Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3785 427172

Текущий рейтинг:
#6023 в Романтическая эротика
#4259 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересный сюжет, мне понравилось и я буду читать дальше. Автору удачи и вдохновения!

avatar
18.03.2019, 01:21:14

О боже! Я просто в экстазе от этой книги! Сандра, Вы просто Чудо! Я как наркоманка поглощаю Ваши книги всего за пару часов. Вы так круто пишите, что я не могу оторваться! Спасибо Вам)

avatar
18.03.2019, 22:19:30

Герои бесят, один псих другая безвольная амеба, не знаю за что можно будет полюбить его, даже если он пожертвует свою почку героине не сможет изгладить впечатление. Да простит меня автор.

avatar
18.03.2019, 00:45:51

Не знаю как насчет влюблен....но у меня такое впечатление,что неспроста он так срочно хочет жену..видимо папочка внес в завещание какой то очень хитрый пункт...

avatar
18.03.2019, 00:55:50

Нет, он точно влюбился в нее, но чего то его заставляет это чувство убивать внутри себя. Что она такого сделала???! Спасибо. Очень жду проду.

avatar
18.03.2019, 00:26:26

Как у вас все интересно, вот уже второй день в напряжении, жду проду как сумасшедшая. Сэмик так любовь раньше свою показывал (я имею ввиду удава? Удав? Реально он ей удава подсунул?)? Жесть! Да я знаю, что мальчики за косички дергали понравившихся им девочек, но что бы так жестоко поступать, это перебор. Хотя, у меня такое тоже было: один парень постоянно издевался надо мной в школе, а потом заявил, что я ему нравлюсь. И где здесь логика? По моему ее нет.
Спасибо за продочку)))))))))

avatar
18.03.2019, 05:23:22

Сандра, огромнейшее спасибо за продолжение:)))
Маньячина этот Сэм, как плющит его от Мии, похоже у него любовь с первого взгляда, только характер идиотский. Очень интересно, что будет дальше:)))

avatar
18.03.2019, 00:45:11

Скорей всего он и не выпускал ее из вида!!! Спасибо за продолжение!!!

Да уж, странный способ заполучить понравившуюся девушку. Ему лечиться у психиатра надо. Спасибо за продолжение!

avatar
18.03.2019, 01:46:20

Мой ответ на вопрос Мии-всегда! Всегда за ней следил и ни на минуту не упускал её из вида.Как теперь она бабушке всё объяснит? Как старушка отреагирует на такую новость?
Спасибо)

avatar
18.03.2019, 10:33:24

Да, Сем любит эту красулю, но заваевать не может. Так как в 18 лет, "сестру" как бы взять нельзя, а сейчас признаться, гордость не позволяет. Нас ждет борьба чувств. Отлично. Я в восторге.

avatar
18.03.2019, 13:33:36

Он очень терпеливый, ждать десять лет этого дня....
Спасибо!

Роман однотомник?

avatar
18.03.2019, 01:32:06

О да,спасибо большое

avatar
18.03.2019, 00:16:47

О, как все запущено у него... Интересно, он повернутый конкретно на Мие или реально клинический псих... Видимо, она никогда из-под его наблюдения не выпадала. А вот когда героиня прочитает контракт, думаю, ее ждут там сюрпризы. Спасибо автору за регулярные и объемные проды!

avatar
18.03.2019, 00:15:08

Правильные мысли Мие пошли, да, Сэм её не упускал из вида всё это время. А сейчас решил что девочка созрела :) Как он ещё держится, понятно что она ему нравиться и фиктивный брак вполне может перейти в самый настоящий. благодарю!!!

avatar
18.03.2019, 01:40:13

Кароче папочка выбирает девушку обучает и выращивает невесту для своего сына ревнив ого изврашенца мажора

avatar
16.03.2019, 16:52:01

Одна я ведусь на обложку, вот на таких красавцев на обложке книги?))

Однозначно Сэм любит Мию, но животная любовь выходит. Может он сам страдает от этого?