https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6149 в Романтическая эротика
#4411 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам
Мне кажется Давид с Анжелой договорились и что то налили в вино. А что было бы если и Сем выпил из этого вина.
Спасибо
Вот это поворот!
Сандра, я вибачаюсь, але чомусь не можна відкрити 37 частину. Заходжу в 37, а відкривається 1.
Очень неожиданно, куча вопросов, может Анжела беременна, раз Сэм так орал, что она врёт и умчался??? В чьей постели очнулась Мия, что ей подсыпали, что она вырубилась?? Почему без белья??? Ужас!! Спасибо)))!!
Со светлым христовым Воскресением!!! Добра и мира в дом, благополучия!!!
Вот это подстава!!!!
Спасибо большое.
Скорее всего Давид таким образом мстит за нечто подобное. Мию жалко, ни в чем не виновата, а достанется больше всего, видимо, ей.
божечки в чей же постели она проснулась. .......ааааааа
Ох, ты ж, что же будет
Что то подсказывает мне что Мия проснулась с Давидом, Сэма дома не было и Давид решил его позлить, типо между ними что то было. А Сем умчался к Анжеле, наверное она сказала что беременна иначе зачем ехать к бывшей любовнице. Ну это мое немного больное воображение.
от пад* хм нехороша людина
Капец
ничего себе! нет, такие деньги и на фиг не нужны! свобода лучше. платье за миллион не сделает счастливее... в данном случае комфортнее за полторы тысячи... насилие порождает насилие... повторюсь: бежать, бежать и как можно дальше, чтоб не нашёл...
Спасибо большое! Как не вовремя и уехал Сэм......или как раз вовремя......Да за что они так борются - эти два ....мужчины!
походу Мия единственная наследница бабосика, анжела прикинулась беременной, но Сэм любит с детства, так мне кажется
Вот это,, присмотрели,,!!! Он их растерзает. Где вообще были Все, когда она оказалась невесть где и невесть как???
И чего приезжал Давид? потрепать нервишки и проверить, живет ли Сэм вместе с Мией?
Ясно, Мия много выпила, перенервничала, но где проснулась утром и с кем? Что так взволновало Сэма, куда сбежал?
Вот умеете заинтриговать!
Спасибо, ждем, что дальше☺
на самом интересном ... так нельзя ... Я теперь ночью спать не буду ..... очень очень сильно жду продолжения
Что же за игру затеял Сэм...
Мия уже протрезвела?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена