Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3785 427173

Текущий рейтинг:
#6081 в Романтическая эротика
#4364 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2019, 00:45:54

Уффф!
Тяжело... горько... больно... обидно в который раз...
А можно было просто честно поговорить...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.05.2019, 23:41:40

Спасибо большое! Какая тяжёлая прода, так жаль обоих.......Мия конечно не слышит, её можно понять ((. А Сэм пытается что сказать, но .....наверное поздновато.

avatar
01.05.2019, 23:36:15

Анжела сказала, что беременна

avatar
01.05.2019, 14:38:14

Что-то не получается оплатить книгу

avatar
01.05.2019, 22:57:48

Создаётся впечатление что за спиной Сэма идёт игра и в ней Анжела и Давид игроки против Сэма. Мия получается совершенно не кстати и мешается. Жду развития событий с нетерпением!!! Благодарю!!!

А Я ВОТ ДУМАЮ ЧТО НОЧЬЮ БЫЛ С НЕЙ СЭМ ПРОСТО СЕЙЧАС ВСЕ ВСПОМНИТ ОНА!!!! СПАСИБО!!!

avatar
01.05.2019, 23:24:12

Спасибо

avatar
01.05.2019, 23:08:58

Все так запуталось... Вне плана Сэма беременность Анжелы, а он уже продумал совместную жизнь с Мией. И эта загадочная ночь, провал в памяти Мии.
Спасибо))) доверимся Вам Сандра, в расследовании событий ❤❤❤

avatar
01.05.2019, 23:02:27

Дякую за продовження. Чим далі, тим цікавіше. З нетерпінням чекатиму нові сторінки.

avatar
01.05.2019, 21:36:19

Спасибо, даже зная что вечером выкладывайте проду каждый час смотрю жду с нетерпением

Неужели она и правда беременна от Сэма?

avatar
01.05.2019, 21:29:15

Здравствуйте сегодня будет продолжение

avatar
01.05.2019, 12:00:04

очень похоже на то, что Сэм откупился Мией. гад и далее по списку. сбежать бы Мие куда-нибудь подальше, в другой город, страну, планету...и забыть как страшный сон. жаль бабушку, с ней переехать проблематично... с нетерпением жду продолжения

avatar
01.05.2019, 08:06:44

Первое, что героиня должна сделать - это сходить к врачу, а не бежать искать работу...

avatar
30.04.2019, 22:59:25

Что там случилось? Спасибо

avatar
30.04.2019, 18:41:52

Всё одни предположения, голова не помнит, значит её чем то опоили!!! Было ли что со Львовым?? Надо бы к врачу, пока не поздно, а то потом нянчить неизвестно чьих детей придется (((!!! Сандра, дайте надежду))!!! Спасибо!!!

avatar
30.04.2019, 19:22:22

Вот мне не понятно поведение Сэма, то он ее блюдет каждую секунду, то оставляет с врагом? Как то не логично. Анжела типо беременна? Думаю Львов сильно подготовился, раз так обоих их развел, и даже если и было у нее с. Давидом, никаких ощущений физических после первого раза она не почувствовала. А если он еще и наснимал ее? Короче караул!

avatar
30.04.2019, 14:49:14

Дочитала уже до 20 главы и меня не остаавляет ощущение, что вся его злость по отношению к ней, ничто иное как детская обида на отца и ее внешнее сходство с мачехой. И при всем этом, он коршуном защищал ее в школе, мне кажется она ему уже тогда нравилась, только он не понимал этого, вроде как и придушить охота и так же защитить. Понимал, что может не сдержаться, натворить дел, поэтому и отправил ее учиться подальше от себя( все его нападки даже сейчас, маниакальной ревностью пахнут).
Хотя отправить ее учиться, оговорено как я поняла еще отцом.
Только смущает его желание жениться на год, может тоже что то связано с завещанием или желанием отца относительно его, типа женишься и получишь то то.
Но все равно , по всему его поведению, он жутко ее ревнует, необоснованно, тем более из его вида ее жизнь не выпадала или слежка только недавно за ней стала? Что то мне даже жалко его сердечную мышцу, девчонку троллит и сам испсиховался, игрун блин! Ему явно уже под 30ник , а гормоны как у 18 летнего. Приятно, что она девочка не глупая и через какое то время надеюсь раскусит его игру,, только жаль, что так слаба тельцем.
.

avatar
30.04.2019, 11:28:16

Жду с нетерпением продолжения и надеюсь, что всё что случилось подстроено ☺️

avatar
30.04.2019, 11:20:05

спасибо большое за продолжение! Вдохновения Вам!!!