https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6056 в Романтическая эротика
#4298 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Жаль что уже конец книги. Буду ждать бонус. ([email protected])
Спасибо большое! История неоднозначная, но захватывающая)) Очень рада за героев)). С нетерпением и удовольствием жду продолжение других Ваших историй. [email protected] Ответить
Большое спасибо!
Эмоционально, захватывающе, страстно и романтично. Прекрасно, как всегда.
Сэм не разочаровал. Великолепный мужчина.
Вдохновения и новых творений)))
[email protected]
Спасибо автору, книга великолепна❤️ [email protected]
Книга просто отпад, после Кристины и Шакалова, эти герои становятся моими любимыми, спасибо большое за ваши книги, читая их через себя пропускаешь все эмоции и живёшь с героями
[email protected]. Буду ждать следующих захватывающих книг
Ааааа! Как? Уже?!? Хочется ещеее! Мне книга очень понравилась! Перечитаю ещё раз уже полный текст!)
Почта для бонуса: [email protected]
Покупала сразу с наградой,как это посмотреть на сайте и сфотографировать не знаю
подскажите, а как можно всю книгу прочесть?
Мила Сандра, дякую за прекрасне закінчення. Неймовірно рада за головних героїв, адже вони вистраждали своє щастя. Але прикро, що вже фінал, хоч і щасливий, але фінал. Дякую Вам, Сандро, за чудовий, неймовірно хвилюючий твір, який щоденно чекала з нетерпіння. Гарно Вам відпочити, і з нетерпінням чекатиму на нові шедеври. Хай щастить!!! (Дуже буду вдячна за бонус, нехай і вересні, але буду вдячна: [email protected]
Не помню, покупала ли с наградой, но адрес оставлю. Если что, могу и до сентября подождать. [email protected]
Я тоже не помню как покупала..... [email protected].
Добрый вечер я не помню как покупала подписку на книгу если без награды то бонус мне не положен? Я готова и бонус оплатить . Зарание благодарю за ответ. А книга хорошая мне очень понравилась автору вдохновения
и когда будет продолжение.?...или зависнет на неопределенный срок)
[email protected]
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!! [email protected]
[email protected]
Замечательная книга! Спасибо большое! [email protected]
Спасибо за прекрасную книгу!
[email protected]
Спасибо
[email protected]
Спасибо !
[email protected]
Отредактируйте работу. И не почивайте на лаврах из-за благодарности читателей, не имеющих особой претензии к качеству текста и сюжета, в силу отсутствия вкуса и хороших примеров по -настоящему качественного чтива.
Купила подписку и разочарована: сюжет после бесплатных глав «стух», орфографические ошибки и просторечья погубили впечатление от всей задумки. А уж использование иностранных имен ГГероев в российских реалиях...(Пусть имя Сэма Вы и попытались объяснить, но вот главная героиня с чуднЫм именем. Нравится Вам лично оно, допустим, но какя-то логика, реальность, стилистика должны присутствовать!
Предвижу «забрасывание тапками» за критику . Не агонизируйте понапрасну.
Просто примите к сведению свои «косяки».
Книгой Вашу работу назвать нельзя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена