Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3785 427173

Текущий рейтинг:
#6140 в Романтическая эротика
#4346 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2019, 23:54:03

Спасибо,книга просто замечательная!
[email protected]

avatar
10.05.2019, 23:53:30

спасибо!

avatar
10.05.2019, 23:51:55

Спасибо, любимый автор))
И мне жаль, я тоже люблю Мию и Сэма)
Мыло - [email protected]

avatar
10.05.2019, 20:14:52

Когда будет прода?

avatar
09.05.2019, 21:38:44

Дорогие читатели! Простите за задержку! Во-первых, поздравляю вас с великим днем победы. Я все таки надеюсь, что скоро и нашем мире воцариться мир и покой. Дай Бог!
Касательно романа, следующая и последняя прода будет завтра. Не хочу разрывать для вас финал. Надеюсь, вы подождете)

avatar
10.05.2019, 13:31:11

Когда будет прода?

avatar
09.05.2019, 17:30:07

Полный венегред: ни одного четкого псих.портрета, все герое-инфантильны... несчастный Сэм, кто только его не опускает: и друг, и личная помощница, и даже консультант из бутика... Тяжела судьба миллионера)))

avatar
09.05.2019, 11:47:46

Да уж, всё как-то ещё хуже, чем я ожидала, ещё больше злости к Сэму

avatar
09.05.2019, 10:30:17

Когда будет прода?

Спасибо, муза за проду! Переживаю и ещё как, но с нетерпением жду продолжения;-)!

avatar
08.05.2019, 20:50:15

Ох.Как живо, оторваться не могу. хочу дальше читать и гореть от эмоций. Спасибо. жду .....

avatar
08.05.2019, 14:52:37

Книга просто бомба! Читаю взахлеб, некоторые моменты пересчитываю, чтобы ещё раз прочувствовать эмоции героев... шикарно! Спасибо и очень жду продолжения)

avatar
08.05.2019, 01:03:17

Хотел избавиться - избавился...
Пффф... и что теперь?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.05.2019, 23:32:55

мне кажется слов для оправданий тут будет мало.она поверит только поступкам.

avatar
07.05.2019, 20:39:13

Сложные у них отношения. Но я думаю Мия должна какое-то время побыть одна. Успокоиться и привести свои мысли в порядок. Ну, а Сем, это конечно что-то. Очень сложный характер у него, и по своей глупости может потерять самого важного человека. Я думаю теперь ему стоит сделать все возможное, что бы доказать свою любовь и, что бы Мия его простила.

avatar
07.05.2019, 18:27:47

Даже не знаю, как Мия найдет в себе силы простить Сэма??? Хотя)))).... Не сомневаюсь, он найдет нужные слова, которые растопят это доброе сердечко!!! Чувства между ними сумасшедшие!!!! Спасибо большое!!

avatar
07.05.2019, 16:10:33

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
07.05.2019, 15:56:32

Переварит и успокоится. Я не поняла, с чего такая истерика. Ведь он ей говорит,что практически сразу передумал. Интересно,что там с Анжелой)
А Давид-идиот)))

Мдяяяя, вот это поворот, "помирится" с другом, подложив под него Мию, спасибо)

avatar
07.05.2019, 13:49:34

Мии придётся многое простить. Детство, фиктивный брак и ДР. А ещё ребенок. Конечно он может быть не Сема, но кто знает. Запутанно.... Интересно что он сможет сделать что бы ее переубедить.