https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6164 в Романтическая эротика
#4391 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилось начало. ♥️♥️♥️
уух как захватывающе что же было в контракте ещё интересного
Уххх чумовую горячая книга будет,кто кого сломит первый)
Очень интригует! Спасибо!
Я не понимаю...как он может быть таким?Что там в голове?
Благодарю!
Спасибо! Интересно е начало. Жаль девочку. Но я думаю она ему покажет где раки зиму там. Жду с нетерпением.....
Очень интригующе! С нетерпением жду продолжения!
Уже жду проду) Автору и Музу вдохновения!!!
Спасибо
Сандра поздравляю с новинкой! Мне нравится черно-белая, мне кажется там больше чувственности. А почему Сэм ее так ненавидит, не пойму. Ну живет и живет сама по себе, наследство не делят, живут в разных городах, так в чем же проблемы.
Вот так закрутили.... Классно))))))))) Спасибо))))))))))))
А подписка будет?
Дякую, початок багато обіцяючий. Здається мені, а чи не у спадку вся справа, чи не заповів батько Сема весь спадок Мії. І з певного часу, щоб надалі всим керувати, Сему просто необхіндно на ній одружитися... З нетерпінням чекаю продовження.
интригующе
Вот же козёл!!!!!
Очень нравится! Спасибо!
Спасибо)
Уж не влюблён ли был Сэм в Мию ещё с детства?
Такая безумная ненависть на пустом месте не рождается...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое. Начало увлекательное. Вдохновения Вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена