https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6172 в Романтическая эротика
#4391 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало впечатляющее!
Вот этот Сэм.. Поганец был, мерзавцем стал!
Зачем ему Мия нужна?
Спасибо! Ждем дальнейшие события!
очень интересное начало,с нетерпением жду продолжения!!!! Спасибо Сандра!
какая жесть(((( чё за скотина??,и что за удовольствие унижать ??,называть шлюхой,зная на сто прцентов что,это не так…спс жду проду…
Начало интригует! Спасибо за новинку ;-)
спасибо, очень жду проду. что же будет дальше?!
Я не понимаю...как он может быть таким?Что там в голове?
Привет! Удачи новинке :))))) Мне очень нравится вторая обложка!
Затягивает с первой страницы!
И увлекательно, и переживательно, и интересно!
Спасибо! Вдохновения!
С почином! Удачи и вдохновения!
Интересное начало, спасибо! Сразу обращает на себя внимание несостыковка: у какой комендантши и в каком общежитии она жила, если училась в пансионе за границей?
С Новинкой вас))Успехов в написании!
С Новинкой интересно ,но главный герой пока не приятное впечатление произвел
Лёгкого старта и много лайков! "Братец" действительно вырос и шалости его однозначно тоже :( Благодарю!!!
Обложка супер та, что стоит
Книга заинтересовала и обложка классная .
Спасибо))) Вдохновения и лёгкого пера!!!
Я за эту обложку которая сейчас!
Мне тоже нравится, что сейчас стоит, цветная) спасибо за новую историю)
Супер!! Начало интересное.
Обложка 2))
Спасибо! Мне нравится чёрно-белая обложка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена