Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3785 427172

Текущий рейтинг:
#6180 в Романтическая эротика
#4393 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 18:05:18

Да уж какая у него любовь к ней извращенная,он наверно по другому и не умеет! Спасибо за продолжение!!

avatar
17.03.2019, 18:24:05

Книга очень , очень заинтересовала .Жду продолжения. Спасибо.

avatar
17.03.2019, 18:45:26

Ооо, я обажаю тему про вынужденный брак и властного героя и вроде все понятно и предсказуемо, но тянет как магнит. С нетерпением буду ждать продолжегия! Заинтриговали....

avatar
17.03.2019, 19:33:42

Сэм влюблен в Мию и много лет мучается этой любовью.А сейчас испугался что она может выйти замуж!?

Будет подписка на книгу????

avatar
16.03.2019, 23:03:27

Ей наверно наследство все таки оставили,и теперь ему надо его забрать!! Спасибо за продолжение!!

avatar
17.03.2019, 00:16:16

охо, да Сэм её всё-таки ревнует!!! Решил начать с фиктивного брака чтобы наверняка с ним осталась. Наверное если бы он просто стал за ней ухаживать она бы его отвергла, т.к. вспоминания о нём в прошлом у неё не ахти. Только как то грубо начал совместную, надеюсь додумается дальше меняться и постепенно Мие достанется и нежность от него :) Благодарю за вкусный кусь!

avatar
16.03.2019, 00:51:07

Интересно, зачем ему фиктивный брак с Мией? Чего такого задумал? Пока непонятно почему так в детстве с Мией обращался: симпатия или ненависть. В таком возрасте если девочка нравиться, то вполне могут парни привлекать их внимание жестокостью и оскорблениями.
Благодарю!!!

avatar
16.03.2019, 00:10:04

А что тут скажешь ? Злодей всегда вызывает гамму негатива!!!!, а мажорный злодей ...???? это прямо вишенка на торте для извращенцев!.. Но, что-то видимо есть в завещании отца, раз этот хлыщ так старается..Только вот Мия похоже даже предположить такое не смеет ..Надеюсь он ее не сломает !!

avatar
16.03.2019, 01:55:51

Роман затягивает, очень интересно, ненависть в нем , это как борьба с собой.
Лично мне черно-белая обложка нравится больше, Она именно подходит к роману как обложка книги, броская.

avatar
16.03.2019, 00:14:55

Спасибо! И что же он задумал? Неужели сох по ней долгие годы???

А я думаю,что ОН с юности влюблен в девушку,и просто ждал когда она вырастет.)
А в общем начало истории заинтриговало.
С нетерпением жду породу.

avatar
16.03.2019, 01:03:47

Спасибо за интересное начало! Если приёмный отец её официально удочерил и не было завещания, то наследство делится между детьми в равных частях. Думаю, что брак связан с захватом Сэма всего наследства! А может быть в завещании были ещё какие-то условия!

avatar
16.03.2019, 00:07:20

Пока не понятно, зачем ему весь этот фарс с браком!
Интрига...

avatar
16.03.2019, 01:15:23

Будет интересно наблюдать за ними

avatar
16.03.2019, 00:55:23

Тепло,тепло,горячо!!!!

avatar
16.03.2019, 00:27:38

Сандра у Вас большинство мужчин всегда в начале мерзавцы, а потом положительными личностями становятся. Но к сожалению в жизни плохие мальчики всегда остаются плохими. Моё личное мнение. Конечно не факт что хорошие мальчики остаются хорошими, но все же. А за книгу спасибо интригующе и увлекательно. Жду следующей проды!

Да-а.. мальчик вырос, выросли и шалости деточки...
Вот уж действительно Сатана из табакерки, то бишь из преисподней появился по её душу...(( Неспроста нарисовался "братик", видимо, папик всё же прозрел, поняв, что обидел сиротку и решил загладить вину - отписав что-то девочке, а Сэмику не хочется отдавать.
Спасибо!!

За что он так возненавидел Мию? Неужели ревность к отцу? В прошлом шалости для его возраста были не детские, а жестокие и обдуманные. И сейчас зачем ему брачный контракт с девушкой, которую он презирает и оскорбляет? Очень эмоционально написано. Спасибо большое!

Он реально такой козлина или прикидывается