Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3785 427172

Текущий рейтинг:
#6180 в Романтическая эротика
#4393 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 14:38:59

Начало впечатляющее!
Вот этот Сэм.. Поганец был, мерзавцем стал!
Зачем ему Мия нужна?
Спасибо! Ждем дальнейшие события!

avatar
16.03.2019, 14:26:19

очень интересное начало,с нетерпением жду продолжения!!!! Спасибо Сандра!

какая жесть(((( чё за скотина??,и что за удовольствие унижать ??,называть шлюхой,зная на сто прцентов что,это не так…спс жду проду…

avatar
16.03.2019, 22:06:40

Начало интригует! Спасибо за новинку ;-)

avatar
16.03.2019, 22:46:02

спасибо, очень жду проду. что же будет дальше?!

avatar
16.03.2019, 00:49:12

Я не понимаю...как он может быть таким?Что там в голове?

avatar
15.03.2019, 20:18:33

Привет! Удачи новинке :))))) Мне очень нравится вторая обложка!

avatar
15.03.2019, 20:33:57

Затягивает с первой страницы!
И увлекательно, и переживательно, и интересно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.03.2019, 15:47:19

С почином! Удачи и вдохновения!

avatar
15.03.2019, 19:04:35

Интересное начало, спасибо! Сразу обращает на себя внимание несостыковка: у какой комендантши и в каком общежитии она жила, если училась в пансионе за границей?

avatar
15.03.2019, 15:42:42

С Новинкой вас))Успехов в написании!

avatar
15.03.2019, 18:09:13

С Новинкой интересно ,но главный герой пока не приятное впечатление произвел

avatar
15.03.2019, 18:12:27

Лёгкого старта и много лайков! "Братец" действительно вырос и шалости его однозначно тоже :( Благодарю!!!

avatar
15.03.2019, 18:29:01

Обложка супер та, что стоит

avatar
15.03.2019, 13:20:08

Книга заинтересовала и обложка классная .

avatar
15.03.2019, 00:10:22

Спасибо))) Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
15.03.2019, 13:07:52

Я за эту обложку которая сейчас!

avatar
15.03.2019, 06:35:24

Мне тоже нравится, что сейчас стоит, цветная) спасибо за новую историю)

avatar
15.03.2019, 06:20:13

Супер!! Начало интересное.
Обложка 2))

avatar
15.03.2019, 06:59:36

Спасибо! Мне нравится чёрно-белая обложка