Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3786 427172

Текущий рейтинг:
#6056 в Романтическая эротика
#4298 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 12:00:44

Спасибо! Жаль что уже конец книги. Буду ждать бонус. ([email protected])

avatar
11.05.2019, 12:55:22

Спасибо большое! История неоднозначная, но захватывающая)) Очень рада за героев)). С нетерпением и удовольствием жду продолжение других Ваших историй. [email protected] Ответить

Большое спасибо!
Эмоционально, захватывающе, страстно и романтично. Прекрасно, как всегда.
Сэм не разочаровал. Великолепный мужчина.
Вдохновения и новых творений)))

[email protected]

avatar
11.05.2019, 19:35:40

Спасибо автору, книга великолепна❤️ [email protected]

avatar
11.05.2019, 16:25:56

Книга просто отпад, после Кристины и Шакалова, эти герои становятся моими любимыми, спасибо большое за ваши книги, читая их через себя пропускаешь все эмоции и живёшь с героями
[email protected]. Буду ждать следующих захватывающих книг

avatar
11.05.2019, 21:25:15

Ааааа! Как? Уже?!? Хочется ещеее! Мне книга очень понравилась! Перечитаю ещё раз уже полный текст!)
Почта для бонуса: [email protected]
Покупала сразу с наградой,как это посмотреть на сайте и сфотографировать не знаю

avatar
11.05.2019, 21:21:37

подскажите, а как можно всю книгу прочесть?

avatar
11.05.2019, 22:06:03

Мила Сандра, дякую за прекрасне закінчення. Неймовірно рада за головних героїв, адже вони вистраждали своє щастя. Але прикро, що вже фінал, хоч і щасливий, але фінал. Дякую Вам, Сандро, за чудовий, неймовірно хвилюючий твір, який щоденно чекала з нетерпіння. Гарно Вам відпочити, і з нетерпінням чекатиму на нові шедеври. Хай щастить!!! (Дуже буду вдячна за бонус, нехай і вересні, але буду вдячна: [email protected]

avatar
11.05.2019, 22:20:10

Не помню, покупала ли с наградой, но адрес оставлю. Если что, могу и до сентября подождать. [email protected]

Я тоже не помню как покупала..... [email protected].

avatar
11.05.2019, 23:43:23

Добрый вечер я не помню как покупала подписку на книгу если без награды то бонус мне не положен? Я готова и бонус оплатить . Зарание благодарю за ответ. А книга хорошая мне очень понравилась автору вдохновения

и когда будет продолжение.?...или зависнет на неопределенный срок)

avatar
12.05.2019, 05:36:12

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!! [email protected]

avatar
12.05.2019, 02:29:28

Замечательная книга! Спасибо большое! [email protected]

avatar
11.05.2019, 23:43:13

Спасибо за прекрасную книгу!
[email protected]

avatar
11.05.2019, 22:23:33

Спасибо
[email protected]

avatar
11.05.2019, 21:58:27

Спасибо !
[email protected]

avatar
11.05.2019, 21:18:41

Отредактируйте работу. И не почивайте на лаврах из-за благодарности читателей, не имеющих особой претензии к качеству текста и сюжета, в силу отсутствия вкуса и хороших примеров по -настоящему качественного чтива.
Купила подписку и разочарована: сюжет после бесплатных глав «стух», орфографические ошибки и просторечья погубили впечатление от всей задумки. А уж использование иностранных имен ГГероев в российских реалиях...(Пусть имя Сэма Вы и попытались объяснить, но вот главная героиня с чуднЫм именем. Нравится Вам лично оно, допустим, но какя-то логика, реальность, стилистика должны присутствовать!
Предвижу «забрасывание тапками» за критику . Не агонизируйте понапрасну.
Просто примите к сведению свои «косяки».
Книгой Вашу работу назвать нельзя.