Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3785 427173

Текущий рейтинг:
#6166 в Романтическая эротика
#4386 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2019, 12:40:31

Вот это поворот. Сэму нужно очень постараться , чтобы вернуть Мию. Надеюсь она беременна.

avatar
07.05.2019, 09:26:34

ох, надеюсь Сэм сможет помирится с Мией

avatar
07.05.2019, 09:17:34

Спасибо за проду, книга очень нравится.

avatar
07.05.2019, 08:42:14

Мда, даже и не знаю, что хуже. То что он хотел как лучше, пытаясь соединить дорогих себе людей, и не спросил их. Наплевал на чувства. Их чувства. Или, что после всего, он еще на что-то надеется...
Давиду больно, но поступок ужасный(
На воздух, кислород, и тишина...

avatar
07.05.2019, 08:30:54

Бедная девочка, ужас какой!

avatar
07.05.2019, 08:26:30

Ох, до слёз... Сэм, Сэм, вот это учудил. Мия подавлена и опустошена. Как он теперь всё исправлять будет? Вот значит какая завязка в прошлом у него с Давидом получилась....
Благодарю!!!

avatar
07.05.2019, 07:45:43

Спасибо большое! Да уж, Сэм больше всех себе больно сделал......Мне не понятна реакция Давида, его невеста не только на Сэме пыталась заработать , но и другие у неё были, неужели простил бы ей всех кроме друга
...

Прекрасная глава, полная эмоций, переживаний за двоих. На все смотреть можно по разному. Великолепный замысел и сложная штука, жизнь. Не все так плохо и в Сэме.. Спасибо большое, ждём продолжения!

avatar
07.05.2019, 07:15:35

Спасибо, важно что Сем осознал и всё сказал. Он может добиться её прощения.

avatar
07.05.2019, 07:15:09

нет слов, жду продолжения

avatar
07.05.2019, 06:51:15

ну что сказать... морозно и холодно... теперь понятно его поведение... а об её чувствах он подумал? надеюсь, к Мии крепкие нервы... не все смогут с этим жить. может Сэму исчезнуть хотя бы на пару лет? благодарю

avatar
07.05.2019, 06:04:10

Благодарю!

avatar
07.05.2019, 05:52:34

Оххх... не ожидала

avatar
07.05.2019, 05:36:37

Опаньки.... Сэм, что же Мию с давних времен берёг для особого случая??? Засранец конечно, но почему-то мне симпатичен... Мне нравиться сочетание Миа - Сэм. Может и будет ХЭ у них, но мужчина должен отработать по полной счастливое окончание романа. Жду продолжения с нетерпением ("прода" - режет глаз и мозг)

avatar
07.05.2019, 03:53:27

А когда окнчание романа?

avatar
07.05.2019, 02:55:06

Ого-го-го. Завжди роблячи дурниці, ми якимось чином намагаємось себе виправдати, але що це за кохання, яке не давало в дитинстві спокійно жити, а зараз ні жити, ні дихати.
Я прекрасно розумію, що таке не пробачається, але є одне "але" - це чисте кохання Мії до Сема. Пройде злість і все стане на свої місця. Розумію, що боляче, але як кажуть: " Любовь зла - полюбишь и КОЗЛА". Дякую за продовження, тим більше, таке життєве...

avatar
07.05.2019, 02:03:31

Тадам..нереальная мужская дружба... все так просчитать, быть самоуверенным кретином, и в итоге признать, что сам безумно любишь девушку, которую планировал подарить. Весь этот фарс и фиктивный брак ради прощения и возобновления дружбы...жесть...
Да Сэм, Мия перевернула твою разгульную жизнь с ног на голову, переосмыслил, а сейчас необходимо вновь доказать, что тебе можно довериться и вернуть любимую)))
Спасибо Сандра, действительно непредсказуемый сюжет❤❤❤
Хоть Сэм и гаденыш, люблю их пару, хочется и помучить его и сразу примирить, чтоб Мия не страдала, ведь любят же))) в ожидании продолжения)))

avatar
07.05.2019, 01:27:13

Какой ужас, такое простить будет трудно.

avatar
07.05.2019, 00:35:00

Вот это поворот... Значит изначально у Сэма были исключительно низкие и прагматичные намерения. Ну что ж, как раз-таки в пробудившиеся чувства я поверю, а вот героиня вряд ли быстро поверит. Тем лучше, это называется карма :-) Мия - девушка, до которой чувство собственного достоинства - не пустой звук, такое она не простит легко и будет права. Автор снова порадовала объемной продой, спасибо!

avatar
07.05.2019, 00:55:28

Как же интересно пишите! Никогда не можешь предугадать, что же будет дальше.