https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6140 в Романтическая эротика
#4346 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,книга просто замечательная!
[email protected]
спасибо!
Спасибо, любимый автор))
И мне жаль, я тоже люблю Мию и Сэма)
Мыло - [email protected]
Когда будет прода?
Дорогие читатели! Простите за задержку! Во-первых, поздравляю вас с великим днем победы. Я все таки надеюсь, что скоро и нашем мире воцариться мир и покой. Дай Бог!
Касательно романа, следующая и последняя прода будет завтра. Не хочу разрывать для вас финал. Надеюсь, вы подождете)
Когда будет прода?
Полный венегред: ни одного четкого псих.портрета, все герое-инфантильны... несчастный Сэм, кто только его не опускает: и друг, и личная помощница, и даже консультант из бутика... Тяжела судьба миллионера)))
Да уж, всё как-то ещё хуже, чем я ожидала, ещё больше злости к Сэму
Когда будет прода?
Спасибо, муза за проду! Переживаю и ещё как, но с нетерпением жду продолжения;-)!
Ох.Как живо, оторваться не могу. хочу дальше читать и гореть от эмоций. Спасибо. жду .....
Книга просто бомба! Читаю взахлеб, некоторые моменты пересчитываю, чтобы ещё раз прочувствовать эмоции героев... шикарно! Спасибо и очень жду продолжения)
Хотел избавиться - избавился...
Пффф... и что теперь?
Спасибо! Вдохновения!
мне кажется слов для оправданий тут будет мало.она поверит только поступкам.
Сложные у них отношения. Но я думаю Мия должна какое-то время побыть одна. Успокоиться и привести свои мысли в порядок. Ну, а Сем, это конечно что-то. Очень сложный характер у него, и по своей глупости может потерять самого важного человека. Я думаю теперь ему стоит сделать все возможное, что бы доказать свою любовь и, что бы Мия его простила.
Даже не знаю, как Мия найдет в себе силы простить Сэма??? Хотя)))).... Не сомневаюсь, он найдет нужные слова, которые растопят это доброе сердечко!!! Чувства между ними сумасшедшие!!!! Спасибо большое!!
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!
Переварит и успокоится. Я не поняла, с чего такая истерика. Ведь он ей говорит,что практически сразу передумал. Интересно,что там с Анжелой)
А Давид-идиот)))
Мдяяяя, вот это поворот, "помирится" с другом, подложив под него Мию, спасибо)
Мии придётся многое простить. Детство, фиктивный брак и ДР. А ещё ребенок. Конечно он может быть не Сема, но кто знает. Запутанно.... Интересно что он сможет сделать что бы ее переубедить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена