https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6023 в Романтическая эротика
#4259 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисвинтус , свое влечение маскирующий презрением
мдаа ,вот она ,любовь больного ублюдка((((…
спасибо, вот гад Сэм. Так издеватся
И всё же...... а зачем ему этот брак?! Что-то тут нечисто.....
Спасибо большое за продочку, жду продолжения!!!
Забавный он прячет за оскорблениями интерес. ))
Спасибо
Очень круто! Жду продолжения!
Спасибо!!!От меня л+р
Добрый день! Возможно, Сэм всё же неродной сын Романа Викторовича, в отличии от Мии. Тогда хоть как-то можно объяснить такую ненависть подростка к другому ребенку...И наследство, скорее всего, он оставил ей, а Сэм как управляющий до достижения Мией определенного возраста или условий...иначе действительно послал бы её Сэм куда подальше после смерти отца, и не остановили бы его никакие "инвестиции", заодно и избавился бы от тяги к "сестре", так сказать "с глаз долой...". А тут хочешь-не хочешь будешь "присматривать"...Спасибо автор, заинтриговали...
да, клевое начало романа. интересно будет почитать.
Дааа, ломает его не по по-детски.
Ахах:)) а бельишко то не такое и простое оказалось, чудотворное:)) во как чертяру прёт )) если так пойдёт и дальше то сам в свой казан попадёт :))
Спасибо:)
Вот это накал...Бедный Сэм, как он её хочет...
Спасибо, очень понравился, жду продолжения.
Этот придурок как понимаю любит её и в месте того чтобы сказать, бёт сильнее.
Спасибо большое!!!
Кароче папочка выбирает девушку обучает и выращивает невесту для своего сына ревнив ого изврашенца мажора
Прохання, будь ласка не затримуйте з продовженням, бо прочитавши сьогодні розумієш, що цього мало, а цікавість просто розпирає. Зарання вдячна...
Сандра, только присоединилась, спасибо большое за новиночку!
Мне понравились ваше предыдущие романы в них романтика, юмор эмоции а этот роман страшно читать
Ну вот:) вырос мальчик Сэм, а придпотчения и контроль те-же и остались:)). Есть цель - идёт к ней:).)
Спасииибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена