Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3785 427172

Текущий рейтинг:
#6023 в Романтическая эротика
#4259 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 14:32:35

свинтус , свое влечение маскирующий презрением

мдаа ,вот она ,любовь больного ублюдка((((…

avatar
18.03.2019, 08:53:11

спасибо, вот гад Сэм. Так издеватся

avatar
18.03.2019, 05:18:02

И всё же...... а зачем ему этот брак?! Что-то тут нечисто.....
Спасибо большое за продочку, жду продолжения!!!

avatar
18.03.2019, 00:17:09

Забавный он прячет за оскорблениями интерес. ))

Очень круто! Жду продолжения!

Спасибо!!!От меня л+р

avatar
18.03.2019, 14:00:24

Добрый день! Возможно, Сэм всё же неродной сын Романа Викторовича, в отличии от Мии. Тогда хоть как-то можно объяснить такую ненависть подростка к другому ребенку...И наследство, скорее всего, он оставил ей, а Сэм как управляющий до достижения Мией определенного возраста или условий...иначе действительно послал бы её Сэм куда подальше после смерти отца, и не остановили бы его никакие "инвестиции", заодно и избавился бы от тяги к "сестре", так сказать "с глаз долой...". А тут хочешь-не хочешь будешь "присматривать"...Спасибо автор, заинтриговали...

avatar
18.03.2019, 16:15:50

да, клевое начало романа. интересно будет почитать.

Дааа, ломает его не по по-детски.

avatar
18.03.2019, 21:10:38

Ахах:)) а бельишко то не такое и простое оказалось, чудотворное:)) во как чертяру прёт )) если так пойдёт и дальше то сам в свой казан попадёт :))
Спасибо:)

avatar
18.03.2019, 13:35:44

Вот это накал...Бедный Сэм, как он её хочет...

avatar
18.03.2019, 16:46:31

Спасибо, очень понравился, жду продолжения.
Этот придурок как понимаю любит её и в месте того чтобы сказать, бёт сильнее.

avatar
18.03.2019, 16:16:13

Спасибо большое!!!

avatar
18.03.2019, 01:40:12

Кароче папочка выбирает девушку обучает и выращивает невесту для своего сына ревнив ого изврашенца мажора

avatar
17.03.2019, 10:16:51

Прохання, будь ласка не затримуйте з продовженням, бо прочитавши сьогодні розумієш, що цього мало, а цікавість просто розпирає. Зарання вдячна...

avatar
17.03.2019, 22:38:46

Сандра, только присоединилась, спасибо большое за новиночку!

avatar
17.03.2019, 22:36:09

Мне понравились ваше предыдущие романы в них романтика, юмор эмоции а этот роман страшно читать

avatar
17.03.2019, 09:38:30

Ну вот:) вырос мальчик Сэм, а придпотчения и контроль те-же и остались:)). Есть цель - идёт к ней:).)
Спасииибо:)