Книга. "Черная кошка для генерала. Книга вторая." читать онлайн
Эксклюзив

Черная кошка для генерала. Книга вторая.

Цикл: Черная кошка.

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
14938
5892 899887

Текущий рейтинг:
#853 в Любовное фэнтези
#411 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 342 стр.

09.08.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Черная кошка для генерала. Книга вторая."

Что делать, если вас оболгали, крупно скомпрометировали, а теперь принудительно волокут к алтарю венчаться?! А у вас нет ни малейшего желания вступать в брак по расчету, особенно если этот расчет не ваш и в чем именно состоит этот расчет – тоже пока неизвестно! При этом даже самые близкие люди отказывают вам в поддержке и настаивают на этом браке. Увы, алтаря вам не миновать, вас слишком крепко опутали сетями интриг! А еще и враги не дремлют, и вторая половина, силком навязанная, вскружить вам голову пытается... Ох, и тяжела порою жизнь!
Это вторая (заключительная) книга дилогии.

1707 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2021, 20:41:18

У Вас удивительно добрые книги без излишней сентиментальности и порой в суровой реальности. Но так много любви. Спасибо

avatar
21.06.2021, 12:42:46

Легко читается, весело, спасибо автору

avatar
18.06.2021, 17:34:52

Большое спасибо за книгу. Много юмора, интересный сюжет. Желаю вам успехов в творчестве

avatar
10.06.2021, 21:22:57

Отлично!

avatar
02.06.2021, 10:58:55

Спасибо за первую книгу, очень интересно, приступаю ко второй. С перемещением души Лары в сестру короля не ошиблась), очень явный намёк вы оставили в первой книге в пояснениях бабульки предсказательницы)))). Люблю умных и живых героинь. Ваша книга «девушка, которую не помнят» одна из любимых, уже дважды эти 2 книги читала

avatar
27.05.2021, 19:39:05

Очень понравилась история. Читать интересно, переживаешь за героев всё повествование. Кошечка очень милая. В общем здорово.
Есть ошибки, не очень много, но все же стоит исправить.

avatar
23.05.2021, 10:06:34

Спасибо огромное за полученное удовольствие!!!

avatar
22.05.2021, 22:32:53

Просто супер!!!Прочитал обе книги на одном дыхании так сказать

avatar
21.05.2021, 20:00:36

Благодарю!

avatar
08.05.2021, 23:51:51

Слава автору!!!! Душа Лары переместилась в ЖЕНЩИНУ, хотя КОШКУ очень-очень жаль! А генерал слепец, как и большинство мужчин... Автор, вы реально круты!!!!

avatar
07.05.2021, 09:43:54

не могу оторваться

avatar
27.04.2021, 22:14:11

Прочитала запоем. Добрая, человечная книга, прямо жаль было расставаться с Ларой, Леоном(очень понравилось, что вы не пошли по пути конфликта, они изначально созидатели и вместе вы с тем сумели сохранить интерес к героям, неидеальных, но добрых людей сложно описывать), их товарищами и, конечно, Венцом Мироздания Кошкой. Когда убили, до слез дошло на моменте, когда она спрашивала у Лары будет ли больно, и прямо вместе с Ларой радовалась, что она выжила (что с героиней встретимся, понимала по наличию второго тома, а вот Кошку думала, с концами угробили).
Будет ли сиквел или уже отошли от темы?

Замечательная история. Все понравилось и гг и сюжет и юмор. Я в восторге. Спасибо. Вам вдохновения

avatar
22.04.2021, 19:40:29

отличная история!!!спасибо огромное!!!

avatar
21.04.2021, 16:51:25

Книга просто чудо!!! Я в восторге! Даже решилась в первый раз попробовать и купить продолжение, о чем ни разу не пожалела. С нетерпением жду новых книг автора!!!

avatar
19.04.2021, 15:18:12

Спасибо за историю! Рада, что все сложилось наилучшим образом. И все таки думалось мне, что младший демон больше нервов потреплет)))

avatar
18.04.2021, 23:04:47

Спасибо автору за удовольствие от прочтения истории

avatar
16.04.2021, 12:09:18

Огромное спасибо, захватывающе и увлекательно!!!!
Благодарю

avatar
12.04.2021, 00:08:35

История цепляет и увлекает с первых строк) Очаровательные герои, необычный и интригующий сюжет - я в восторге, спасибо!!

avatar
11.04.2021, 19:59:01

эпилог ах.....й, да и вообще история почти отличная. (почти"много рассуждений" ) а так неординарно. лично мне о-о-очень понравилось!Удачи автор!