Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3785 427173

Текущий рейтинг:
#6039 в Романтическая эротика
#4321 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 08:24:25

Спасибо большое за продолжение

avatar
04.05.2019, 07:57:23

спасибо,блин что же произошло дальше?!

avatar
04.05.2019, 07:39:49

Спасибо большое! Бедная Мия, жила себе тихо и спокойно, без всей этой гадости.....

avatar
04.05.2019, 05:38:29

Спасибо.

Божечки кошечки что же этот скотина натворил? Аааааааа....... жесть
И ещё и секретутка эта '_'

avatar
04.05.2019, 01:42:39

Кошмар кошмарный!
Хочется верить, что у Давида ничего не вышло...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.05.2019, 01:01:54

Да уж, сели бы поговорили. Она его не слышит, тю, что за мода после драки кулаками махать?!) Сразу выгнать Давида, рассказать про любовницу, беременную или нет. Не важно. Что за привычка!!!! А у нее вон, кошмары, переживания.... Вот как можно говорить про договор, зачем? И это странное поведение при Давиде. Жесть!

avatar
04.05.2019, 00:46:51

Спасибо за возможность почитать!
Выиграла у Илоны Шиковой.
Буду потихоньку догонять

avatar
04.05.2019, 00:29:47

Спасибо

avatar
04.05.2019, 00:02:39

Давид вряд ли успел изнасиловать Мию, скорее всего, сделал фотокомпромат обнаженной (((
Мия, силы и терпения тебе!!! Еще предстоит оправдать себя!!!
Спасибо, в ожидании воспоминаний ...

avatar
03.05.2019, 23:55:34

блиииин.не доживу до проды.сгорю от любопытства.пусть муза вас не покидает)))

avatar
02.05.2019, 20:31:22

Думаю Давид его родственник и он с Анжелой придумал беременность. Тут у каждого свои интересы и они союзники. Если бы Анжела была беременна, она не допустила бы фиктивный брак изначально. И вообще кто посылает любовницу отнести брачный контракт сопернице, пускай даже фиктивный. Он либо очень самоуверен либо дурак. А Мия сделала все правельно. Там ребенок, пусть пока вымышленный, но у ребенка должна быть семья, они не могут жить в четвером. Вдруг Анжеле полезен свежий воздух и она должна была жить в доме и ей постоянно плохо и нужно, чтобы отец ребёнка был рядом, днем среди ночи, гармоны и так далее.

avatar
02.05.2019, 15:18:59

подсела, читаю по 2 раза) жду каждую неделю игру престолов,,и вашу книгу)))

avatar
02.05.2019, 20:45:42

Интересно домработница с Давидом за одно.

avatar
02.05.2019, 16:19:49

жду продолжения с нетерпением.

avatar
02.05.2019, 15:56:42

Вот это жесть конечно сейчас!!! Такой момент!!! Мия ничего не помнит, Анжела и Давид со своими интригами, Сэм вечно ничего не договаривает!!! Терплююююю)))!!! Но проды открываю с осторожностью))!! Я и так над Приверженной прорыдала, столько эмоций было!!!!! Спасибо большое!!

avatar
02.05.2019, 11:30:48

Спасибо огромное за продочку !!!

После всего прочитанного Сэма мне жаль больше всех.
Эта любовь к Мие, эта война с Давидом.
Одиночество.
Почти уверена, что беременность либо липовая, либо не от Сэма.
А мужчина вертится как уж и пытается все разрулить.

avatar
02.05.2019, 08:19:21

Мию безумно жаль, одни сплошные косяки Сэма, разве можно было оставлять её одну с таким подлецом да и прислуга вся купленная, а насчёт Анжелы, предохранятся надо, себе презик, ей спираль или таблетки, тогда точно бы не забеременела нелюбимая женщина. А так сам во всём виноват. Мия, бедная, то дрянь, скорее всего наркотическую или психотропную с шампанским выпила, то гормональную таблетку приняла, что тоже для организма большой урон. Вата, а не мужик! (я на него обиделась за Мию)!

avatar
02.05.2019, 07:01:32

и что же ей приснилось? жду продолжение спасибо