Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427180

Текущий рейтинг:
#6149 в Романтическая эротика
#4411 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня в связи с приближающейся пасхой появилось желание оторвать Сему яйца, сварить их в крутую, покрасить и вручить ему в ручки- пусть Христосается...м...чудак...

avatar
27.04.2019, 08:15:55

Потрясающе! Страсти кипят! Читается на одном дыхании!

avatar
27.04.2019, 07:42:21

Что он делает и зачем, из ревности или хочет проверить её!
Спасибо

avatar
27.04.2019, 07:14:55

когда всё хорошо, так и ждёшь подлянки... рехнуться можно от таких резких поворотов... чего добивается Сэм? напрашивается вывод: довести девочку либо до психушки, либо до самоубийства.а можно ли выстоять в этой борьбе? так всё искрит, что и до убийства не далеко. благодарю

avatar
27.04.2019, 02:15:52

Сэм бы просто так не сказал это .

avatar
27.04.2019, 02:04:49

Сэм что-то задумал..... Он пытается показать, что равнодушен к ней. Цирк для Давида))) Сэм очень боится, что Мии понравится Давид и она уйдет к нему, как кто-то давно...
Спасибочки большое

avatar
27.04.2019, 01:36:21

Что Сэм задумал?
Или он действует по принципу: "Скажи правду - не поверят"?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.04.2019, 00:18:01

Какую игру затеял Сэм? Неспроста он эту правду высказал Давиду. Жаль мне Мию, Сэм её чувствами как в теннис играет, то в одну сторону мяч летит, то в другую((( Благодарю!!!

avatar
27.04.2019, 00:14:10

Вот же урод... С Сэмом как на американских горках, то выше неба, то прямо в пропасть... И вот как после такого можно ему довериться?.. Не знаю, сколько Мия ещё такое выдержит

avatar
26.04.2019, 23:23:15

и карты спутал и надежду разбил...а почему, зачем? и что такого должно было произойти, чтобы Сэм так резко изменил свое отношение ( ну, кроме тех причин, которые на поверхности) ?? Спасибо

avatar
26.04.2019, 23:19:11

Благодарю!

avatar
26.04.2019, 23:11:23

Пропустила, кем является Давид, партнер или друг по тусовкам, чего с самого утра ждет Сэма и отменил рейс?
Охх.. эти качели настроения Сэма, как двойная жизнь. Мия не расстраивайся, это он, плохиш такой, демонстрирует ревность))) Поцеловать тебе, что ли Сэма и его мозг заработает в нужном направлении ❤

avatar
26.04.2019, 22:40:02

Спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!!

avatar
26.04.2019, 21:50:03

спасибо, что же ты задумал Сэм?! опять Мию обижаешь

avatar
26.04.2019, 21:49:28

а события все интереснее и интереснее, спасибо

avatar
26.04.2019, 21:45:00

Ох, як не красиво зі сторони Сема, і я навіть не уявляю, як же боляче чути це Мії. Розумію, що повинні бути якісь оправдання цьому всьому, але хотілося б просто встати і втікти на край світу. З нетерпінням чекатиму продовження цієї головоломки...

Что это было, необузданная ревность? Вечно у него крайности. Одной минутой,, моя,, до безумия, в следующую,, просто купил,,... Сколько нам переживаний... Спасибо большое!

avatar
26.04.2019, 21:38:51

Что за комбинация в голове Сэма разыгрывается??? Его извращённый мозг задумал гамбит с участием Мии и Льва))??? Посмотреть хочет куда тот побежит сливать информацию??? Только бы к Мии выдержки хватило правильно правильно оценить его ход, ну она умничка, поймет!!! Спасибо!!!

avatar
26.04.2019, 21:26:55

Спасибо большое! Какая тонкая игра.......и судя по всему она обострилась с появлением Мии))

avatar
26.04.2019, 21:07:13

Дайте Сэму в лоб пожалуйста, со всей силы. Ибо ведёт он себя как.... С удовольствием жду продолжения и делаю надежду, что мозги, которые он потерял за пару минут, ему подвезут.
Спасибо автор)))