https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6180 в Романтическая эротика
#4393 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж какая у него любовь к ней извращенная,он наверно по другому и не умеет! Спасибо за продолжение!!
Книга очень , очень заинтересовала .Жду продолжения. Спасибо.
Ооо, я обажаю тему про вынужденный брак и властного героя и вроде все понятно и предсказуемо, но тянет как магнит. С нетерпением буду ждать продолжегия! Заинтриговали....
Сэм влюблен в Мию и много лет мучается этой любовью.А сейчас испугался что она может выйти замуж!?
Будет подписка на книгу????
Ей наверно наследство все таки оставили,и теперь ему надо его забрать!! Спасибо за продолжение!!
охо, да Сэм её всё-таки ревнует!!! Решил начать с фиктивного брака чтобы наверняка с ним осталась. Наверное если бы он просто стал за ней ухаживать она бы его отвергла, т.к. вспоминания о нём в прошлом у неё не ахти. Только как то грубо начал совместную, надеюсь додумается дальше меняться и постепенно Мие достанется и нежность от него :) Благодарю за вкусный кусь!
Интересно, зачем ему фиктивный брак с Мией? Чего такого задумал? Пока непонятно почему так в детстве с Мией обращался: симпатия или ненависть. В таком возрасте если девочка нравиться, то вполне могут парни привлекать их внимание жестокостью и оскорблениями.
Благодарю!!!
А что тут скажешь ? Злодей всегда вызывает гамму негатива!!!!, а мажорный злодей ...???? это прямо вишенка на торте для извращенцев!.. Но, что-то видимо есть в завещании отца, раз этот хлыщ так старается..Только вот Мия похоже даже предположить такое не смеет ..Надеюсь он ее не сломает !!
Роман затягивает, очень интересно, ненависть в нем , это как борьба с собой.
Лично мне черно-белая обложка нравится больше, Она именно подходит к роману как обложка книги, броская.
Спасибо! И что же он задумал? Неужели сох по ней долгие годы???
А я думаю,что ОН с юности влюблен в девушку,и просто ждал когда она вырастет.)
А в общем начало истории заинтриговало.
С нетерпением жду породу.
Спасибо за интересное начало! Если приёмный отец её официально удочерил и не было завещания, то наследство делится между детьми в равных частях. Думаю, что брак связан с захватом Сэма всего наследства! А может быть в завещании были ещё какие-то условия!
Пока не понятно, зачем ему весь этот фарс с браком!
Интрига...
Будет интересно наблюдать за ними
Тепло,тепло,горячо!!!!
Сандра у Вас большинство мужчин всегда в начале мерзавцы, а потом положительными личностями становятся. Но к сожалению в жизни плохие мальчики всегда остаются плохими. Моё личное мнение. Конечно не факт что хорошие мальчики остаются хорошими, но все же. А за книгу спасибо интригующе и увлекательно. Жду следующей проды!
Да-а.. мальчик вырос, выросли и шалости деточки...
Вот уж действительно Сатана из табакерки, то бишь из преисподней появился по её душу...(( Неспроста нарисовался "братик", видимо, папик всё же прозрел, поняв, что обидел сиротку и решил загладить вину - отписав что-то девочке, а Сэмику не хочется отдавать.
Спасибо!!
За что он так возненавидел Мию? Неужели ревность к отцу? В прошлом шалости для его возраста были не детские, а жестокие и обдуманные. И сейчас зачем ему брачный контракт с девушкой, которую он презирает и оскорбляет? Очень эмоционально написано. Спасибо большое!
Он реально такой козлина или прикидывается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена