https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6081 в Романтическая эротика
#4364 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУффф!
Тяжело... горько... больно... обидно в который раз...
А можно было просто честно поговорить...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое! Какая тяжёлая прода, так жаль обоих.......Мия конечно не слышит, её можно понять ((. А Сэм пытается что сказать, но .....наверное поздновато.
Анжела сказала, что беременна
Что-то не получается оплатить книгу
Создаётся впечатление что за спиной Сэма идёт игра и в ней Анжела и Давид игроки против Сэма. Мия получается совершенно не кстати и мешается. Жду развития событий с нетерпением!!! Благодарю!!!
А Я ВОТ ДУМАЮ ЧТО НОЧЬЮ БЫЛ С НЕЙ СЭМ ПРОСТО СЕЙЧАС ВСЕ ВСПОМНИТ ОНА!!!! СПАСИБО!!!
Спасибо
Все так запуталось... Вне плана Сэма беременность Анжелы, а он уже продумал совместную жизнь с Мией. И эта загадочная ночь, провал в памяти Мии.
Спасибо))) доверимся Вам Сандра, в расследовании событий ❤❤❤
Дякую за продовження. Чим далі, тим цікавіше. З нетерпінням чекатиму нові сторінки.
Спасибо, даже зная что вечером выкладывайте проду каждый час смотрю жду с нетерпением
Неужели она и правда беременна от Сэма?
Здравствуйте сегодня будет продолжение
очень похоже на то, что Сэм откупился Мией. гад и далее по списку. сбежать бы Мие куда-нибудь подальше, в другой город, страну, планету...и забыть как страшный сон. жаль бабушку, с ней переехать проблематично... с нетерпением жду продолжения
Первое, что героиня должна сделать - это сходить к врачу, а не бежать искать работу...
Что там случилось? Спасибо
Всё одни предположения, голова не помнит, значит её чем то опоили!!! Было ли что со Львовым?? Надо бы к врачу, пока не поздно, а то потом нянчить неизвестно чьих детей придется (((!!! Сандра, дайте надежду))!!! Спасибо!!!
Вот мне не понятно поведение Сэма, то он ее блюдет каждую секунду, то оставляет с врагом? Как то не логично. Анжела типо беременна? Думаю Львов сильно подготовился, раз так обоих их развел, и даже если и было у нее с. Давидом, никаких ощущений физических после первого раза она не почувствовала. А если он еще и наснимал ее? Короче караул!
Дочитала уже до 20 главы и меня не остаавляет ощущение, что вся его злость по отношению к ней, ничто иное как детская обида на отца и ее внешнее сходство с мачехой. И при всем этом, он коршуном защищал ее в школе, мне кажется она ему уже тогда нравилась, только он не понимал этого, вроде как и придушить охота и так же защитить. Понимал, что может не сдержаться, натворить дел, поэтому и отправил ее учиться подальше от себя( все его нападки даже сейчас, маниакальной ревностью пахнут).
Хотя отправить ее учиться, оговорено как я поняла еще отцом.
Только смущает его желание жениться на год, может тоже что то связано с завещанием или желанием отца относительно его, типа женишься и получишь то то.
Но все равно , по всему его поведению, он жутко ее ревнует, необоснованно, тем более из его вида ее жизнь не выпадала или слежка только недавно за ней стала? Что то мне даже жалко его сердечную мышцу, девчонку троллит и сам испсиховался, игрун блин! Ему явно уже под 30ник , а гормоны как у 18 летнего. Приятно, что она девочка не глупая и через какое то время надеюсь раскусит его игру,, только жаль, что так слаба тельцем.
.
Жду с нетерпением продолжения и надеюсь, что всё что случилось подстроено ☺️
спасибо большое за продолжение! Вдохновения Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена