Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427180

Текущий рейтинг:
#6042 в Романтическая эротика
#4323 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2019, 21:05:00

Что то я не понимаю, что происходит? Что это с Сэмом? Кто такой этот Львов?

avatar
26.04.2019, 20:26:31

Очень интересный роман, читается на одном дыхании, спасибо Вам!

avatar
26.04.2019, 19:18:10

Спасибо!

avatar
26.04.2019, 15:49:26

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
26.04.2019, 03:12:00

Выздоравливайте ! А мы с Мией пойдём смотреть гардероб !

avatar
25.04.2019, 23:14:01

Спасибо
Здоровье вам.

avatar
25.04.2019, 22:58:57

Буркини ? он бы ее еще на цепь и в доме посадил ..а это уже не забота, это уже диагноз )))

avatar
25.04.2019, 22:38:03

Очень нравится, все деликатно, не навязчиво и интригующе. Верю во взаимную любовь и хэ

avatar
25.04.2019, 22:12:25

Оо... Сэм дорвался до сладенького))), а Мия оставила его "под напряжением")))
Чувственно провели время в машине, изучая реакции друг друга. Мия влюбляется и боится, что чувства не взаимны. А Сэм гиперконтролем больше злит её, вызывает неуверенность, вынуждая скрывать свои эмоции. Когда же он раскроется? Упрямец!
Спасибо за проду))) ❤

спасибо большое!)

avatar
25.04.2019, 21:53:06

спасибо, надеюсь Сем сможет завоевать Сию

avatar
25.04.2019, 21:36:42

Что же такого понадобилось Давиду?
И какой "скелет" их связывает с Сэмом?
Очень жду! Спасибо! Здоровья и вдохновения!

avatar
25.04.2019, 21:31:09

Мила Санндра, дякую за таке прекрасне продовження, де вже є нарешті спокійні розмови, потяг один до одного і вміння находити золоту середину. Я так радію, коли у закоханих все добре. Хочу ще раз подякувати і побажати Вам здоров'я, добра, злагоди, добробуту, сили і натхнення для написання нових сторінок і нових творів!!!!

avatar
25.04.2019, 19:53:50

О, нет... Честно говоря, уже утомили эти гонки по кругу, причём не скажу, что не ожидала чего-то в этом роде. По сюжету книга почти не сдвинулась с места, бесконечные пикировки персонажей и рефлексия героини. А начиналось все так многообещающе... Спасибо за труд в любом случае, возможно, чтение продами создаёт эффект закольцованности сюжета и если в последствии читать цельный текст, такого ощущения не будет. Но вот пока как-то так...

avatar
25.04.2019, 21:19:14

Благодарю!

Дяяяяяя,дальше дальше

Очень хочется главу хотя бы от лица героя)))))

Спасибо!

avatar
25.04.2019, 19:53:32

Спасибо большое! Бедный Львов)) он Сэма от такого оторвал........ от жены собственной......)))) Что же их связывало и что интреснее, что ( кто) рассорило

avatar
25.04.2019, 19:15:42

Я так и думала что у них опять облом, что-то произойдет!))) Как тут вот гости...))) И вообще почему он ждал Сэма у него дома, а если бы Сэм сегодня не приехал домой, что-то тут не чисто, но и не понятно зачем ему при разговоре с "другом" нужна Мия? Для доказательства что они до сих пор вместе??