:56:30

Спасибо, спасибо, прочла обе книги на одном дыхании, теперь вот думаю, какую следующую читать? Подскажите пожалуйста! Таню прочла, тоже очень к душе! Но кошка, кошка очень хороша, просто моя книга! Так все искренне, не сказка, а реал право слово)))))

avatar
31.08.2021, 16:32:04

СПАСИБО,АВТОР!ПРОЧИТАЛА С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Спасибо! Очень интересные книги, кошка чудо, герои полюбились сразу же ❤️

avatar
25.08.2021, 23:03:58

Великолепная книга! Ни разу не пожалела, что купила её. Полюбила этих ребяток всем сердцем, а уж Кошку то как! Автору огромное спасибо за такую Вселенную и ТАКИХ персонажей. Думаю стану присматриваться и к другим Вашим книгам. Ещё раз огромного спасибо, желаю лёгкого пёрышка (можно отщипнуть у Атанаса, хи-хи) и Муза рядом!

Интересная книга!

avatar
08.08.2021, 12:31:09

Вторая книга тоже замечательная, спасибо!

avatar
06.08.2021, 23:58:48

Отличная книга, очень понравилась и первая и вторая часть.

avatar
29.07.2021, 11:52:45

Забавно, местами грустно, но интересно. Некоторые места неоправданно затянуты, сюжет предсказуем, ну для меня, во всяком случае, единственная неожиданность это испытание Дамиана в теле Лары. Вот это пердимонокль! Хотелось бы узнать, как он будет выкручиваться....

avatar
28.07.2021, 20:15:49

Шедевр! Благодарю за чудесную книгу )

avatar
26.07.2021, 08:45:32

Интересная, необычная, хорошая история, здорово рассказанная. Получила большое удовольствие от чтения! Спасибо!!!

avatar
22.07.2021, 18:06:19

Шикарная дилогия. Легко читается, местами предсказуемо конечно, но это не плохо! Наоборот небольшой азарт появляется, правильно ли угагада дальнейшее развитие сюжета или нет. Однозначно буду перечитывать. Благодарю за такую шикарную историю!!

avatar
20.07.2021, 12:39:23

Спасибо за такую прекрасную и замечательную историю! Читала с удовольствием! ❤️❤️❤️

avatar
20.07.2021, 01:43:48

книги классные! кошка шикарна, гг великолепна! я в восторге)

avatar
19.07.2021, 20:43:19

удивительно хорошо проведенный вечер за чтением этого произведения. спасибо!

avatar
18.07.2021, 02:14:28

И смеялась, и плакала) понравилось, спасибо)

avatar
17.07.2021, 01:17:13

Ух, ещё раз перечитала) Одно удовольствие) Единственное постоянно спотикаюсь о кошачьи следы на одежде и одеяле. У меня кошки нет, но хотя они так заметны и сразу понятно что именно кошка их оставила? Девочки, подскажите, пожалуйста.

Давно уже купила первую книгу в бумажном варианте, не могу никак дождаться второй. Её вообще печатать будут? Спрашиваю не только для себя, у нас тут любителей фэнтези хватает).

avatar
09.07.2021, 22:08:24

Прочитала первую книгу - понравилась, а вот вторую еле осилила. Задумка, конечно, взята интересная, но такое впечатление, что писали эти книги 2 разных человека, очень разнится стиль изложения. Надеюсь не сильно обидела своим личным впечатлением. Истории не хватает легкости, ну очень тяжело идет. Автор, желаю вам не только интересной фантазии, но и легкого слога.

Очень впечатлила Ваша история! Спасибо огромное!!!