https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6180 в Романтическая эротика
#4393 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень много жестокости, даже не представляю как такого героя можно будет полюбить, интересно весь роман будет в жанре триллера
Он ваще не адекват.... Какая то любовь и ревность жуууткаяяяяя
Видимо Сэм считает себя выше любви к девочке из детдома, вот и выпускал пар через злость))) Сандра, я хочу кое о чем в плане русского, на что обратить внимание, не будет обидно?
Да тут страсти-то "исторические"!
Столько лет ждать!
Сэм точно не ровно дишит в сторону Мии...
Спасибо! Вдохновения!
Мне кажется, что как только он увидел Ммю маленькой девочкой, ещё тогда влюбился и возможно ненавидел себя за это, а также вымещал всю свою ненависть на ней,в последствии проявляя свои собственнические замашки.Даже попытался убежать от себя и своих чувств,что в нём зародились, но видимо не смог... Понятно,что он тщательно следил за её жизнью. Только вопросы: зачем?почему?,остаются открытыми.Также у меня открыт вопрос, почему папашка прийдя в детдом,пришёл именно за Мией и почему,он изменил к ней отношение, незадолго до смерти.
Спасибо, безумно нравится книга! Вот бы проды были побольше ;-)))
И да,конечно я ХОЧУ промо!!!!
Вот это поворот событий. Пыталась угадать.что же Сэм потребует взамен.но чтобы такое. Интрига - зачем ему это надо . Спасибо :)
Вот козёл! Треснула бы ему в глаз! Он видимо сам влюблён в нее ещё с тех пор, и его это злит поэтому так оскорбляет...
Несмотря на прошедшие годы Сэм так и не смогла отказаться от Мии. Контролировал каждый её шаг и теперь решил посадить на цепь-контракт!!! Пока я вижу больного абьюзера!!! Жду развития дальше))) ведь что то стало причиной его пагубной страсти!! Мию жаль!!! Спасибо!!!!!
Да хочу, мне кажется он с первой встречи не равнодушен к ней))и спустя 7 лет не забыл её,а тогда отпустил ее))сейчас хочет привязать))
Как всегда у вас , начало просто улетное. Столько вопросов, почему он удочерил ее, почему Сэм так относился к ней, по сути она была ребёнком, когда он увидел ее первый раз. Она в чем виновата, что у нее с рождения такая жизнь поганная. И что-то здесь не ладно, зачем он женился на ней если так презирает. В этой истории , что-то не чисто, и кажется он ее ревнует и ревновал тогда, но почему отношение такое к ней????? Спасибо. Очень жду проду. Удачи и вдохновения вам.
Похоже, с фиктивным браком не все так однозначно... Оказывается все тянется ещё из прошлого. Очень интересно, спасибо
а мне кажется что Мию специально взяли с детдома чтоб воспитать будущую жену для Сэма, его мама была с тогоже детдома. Как и всегда очень интересно. Спасибо Сандра!!!
Ох, аж дрож по телу. Начало просто супер. Бедняжка Мия, а Сем ведь просто влюбился, вот и бесится. Спасибо)))))))
Люблю когда мужики ревнуют, класс, но только в книгах
Да Сэм просто в бешенстве от ревности! И это продолжается уже очень долго! Вот и ненавидит ее за свою слабость! Спасибо! Очень эмоционально!
Спасибо большое!
Вот это приступ ревности.... Так он для себя её и оставил...Вот кукольник то....
Новерно пакойный Керн давно позаботился об Мии это все Сэм что та мутит крутит тогда он просто тогда ослабил поводок теперь опять тянет на себя)))
спасибо
Хочуууу. Видать изначально зацепило она его.... ух и это интрига аааа. Автор Вы на высоте. Спасибо за продолжение ) ) )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена