Книга. "Черное пламя Раграна" читать онлайн
Эксклюзив

Черное пламя Раграна

Цикл: Черное пламя Раграна

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
3268
6947 336345

Текущий рейтинг:
#1929 в Любовное фэнтези
#906 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 189 стр.

07.10.2021 — 12.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черное пламя Раграна"

❤️ Повелителей драконов называют иртханами. С древности и до наших дней они — доминирующая раса, решающая судьбы людей и мира. В нашей стране он — единоличная власть и кумир миллионов. Могла ли я подумать, что однажды наши пути сойдутся? Что одна случайная встреча перевернет всю мою жизнь, лишь потому что он пожелает сделать меня своей. Правящий иртхан, наделенный силой, перед мощью которой склоняются даже самые опасные драконы. Бесчувственный монстр с черным сердцем. Черное пламя Раграна. ❤️❤️ Книга 2: https://litnet.com/shrt/P2ok

1573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 17:42:52

ох, Аврора, совсем страх потеряла, грубит правителю, совсем его не боится , не становится на колени ...ай ай ай,.....как не стыдно....Бенчик раскошелится на няню, адвоката , ужин ....и никакой благодарности....

avatar
12.11.2021, 17:49:52

Спасибо!

avatar
12.11.2021, 18:24:55

Аааааааа... теперь ждать следующей недели... эх *вздох, полный грусти*

avatar
12.11.2021, 18:39:10

Бен точно круче всех иртханов прошлых книг - у него виари не абы кто там гладкошерстный, а дама бойцовской породы, под стать хозяину...

Я просто оставлю три точки...

avatar
12.11.2021, 18:47:18

Хотел Бен по человечески, изобразив ухаживания, но нет, Автора решила взбрыкнуть и показать характер))), что ж... теперь и Бен покажет свой)))) из словесные баталии определено веселят)))) хочу себе виарчика :)

avatar
12.11.2021, 16:23:26

Почитала комментарии. Ну не грубила и не дразнила . Это мы всё знаем, а её насильно вечером привезли для чего? Абсолютно естественное поведение. И пить вино и вообще что либо, не разумно в таких обстоятельствах.
И виарчика жалко. Ну не насильник же Бен!
Спасибо за продочку.

avatar
12.11.2021, 19:42:48

Бен, ох поторопился ты!!! Спасибо за проду, как дожить до продолжения!?!?

avatar
12.11.2021, 20:21:46

... у меня нет слов... я тут малька в прифигах афигах и во всем остальном, я боюсь как бы она ему вином в его физиономии не плеснула. Я избегаю мыслей о том что он возьмёт её силой... Я отказываюсь в это верить
Пойду валерьянку понюхаю

Интересно, а Бен может ментально заставить раздеться? Не представляю, что Аврора допустит такое к себе отношение или пойдёт у него на поводу…

avatar
12.11.2021, 21:23:20

Ах Бен, какой мужчина, не понимаю, что не устраивает Аврору, все для нее, а она нос воротит. Ведет себя очень странно, ей решили вопрос с ребенком, за одно это нужно быть благодарна, жалко она не знает какой он может быть заботливый, а какие рогалики, а супчик какой умеет варить, Мариночка, спасибо продочка улет.

avatar
12.11.2021, 21:30:55

Я уверена ничего он ей не сделает и принуждать не будет! Хочется, чтобы уже с другой стороны посмотрели на друг друга!
За виара-девочку отдельное спасибо! Я уже даже представила как они с Ларом подружатся.

avatar
12.11.2021, 20:48:35

Не чувствую от Бена угрозы. Если бы он хотел ее нагнуть, нагнул бы еще в своем кабинете. Зачем тогда помогать с ребенком, няней, охраной? Ему бы лучше было, останься Аврора без прицепа. А так пока я вижу от него только заботу. Конечно, о свободе воле, не, не слышал, но он заботится как умеет)

avatar
12.11.2021, 15:25:33

Все таки Бен Беном и остаётся! Ужасный мужлан!

avatar
12.11.2021, 16:27:10

Аврора очень агрессивно настроена))) Я её очень понимаю, но делает только хуже... Ээх... Категорически не желает знать Бена... А ведь мы помним, что он и за рогаликами может с утра сбегать...
И раньше он до насилия не опускался... Помню, когда Лаура была на словах вроде как не против, а сама плакать начала, Бен её не тронул... Думаю, и сейчас не сможет...

avatar
12.11.2021, 21:27:43

Несколько последних глав я нахожусь в смятении.
Я переживаю и практически ощущаю злость Авроры. Понимаю ее состояние, но не понимаю откуда такая смелость берется.
По уже описанным главам Аврора может быть быть отчаянной, но небезрассудной! А тут очень смело перечит Бену и прекрасно понимает его реакцию (Тани напомнила)!
В ней есть внутренний, человеческий огонь, может он и Бена так притягивает. Бен, конечно, прёт как танк, и не стесняется по минутам рассматривать жизнь Авроры. Да, ещё и сообщить о том, что с друзьями пила. Очень грубое нарушение личного пространства, которое вызывает ещё больший протест! И реально считает, что прав и может пользоваться властью.
Хотя, ведёт он себя очень пока достойно. Хоть и грозится любовницей сделать, но ужин предусмотрел и пытается, своеобразно очень, подобрать к Авроре ключ. Только направление не то, от слова совсем!

А я почему-то всё равно думаю, что Бен не насильник! Да, с манерой общения у него что-то туговато теперь... воздействие чёрного пламени? обида на Лауру? ... Но... я в него верю) Спасибо, Марина, за продолжение!

avatar
12.11.2021, 22:17:57

Спасибо большое за продолжение!!!
Очень надеюсь что насильничать Бен не будет! Хотя зря она его провоцирует....

avatar
12.11.2021, 17:56:54

Бенгарн поторопился предъявить свои права на Аврору, она должна была сначала оценить его помощь, вспомнить то, что он для неё сделал и что было бы, если бы не такой мощный посыл со всеми имеющимися возможностями правящего. Постепенность - вот что для него было бы сейчас необходимым, а он нахрапом... То, как действует Аврора должно его убедить, что он не прав, но кто знает, какие чувства он к ней испытывает, если только похожесть ведёт его к мести и Аврора - объект для этого, то чудо только может ей помочь и прежний Бен может и достучится до нового Бенгарна с чёрным пламенем и чёрствой оболочкой. Но такая помощь ей предварительно не говорит о том, что он совсем очерствел, тем более он всё же обратил внимание на то, как она разговаривала с сыном и его это заинтересовало...

avatar
12.11.2021, 23:13:13

Аврора пытается защититься от посягательств Бена своей холодностью и хоть таким образом не допустить его в своё личное пространство. Даже если в последствии Бен и получит её тело, то добраться до души с таким подходом она ему не позволит. А почему-то мне кажется, что владеть только её телом для него окажется недостаточно.