Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427180

Текущий рейтинг:
#6149 в Романтическая эротика
#4411 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2019, 13:26:48

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам

avatar
28.04.2019, 00:05:37

Мне кажется Давид с Анжелой договорились и что то налили в вино. А что было бы если и Сем выпил из этого вина.
Спасибо

avatar
28.04.2019, 12:34:33

Вот это поворот!

avatar
28.04.2019, 06:11:03

Сандра, я вибачаюсь, але чомусь не можна відкрити 37 частину. Заходжу в 37, а відкривається 1.

avatar
28.04.2019, 11:23:36

Очень неожиданно, куча вопросов, может Анжела беременна, раз Сэм так орал, что она врёт и умчался??? В чьей постели очнулась Мия, что ей подсыпали, что она вырубилась?? Почему без белья??? Ужас!! Спасибо)))!!
Со светлым христовым Воскресением!!! Добра и мира в дом, благополучия!!!

Вот это подстава!!!!
Спасибо большое.

avatar
28.04.2019, 08:04:38

Скорее всего Давид таким образом мстит за нечто подобное. Мию жалко, ни в чем не виновата, а достанется больше всего, видимо, ей.

avatar
28.04.2019, 06:44:31

божечки в чей же постели она проснулась. .......ааааааа

avatar
28.04.2019, 04:59:41

Ох, ты ж, что же будет

avatar
27.04.2019, 23:02:07

Что то подсказывает мне что Мия проснулась с Давидом, Сэма дома не было и Давид решил его позлить, типо между ними что то было. А Сем умчался к Анжеле, наверное она сказала что беременна иначе зачем ехать к бывшей любовнице. Ну это мое немного больное воображение.

avatar
28.04.2019, 03:36:29

от пад* хм нехороша людина

avatar
28.04.2019, 01:53:24

Капец

avatar
27.04.2019, 23:20:56

ничего себе! нет, такие деньги и на фиг не нужны! свобода лучше. платье за миллион не сделает счастливее... в данном случае комфортнее за полторы тысячи... насилие порождает насилие... повторюсь: бежать, бежать и как можно дальше, чтоб не нашёл...

avatar
27.04.2019, 23:08:50

Спасибо большое! Как не вовремя и уехал Сэм......или как раз вовремя......Да за что они так борются - эти два ....мужчины!

avatar
27.04.2019, 23:08:17

походу Мия единственная наследница бабосика, анжела прикинулась беременной, но Сэм любит с детства, так мне кажется

Вот это,, присмотрели,,!!! Он их растерзает. Где вообще были Все, когда она оказалась невесть где и невесть как???

avatar
27.04.2019, 22:51:18

И чего приезжал Давид? потрепать нервишки и проверить, живет ли Сэм вместе с Мией?
Ясно, Мия много выпила, перенервничала, но где проснулась утром и с кем? Что так взволновало Сэма, куда сбежал?
Вот умеете заинтриговать!
Спасибо, ждем, что дальше☺

на самом интересном ... так нельзя ... Я теперь ночью спать не буду ..... очень очень сильно жду продолжения

avatar
27.04.2019, 12:59:02

Что же за игру затеял Сэм...

avatar
27.04.2019, 00:44:03

Мия уже протрезвела?