Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3785 427173

Текущий рейтинг:
#6018 в Романтическая эротика
#4302 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2019, 00:00:47

Девочки, дописывая продочку! Подождите еще немного! Там такой момент, что прерывать нельзя.

avatar
06.05.2019, 23:18:50

сегодня будет? я ждун

avatar
06.05.2019, 08:41:59

Как выходят проды?

avatar
06.05.2019, 07:25:19

Спасибо

avatar
06.05.2019, 00:13:58

О, Сандра, ДЯКУЮ!!!!! Цілий день бачила, що є продовження і не було часу прочитати. Ви знаєте - не жалкую. Нарешті закінчились мої хвилювання. Я ще раз ДЯКУЮ за таку розв'язку останніх подій. З нетерпінням чекатиму на продовження. Натхнення Вам....

avatar
05.05.2019, 21:17:59

Благодарю!!!

avatar
05.05.2019, 17:35:13

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.05.2019, 16:22:03

спасибо большое за продолжение!!!! Вдохновения Вам, очень жду следующую проду)))

avatar
05.05.2019, 15:05:05

На таком интересном моменте закончилось, безумно интересно что дальше! Не представляю как дождаться следующей проды

avatar
05.05.2019, 15:00:19

Спасибо! Безумно интересно! Жду с нетерпением продолжения...

avatar
05.05.2019, 14:56:33

Спасибо

avatar
05.05.2019, 14:16:28

интересный поворот.

avatar
04.05.2019, 10:55:21

Наверное Давид написал что-нибудь Сэму с телефона Мии и тот успел. Может быть что-то произошло уже между Сэмом и Мией, поэтому он её и отпустил.

avatar
05.05.2019, 12:29:30

Все хорошо, но что он будет делать со своей бывшей?

avatar
05.05.2019, 12:21:08

Спасибо! Интересно что же дальше будет...
И Хорошо что Сэм успел вовремя.. И спас Мию..)
Но, как Мия будет себя вести после таких воспоминаний? Обвинит Сэма? Отгородиться от него? Или наоборот?

avatar
05.05.2019, 10:50:31

спасибо, ох рада , что Мия все вспомнила))))

avatar
05.05.2019, 09:17:08

Ох, Сандра, Вы развеяли сомнения последней продой!!! Это так классно и здорово что Мия всё вспомнила, юхууу!!! Благодарю!!!

avatar
05.05.2019, 09:11:23

Вау!!! Да, да, да))) свершилось...
вот это сон-воспоминания)))
Сдержи обещания Сэм, никому не отдавай свою девочку Мию❤❤❤

Я так боялась читать, зато теперь весь кусочек - бальзам на мои нервы!!!! Спасибо!!!!

Фантастическая прода))Эта постельная сцена...этого стоило того,чтоб подождать)❤