https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6039 в Романтическая эротика
#4321 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение
спасибо,блин что же произошло дальше?!
Спасибо большое! Бедная Мия, жила себе тихо и спокойно, без всей этой гадости.....
Спасибо.
Божечки кошечки что же этот скотина натворил? Аааааааа....... жесть
И ещё и секретутка эта '_'
Кошмар кошмарный!
Хочется верить, что у Давида ничего не вышло...
Спасибо! Вдохновения!
Да уж, сели бы поговорили. Она его не слышит, тю, что за мода после драки кулаками махать?!) Сразу выгнать Давида, рассказать про любовницу, беременную или нет. Не важно. Что за привычка!!!! А у нее вон, кошмары, переживания.... Вот как можно говорить про договор, зачем? И это странное поведение при Давиде. Жесть!
Спасибо за возможность почитать!
Выиграла у Илоны Шиковой.
Буду потихоньку догонять
Спасибо
Давид вряд ли успел изнасиловать Мию, скорее всего, сделал фотокомпромат обнаженной (((
Мия, силы и терпения тебе!!! Еще предстоит оправдать себя!!!
Спасибо, в ожидании воспоминаний ...
блиииин.не доживу до проды.сгорю от любопытства.пусть муза вас не покидает)))
Думаю Давид его родственник и он с Анжелой придумал беременность. Тут у каждого свои интересы и они союзники. Если бы Анжела была беременна, она не допустила бы фиктивный брак изначально. И вообще кто посылает любовницу отнести брачный контракт сопернице, пускай даже фиктивный. Он либо очень самоуверен либо дурак. А Мия сделала все правельно. Там ребенок, пусть пока вымышленный, но у ребенка должна быть семья, они не могут жить в четвером. Вдруг Анжеле полезен свежий воздух и она должна была жить в доме и ей постоянно плохо и нужно, чтобы отец ребёнка был рядом, днем среди ночи, гармоны и так далее.
подсела, читаю по 2 раза) жду каждую неделю игру престолов,,и вашу книгу)))
Интересно домработница с Давидом за одно.
жду продолжения с нетерпением.
Вот это жесть конечно сейчас!!! Такой момент!!! Мия ничего не помнит, Анжела и Давид со своими интригами, Сэм вечно ничего не договаривает!!! Терплююююю)))!!! Но проды открываю с осторожностью))!! Я и так над Приверженной прорыдала, столько эмоций было!!!!! Спасибо большое!!
Спасибо огромное за продочку !!!
После всего прочитанного Сэма мне жаль больше всех.
Эта любовь к Мие, эта война с Давидом.
Одиночество.
Почти уверена, что беременность либо липовая, либо не от Сэма.
А мужчина вертится как уж и пытается все разрулить.
Мию безумно жаль, одни сплошные косяки Сэма, разве можно было оставлять её одну с таким подлецом да и прислуга вся купленная, а насчёт Анжелы, предохранятся надо, себе презик, ей спираль или таблетки, тогда точно бы не забеременела нелюбимая женщина. А так сам во всём виноват. Мия, бедная, то дрянь, скорее всего наркотическую или психотропную с шампанским выпила, то гормональную таблетку приняла, что тоже для организма большой урон. Вата, а не мужик! (я на него обиделась за Мию)!
и что же ей приснилось? жду продолжение спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена