https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6023 в Романтическая эротика
#4306 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСандра, спасибо за прекрасную продочку!!! Все-таки Сэм)))..., а то аж прямо жутко было
Вот это прода, Вау!!! Почему Сэм так часто повторяет "никому не отдам"?? Кто хочет забрать его малышку?? Судя по окружающим эту пару гадам, я бы на месте Керна тоже бы Мию заперла дома и выпускала бы из спальни только покушать и в сад погулять))))! Невероятный накал страстей, столько интриги!!!! Спасибо большое))!!!!!
ух ты, Я думаю Анджела обманывает Сэма беременна она скорее всего не от него
Класс, спасибо)
Теперь надо, чтобы Мия поняла, что это был не сон, а воспоминание.
Они оба все так усложнили, запутали...эти недомолвки, ложь, страх...сами же себя загоняют в угол. Интересно, когда же уже откроется правда?..
Фууух... какая же великолепная прода! И эмоций шквал и ответы на вопросы были даны, и герои наконец-то, пусть не надолго, сняли маски друг перед другом. Очень круто, а уж за объём проды - отдельно моё огромное спасибо! Автор, Вам мой искренний поклон :-)
Как хорошо что все встало на свои места. Спасибо.
Как жаль, что она выпила тогда эту таблетку...
Спасибо! Вдохновения!
Я прям успокоилась...Хорошо, что так всё удачно сложилось для Мии...
спасибо! а почему он брюки 2 раза сбрасывает?
Всё,берите моё сердечко и забирайте себе, спасибо вам автор,я в восторге! Вдохновения вам и хорошего настроения!))
ну,наконец-то всё случилось!!!))) прочитала на одном дыхании. спасибо.
спасибо, спасибо, спасибо. всё-таки не Давид! но всё равно Сэм мягче, нежнее не станет... никакая любовь не спасёт... а жаль... благодарю
Ох, слава богу! Читать и правда было страшно, даже не решалась продолжать... но все обошлось! Спасибо вам, Сандра, что все оказалось именно так!
Спасибо большое! Как хорошо, что Девид не успел.....и надеюсь это не сон. Работа, это хорошо, поможет отвлечься).
Мне кажется, что этот ребёнок от Давида. А Мию не тронули, надеюсь на это..
Прям даже страшно читать, надеюсь ничего не сделал...
Так хочется верить, что Давид не сделал с Мией то, чего хотел
Так, однозначно Анжела и Давид в одной связке!! Она выманила Сэма из дома, а Давид пытался опорочить Мию!!! Жутко такие вещи вспоминать, хорошо, что у Мии бабушка есть!!! Очень жду!!! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена