Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3785 427172

Текущий рейтинг:
#6164 в Романтическая эротика
#4391 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2019, 04:00:43

Классное начало,мненравится 2 обложка Ответить

avatar
15.03.2019, 01:59:23

С почином! Очень интересно! Благодарю!

avatar
15.03.2019, 03:12:27

Удачи,благодарных читателей

avatar
15.03.2019, 09:09:07

Спасибо. Обложка нравится что сейчас.

avatar
15.03.2019, 10:35:55

спасибо большое❤

avatar
15.03.2019, 11:33:24

Ох, ох, начало очень-очень понравилось:)
Да и вообще у меня слабость к историям о фиктивных браках:). А это видно щассс и предложат Мие:)
И такое ощущения, как будто Сэм за этой ненавистью, злобой, прячет ещё что-то :)
А обложки обе хороши, ну честно сказать, соглашусь, эта цепляет больше:). Хотя я вообще люблю, когда их меняют со временем :)))
Спасибо:)

avatar
15.03.2019, 11:55:07

Спасибо!
Мне первая больше симпатична)

avatar
15.03.2019, 01:17:48

Почему он так ненавидит Мию??? Есть причины??? Ведь когда они познакомились ему было 18, взрослый парень, неужели ревность??? С новинкой!! Очень интересно!! Я уже утащила! спасибо!!

avatar
15.03.2019, 01:23:32

Спасибо) Вдохновения Вам :)

Осспади, парню 18 лет, а ведёт себя как малолетка прыщавая... Он, конечно, как мог "зачищал территорию от сестрички", но всё же...((( И как мог на эти "невинные шалости" вестись приёмный отец?
Долг какой-то придумал, можно подумать, девочка просила, чтобы её приводили в этот дом. Хотя, надо признать, "игрушка" окупилась - выросла очень талантливой девочкой.
Эта обложка мне больше нравится, чем та.
Спасибо!!

avatar
15.03.2019, 00:12:20

Мне так же нравится вторая обложка:)

avatar
15.03.2019, 00:09:00

Поздравляю с новиночкой! С удовольствием буду читать.( утащила в библиотеку) Лёгкого пера и успеха книге.

avatar
15.03.2019, 00:06:29

Вторая обложка! НАЧАЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ!

avatar
15.03.2019, 00:02:08

Удачи!! Буду ждать продолжения!!

avatar
15.03.2019, 00:55:26

С новой историей!
Обложка, та, что стоит, очень нравится!

avatar
15.03.2019, 00:17:24

Спасибо за новую книгу!!!

avatar
15.03.2019, 00:17:34

Миа прошла семь кругов ада в детстве! Детский дом, приёмная семья и наконец Сем со своими издевками. Может она ему ещё тогда понравилась? Или непонятная ревность в нем говорила? Спасибо большое! Интригующее начало:-)

avatar
15.03.2019, 00:22:45

Первая обложка очень нравится

avatar
15.03.2019, 00:34:27

Сколько не обновлялась, а второй обложки не видно ))) Но та, которая сейчас мне нравится. С почином ! Начало уже зацепило ))) Вдохновения!!