https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6026 в Романтическая эротика
#4264 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассное начало,мненравится 2 обложка Ответить
С почином! Очень интересно! Благодарю!
Удачи,благодарных читателей
Спасибо. Обложка нравится что сейчас.
спасибо большое❤
Ох, ох, начало очень-очень понравилось:)
Да и вообще у меня слабость к историям о фиктивных браках:). А это видно щассс и предложат Мие:)
И такое ощущения, как будто Сэм за этой ненавистью, злобой, прячет ещё что-то :)
А обложки обе хороши, ну честно сказать, соглашусь, эта цепляет больше:). Хотя я вообще люблю, когда их меняют со временем :)))
Спасибо:)
Спасибо!
Мне первая больше симпатична)
Почему он так ненавидит Мию??? Есть причины??? Ведь когда они познакомились ему было 18, взрослый парень, неужели ревность??? С новинкой!! Очень интересно!! Я уже утащила! спасибо!!
Спасибо) Вдохновения Вам :)
Осспади, парню 18 лет, а ведёт себя как малолетка прыщавая... Он, конечно, как мог "зачищал территорию от сестрички", но всё же...((( И как мог на эти "невинные шалости" вестись приёмный отец?
Долг какой-то придумал, можно подумать, девочка просила, чтобы её приводили в этот дом. Хотя, надо признать, "игрушка" окупилась - выросла очень талантливой девочкой.
Эта обложка мне больше нравится, чем та.
Спасибо!!
Мне так же нравится вторая обложка:)
Поздравляю с новиночкой! С удовольствием буду читать.( утащила в библиотеку) Лёгкого пера и успеха книге.
Вторая обложка! НАЧАЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ!
Удачи!! Буду ждать продолжения!!
Удачи ;)
С новой историей!
Обложка, та, что стоит, очень нравится!
Спасибо за новую книгу!!!
Миа прошла семь кругов ада в детстве! Детский дом, приёмная семья и наконец Сем со своими издевками. Может она ему ещё тогда понравилась? Или непонятная ревность в нем говорила? Спасибо большое! Интригующее начало:-)
Первая обложка очень нравится
Сколько не обновлялась, а второй обложки не видно ))) Но та, которая сейчас мне нравится. С почином ! Начало уже зацепило ))) Вдохновения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена