- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Черная кошка для генерала. Книга вторая.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535184129_80.jpg
Эксклюзив
Черная кошка для генерала. Книга вторая.
Валентина Елисеева
Цикл: Черная кошка.
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, попаданка, вынужденный брак
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14938
14938
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#853 в Любовное фэнтези
#411 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
342 стр.
Публикация:
09.08.2018 — 27.09.2018
Аннотация к книге "Черная кошка для генерала. Книга вторая."
Что делать, если вас оболгали, крупно скомпрометировали, а теперь принудительно волокут к алтарю венчаться?! А у вас нет ни малейшего желания вступать в брак по расчету, особенно если этот расчет не ваш и в чем именно состоит этот расчет – тоже пока неизвестно! При этом даже самые близкие люди отказывают вам в поддержке и настаивают на этом браке. Увы, алтаря вам не миновать, вас слишком крепко опутали сетями интриг! А еще и враги не дремлют, и вторая половина, силком навязанная, вскружить вам голову пытается... Ох, и тяжела порою жизнь!
Это вторая (заключительная) книга дилогии.
Это вторая (заключительная) книга дилогии.
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402663
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 258921
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 529236
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137891
1707 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Вас удивительно добрые книги без излишней сентиментальности и порой в суровой реальности. Но так много любви. Спасибо
Легко читается, весело, спасибо автору
Большое спасибо за книгу. Много юмора, интересный сюжет. Желаю вам успехов в творчестве
Отлично!
Спасибо за первую книгу, очень интересно, приступаю ко второй. С перемещением души Лары в сестру короля не ошиблась), очень явный намёк вы оставили в первой книге в пояснениях бабульки предсказательницы)))). Люблю умных и живых героинь. Ваша книга «девушка, которую не помнят» одна из любимых, уже дважды эти 2 книги читала
Очень понравилась история. Читать интересно, переживаешь за героев всё повествование. Кошечка очень милая. В общем здорово.
Есть ошибки, не очень много, но все же стоит исправить.
Спасибо огромное за полученное удовольствие!!!
Просто супер!!!Прочитал обе книги на одном дыхании так сказать
Благодарю!
Слава автору!!!! Душа Лары переместилась в ЖЕНЩИНУ, хотя КОШКУ очень-очень жаль! А генерал слепец, как и большинство мужчин... Автор, вы реально круты!!!!
не могу оторваться
Прочитала запоем. Добрая, человечная книга, прямо жаль было расставаться с Ларой, Леоном(очень понравилось, что вы не пошли по пути конфликта, они изначально созидатели и вместе вы с тем сумели сохранить интерес к героям, неидеальных, но добрых людей сложно описывать), их товарищами и, конечно, Венцом Мироздания Кошкой. Когда убили, до слез дошло на моменте, когда она спрашивала у Лары будет ли больно, и прямо вместе с Ларой радовалась, что она выжила (что с героиней встретимся, понимала по наличию второго тома, а вот Кошку думала, с концами угробили).
Будет ли сиквел или уже отошли от темы?
Замечательная история. Все понравилось и гг и сюжет и юмор. Я в восторге. Спасибо. Вам вдохновения
отличная история!!!спасибо огромное!!!
Книга просто чудо!!! Я в восторге! Даже решилась в первый раз попробовать и купить продолжение, о чем ни разу не пожалела. С нетерпением жду новых книг автора!!!
Спасибо за историю! Рада, что все сложилось наилучшим образом. И все таки думалось мне, что младший демон больше нервов потреплет)))
Спасибо автору за удовольствие от прочтения истории
Огромное спасибо, захватывающе и увлекательно!!!!
Благодарю
История цепляет и увлекает с первых строк) Очаровательные герои, необычный и интригующий сюжет - я в восторге, спасибо!!
эпилог ах.....й, да и вообще история почти отличная. (почти"много рассуждений" ) а так неординарно. лично мне о-о-очень понравилось!Удачи автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена