https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6124 в Романтическая эротика
#4392 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ також буду надіятись на те, що це всього-навсього підстава. Про інші варіанти навіть не хочу думати. Так хочеться, щоб розійшовся, нарешті, цей туман незрозумілостей і все стало на свої місця. З великим нетерпінням чекаю на продовження.....
Такое ощущение что это Сэм подстроил, т.к.отправил ее домой, думаю все продумал, ведь не просто так рассказал Давиду что брак фиктивный. Даже когда спросила был ли он дома , для ответа он задумался.
Вот это ситуация... Мне кажется что всё подстроено и между ней и Давидом ничего не было, во всяком случае очень надеюсь на это. Поведение Сэма странное. Благодарю!!!
Мия молодчина.хорошо держалась.характер-кремень.мне кажется ,что у нее ни с кем ничего не было.а там посмотрим.жду продолжение
Бедная Мия, попала во всю эту грязь((( в этой ситуации мне жаль только Мию. Сэм сам виноват,даже если его подстилка «забеременела», да и во всём остальном.
Сэм взвинченный, с виски и отправляет Мию домой? Неа, не в его стиле, шестеренки в его голове точно придумали план!
Спасибо!!!
(хотя я с Мией на волне растеряшек)))...и работать ведь ей не разрешат? эхх... зря подискивает).
Ждем разгадки, подробности ночных приключений)))
Спасибо большое!
спасибо, блин что же произошло?!
Все говорит о том, что ночь прошла не очень. Да уж
Что то как то, ух... может не стоит верить в то что она думает что случилось, а вдруг все хорошо? Спасибо. Жду и боюсь продолжения:)
Случаются ситуации, которые я называю: "Не верь своим глазам!"
Хочется верить, что это - одна из них, и всё будет хорошо...
Спасибо! Вдохновения!
Блин. Что вообще происходит ? Я ничего не понимаю.
что то я боюсь следуйшей проды,что там бкдет,буду читать с закритмиы глазами,спасибо)))
Вру, воу, воу... Полегче
Книга продолжает меня поражать. И это не в хорошем смысле. Не знаю, как описать, что я чувствую, когда читаю её, но... В моей голове появляются такие мысли, как "Если с Мией действительно, что-то произошло в той комнате, то так ей и надо". Я в печали... А ведь начало мне так сильно понравилось! Из всех персонажей книги мне нравится только Сэм Керн. Далее, Мия и её немыслемое соседство с бабулей. Почему именно старая женщина и почему живут вместе? Без понятия... Также задумывалась о здравомыслии персонажа... И началось это через несколько глав (3-4) после подписки. Я всё ждала и ждала, ну, когда уже будет что-то более реалистичное, но чёрт побери, у меня возникает чувство злорадства к персонажу! Такое у меня впервые... Жаль. А ведь героиня умна и характер у неё есть! Но как-то не постоянно она проявляет, только в бабьих склоках и со своим начальником. И всё на этом точка. Интеллект тоже не постоянный... Почему? (((
Как хорошо начиналось. :'( :'( :'( :'( :'(
Мне кажется, что история не полностью продумана, всё как-то сумбурно. Всё-таки сначала пишется черновик и после редакции уже чистовик... Но... Вот так вот. Лучше сделать мало, но хорошо.
вот это поворот! жду с нетерпением продолжения!!
одним словом-суппер.роман держит в тонусе.надеюсь продолжение будет в том же духе.не хочется ,что бы Мия стала безвольной куклой.хочется что бы дала достойный отпор самоуверенному Сэму.капец ,он бесит.с нетерпением жду проды.
Девочки! Продочка будет завтра) Ваши домысли не комментирую, чтобы не проспойлерить. Но один комментарий попал просто в точку и только после окончания я скажу, какой именно))
Мне очень понравилось , отношения между героями просто искрят. Да ,главный герой не подарок ,но и не перешёл грань ,то что надо
спасибо большое, вот гад что то подсыпал в вино
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена