https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6149 в Романтическая эротика
#4411 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня в связи с приближающейся пасхой появилось желание оторвать Сему яйца, сварить их в крутую, покрасить и вручить ему в ручки- пусть Христосается...м...чудак...
Потрясающе! Страсти кипят! Читается на одном дыхании!
Что он делает и зачем, из ревности или хочет проверить её!
Спасибо
когда всё хорошо, так и ждёшь подлянки... рехнуться можно от таких резких поворотов... чего добивается Сэм? напрашивается вывод: довести девочку либо до психушки, либо до самоубийства.а можно ли выстоять в этой борьбе? так всё искрит, что и до убийства не далеко. благодарю
Сэм бы просто так не сказал это .
Сэм что-то задумал..... Он пытается показать, что равнодушен к ней. Цирк для Давида))) Сэм очень боится, что Мии понравится Давид и она уйдет к нему, как кто-то давно...
Спасибочки большое
Что Сэм задумал?
Или он действует по принципу: "Скажи правду - не поверят"?
Спасибо! Вдохновения!
Какую игру затеял Сэм? Неспроста он эту правду высказал Давиду. Жаль мне Мию, Сэм её чувствами как в теннис играет, то в одну сторону мяч летит, то в другую((( Благодарю!!!
Вот же урод... С Сэмом как на американских горках, то выше неба, то прямо в пропасть... И вот как после такого можно ему довериться?.. Не знаю, сколько Мия ещё такое выдержит
и карты спутал и надежду разбил...а почему, зачем? и что такого должно было произойти, чтобы Сэм так резко изменил свое отношение ( ну, кроме тех причин, которые на поверхности) ?? Спасибо
Благодарю!
Пропустила, кем является Давид, партнер или друг по тусовкам, чего с самого утра ждет Сэма и отменил рейс?
Охх.. эти качели настроения Сэма, как двойная жизнь. Мия не расстраивайся, это он, плохиш такой, демонстрирует ревность))) Поцеловать тебе, что ли Сэма и его мозг заработает в нужном направлении ❤
Спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!!
спасибо, что же ты задумал Сэм?! опять Мию обижаешь
а события все интереснее и интереснее, спасибо
Ох, як не красиво зі сторони Сема, і я навіть не уявляю, як же боляче чути це Мії. Розумію, що повинні бути якісь оправдання цьому всьому, але хотілося б просто встати і втікти на край світу. З нетерпінням чекатиму продовження цієї головоломки...
Что это было, необузданная ревность? Вечно у него крайности. Одной минутой,, моя,, до безумия, в следующую,, просто купил,,... Сколько нам переживаний... Спасибо большое!
Что за комбинация в голове Сэма разыгрывается??? Его извращённый мозг задумал гамбит с участием Мии и Льва))??? Посмотреть хочет куда тот побежит сливать информацию??? Только бы к Мии выдержки хватило правильно правильно оценить его ход, ну она умничка, поймет!!! Спасибо!!!
Спасибо большое! Какая тонкая игра.......и судя по всему она обострилась с появлением Мии))
Дайте Сэму в лоб пожалуйста, со всей силы. Ибо ведёт он себя как.... С удовольствием жду продолжения и делаю надежду, что мозги, которые он потерял за пару минут, ему подвезут.
Спасибо автор)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена