Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427175

Текущий рейтинг:
#6124 в Романтическая эротика
#4392 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2019, 10:57:15

Я також буду надіятись на те, що це всього-навсього підстава. Про інші варіанти навіть не хочу думати. Так хочеться, щоб розійшовся, нарешті, цей туман незрозумілостей і все стало на свої місця. З великим нетерпінням чекаю на продовження.....

avatar
30.04.2019, 10:49:32

Такое ощущение что это Сэм подстроил, т.к.отправил ее домой, думаю все продумал, ведь не просто так рассказал Давиду что брак фиктивный. Даже когда спросила был ли он дома , для ответа он задумался.

avatar
30.04.2019, 08:39:00

Вот это ситуация... Мне кажется что всё подстроено и между ней и Давидом ничего не было, во всяком случае очень надеюсь на это. Поведение Сэма странное. Благодарю!!!

avatar
30.04.2019, 07:59:49

Мия молодчина.хорошо держалась.характер-кремень.мне кажется ,что у нее ни с кем ничего не было.а там посмотрим.жду продолжение

Бедная Мия, попала во всю эту грязь((( в этой ситуации мне жаль только Мию. Сэм сам виноват,даже если его подстилка «забеременела», да и во всём остальном.

avatar
30.04.2019, 07:17:30

Сэм взвинченный, с виски и отправляет Мию домой? Неа, не в его стиле, шестеренки в его голове точно придумали план!
Спасибо!!!
(хотя я с Мией на волне растеряшек)))...и работать ведь ей не разрешат? эхх... зря подискивает).
Ждем разгадки, подробности ночных приключений)))

avatar
30.04.2019, 06:34:30

Спасибо большое!

avatar
30.04.2019, 05:38:51

спасибо, блин что же произошло?!

Все говорит о том, что ночь прошла не очень. Да уж

avatar
30.04.2019, 03:38:08

Что то как то, ух... может не стоит верить в то что она думает что случилось, а вдруг все хорошо? Спасибо. Жду и боюсь продолжения:)

avatar
30.04.2019, 02:25:49

Случаются ситуации, которые я называю: "Не верь своим глазам!"
Хочется верить, что это - одна из них, и всё будет хорошо...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.04.2019, 02:23:19

Блин. Что вообще происходит ? Я ничего не понимаю.

avatar
29.04.2019, 10:18:14

что то я боюсь следуйшей проды,что там бкдет,буду читать с закритмиы глазами,спасибо)))

avatar
30.04.2019, 00:48:23

Вру, воу, воу... Полегче

avatar
30.04.2019, 01:17:55

Книга продолжает меня поражать. И это не в хорошем смысле. Не знаю, как описать, что я чувствую, когда читаю её, но... В моей голове появляются такие мысли, как "Если с Мией действительно, что-то произошло в той комнате, то так ей и надо". Я в печали... А ведь начало мне так сильно понравилось! Из всех персонажей книги мне нравится только Сэм Керн. Далее, Мия и её немыслемое соседство с бабулей. Почему именно старая женщина и почему живут вместе? Без понятия... Также задумывалась о здравомыслии персонажа... И началось это через несколько глав (3-4) после подписки. Я всё ждала и ждала, ну, когда уже будет что-то более реалистичное, но чёрт побери, у меня возникает чувство злорадства к персонажу! Такое у меня впервые... Жаль. А ведь героиня умна и характер у неё есть! Но как-то не постоянно она проявляет, только в бабьих склоках и со своим начальником. И всё на этом точка. Интеллект тоже не постоянный... Почему? (((
Как хорошо начиналось. :'( :'( :'( :'( :'(
Мне кажется, что история не полностью продумана, всё как-то сумбурно. Всё-таки сначала пишется черновик и после редакции уже чистовик... Но... Вот так вот. Лучше сделать мало, но хорошо.

avatar
29.04.2019, 14:31:11

вот это поворот! жду с нетерпением продолжения!!

avatar
29.04.2019, 14:22:09

одним словом-суппер.роман держит в тонусе.надеюсь продолжение будет в том же духе.не хочется ,что бы Мия стала безвольной куклой.хочется что бы дала достойный отпор самоуверенному Сэму.капец ,он бесит.с нетерпением жду проды.

avatar
28.04.2019, 23:11:52

Девочки! Продочка будет завтра) Ваши домысли не комментирую, чтобы не проспойлерить. Но один комментарий попал просто в точку и только после окончания я скажу, какой именно))

Мне очень понравилось , отношения между героями просто искрят. Да ,главный герой не подарок ,но и не перешёл грань ,то что надо

avatar
28.04.2019, 14:16:42

спасибо большое, вот гад что то подсыпал в вино