Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3785 427172

Текущий рейтинг:
#6180 в Романтическая эротика
#4393 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 07:33:27

Мальчик пропал ещё в юности) и чем больше ему нравилась девочка, тем сильнее и больнее он её дергал за косички))) мальчик вырос...... но дергать косы не перестал, ревность его просто зашкаливает)))
Спасибо, жду продолжения!!!

avatar
17.03.2019, 07:42:15

Интригующее.....Спасибо!!! ВЫ, как всегда, высший класс!

Я хочу промо код однозначно!!!

Ого как все запущено, в признать что влюбился до чёртиков боится? Спасибо)))

avatar
17.03.2019, 08:04:59

Мне нравится просто нет слов

avatar
17.03.2019, 07:57:07

Очень интересная история!Спасибо!

avatar
17.03.2019, 09:43:48

Похоже на ревность и жажду обладания ))Конкурс да хорошая идея

avatar
17.03.2019, 09:58:23

интересное проявление любви у Сэма! он жесток по натуре или бесится от злости, что полюбил не ту? и чем она не подходит? благодарю

avatar
17.03.2019, 10:20:07

На лицо одержимость Сэма девочкой. А поухаживать как обычный молодой человек он не пробовал? Или это слишком унизит его в ее глазах? Люблю конкурсы, а еще интереснее читать ваши произведения, дорогой автор:) Спасибо!

avatar
17.03.2019, 11:56:47

спасибо,конечно хотим конкурс)))

avatar
17.03.2019, 12:25:02

Кажется он в нее влюбился и таким образом ревновал тогда! Но это его не оправдывает!
Девочка не в чем не виновата же.
Спасибо! До чего же Сэму будет тяжело с ней на одной площади жить .
А когда он поймет что чиста еще.. Наверное с ума сойдет.

avatar
17.03.2019, 08:46:06

Неужели Сэм в нее влюблен?!? Просто.видимо.не знает других способов завоевать ? 
От ненависти до любви .и обратно.всего один шаг...

avatar
17.03.2019, 11:03:33

Мне кажется, он уже давно ее любит... Вот и ревнует...

avatar
17.03.2019, 08:29:37

Конкурс хотим :) так Сэм думает, что у Мии уже кто-то был?

avatar
17.03.2019, 14:11:27

Сандра,как же мне нравится книга,я тоже одержима !Ждуууууууу проды!

Капец, больная страсть парня выплескивалась на девушку в виде жестокости и оскорблений. И спустя столько лет ничего не изменилось. Взрослый мужик, наверняка не ограничивающий свои сексуальные аппетиты продолжает терроризировать героиню, подозревая ее в похоти и беспорядочных связях. А даже если и так, она взрослая, самостоятельная и имеет право на личную жизнь. Спасибо за продолжение

Это он так жаждет ее или все же его отец что то ей оставил, а он терять не хочет? Странно, как собака на сене)

avatar
17.03.2019, 21:02:43

Ох история зацепила!!!!столько эмоций!!!это получается ,,как собака на сене,, девченка влипла !этот придурок выжмит из нее все соки !надо учиться отбиваться!начать искать плюсы в контракте!;-) спасибо огромное!!! Наталья.