Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3785 427173

Текущий рейтинг:
#6023 в Романтическая эротика
#4306 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 07:16:35

Сандра, спасибо за прекрасную продочку!!! Все-таки Сэм)))..., а то аж прямо жутко было

avatar
05.05.2019, 07:03:23

Вот это прода, Вау!!! Почему Сэм так часто повторяет "никому не отдам"?? Кто хочет забрать его малышку?? Судя по окружающим эту пару гадам, я бы на месте Керна тоже бы Мию заперла дома и выпускала бы из спальни только покушать и в сад погулять))))! Невероятный накал страстей, столько интриги!!!! Спасибо большое))!!!!!

avatar
05.05.2019, 06:22:41

ух ты, Я думаю Анджела обманывает Сэма беременна она скорее всего не от него

Класс, спасибо)

avatar
05.05.2019, 03:08:51

Теперь надо, чтобы Мия поняла, что это был не сон, а воспоминание.

avatar
05.05.2019, 02:49:35

Они оба все так усложнили, запутали...эти недомолвки, ложь, страх...сами же себя загоняют в угол. Интересно, когда же уже откроется правда?..

avatar
05.05.2019, 02:16:54

Фууух... какая же великолепная прода! И эмоций шквал и ответы на вопросы были даны, и герои наконец-то, пусть не надолго, сняли маски друг перед другом. Очень круто, а уж за объём проды - отдельно моё огромное спасибо! Автор, Вам мой искренний поклон :-)

avatar
05.05.2019, 02:05:04

Как хорошо что все встало на свои места. Спасибо.

avatar
05.05.2019, 01:22:50

Как жаль, что она выпила тогда эту таблетку...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.05.2019, 01:06:51

Я прям успокоилась...Хорошо, что так всё удачно сложилось для Мии...

avatar
05.05.2019, 00:58:41

спасибо! а почему он брюки 2 раза сбрасывает?

avatar
05.05.2019, 00:42:20

Всё,берите моё сердечко и забирайте себе, спасибо вам автор,я в восторге! Вдохновения вам и хорошего настроения!))

avatar
05.05.2019, 00:20:53

ну,наконец-то всё случилось!!!))) прочитала на одном дыхании. спасибо.

avatar
05.05.2019, 00:19:46

спасибо, спасибо, спасибо. всё-таки не Давид! но всё равно Сэм мягче, нежнее не станет... никакая любовь не спасёт... а жаль... благодарю

avatar
05.05.2019, 00:13:02

Ох, слава богу! Читать и правда было страшно, даже не решалась продолжать... но все обошлось! Спасибо вам, Сандра, что все оказалось именно так!

avatar
05.05.2019, 00:03:03

Спасибо большое! Как хорошо, что Девид не успел.....и надеюсь это не сон. Работа, это хорошо, поможет отвлечься).

avatar
04.05.2019, 14:34:43

Мне кажется, что этот ребёнок от Давида. А Мию не тронули, надеюсь на это..

avatar
04.05.2019, 12:51:42

Прям даже страшно читать, надеюсь ничего не сделал...

Так хочется верить, что Давид не сделал с Мией то, чего хотел

avatar
04.05.2019, 10:44:26

Так, однозначно Анжела и Давид в одной связке!! Она выманила Сэма из дома, а Давид пытался опорочить Мию!!! Жутко такие вещи вспоминать, хорошо, что у Мии бабушка есть!!! Очень жду!!! Спасибо!!!