https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6042 в Романтическая эротика
#4323 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то я не понимаю, что происходит? Что это с Сэмом? Кто такой этот Львов?
Очень интересный роман, читается на одном дыхании, спасибо Вам!
Спасибо!
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!
Выздоравливайте ! А мы с Мией пойдём смотреть гардероб !
Спасибо
Здоровье вам.
Буркини ? он бы ее еще на цепь и в доме посадил ..а это уже не забота, это уже диагноз )))
Очень нравится, все деликатно, не навязчиво и интригующе. Верю во взаимную любовь и хэ
Оо... Сэм дорвался до сладенького))), а Мия оставила его "под напряжением")))
Чувственно провели время в машине, изучая реакции друг друга. Мия влюбляется и боится, что чувства не взаимны. А Сэм гиперконтролем больше злит её, вызывает неуверенность, вынуждая скрывать свои эмоции. Когда же он раскроется? Упрямец!
Спасибо за проду))) ❤
спасибо большое!)
спасибо, надеюсь Сем сможет завоевать Сию
Что же такого понадобилось Давиду?
И какой "скелет" их связывает с Сэмом?
Очень жду! Спасибо! Здоровья и вдохновения!
Мила Санндра, дякую за таке прекрасне продовження, де вже є нарешті спокійні розмови, потяг один до одного і вміння находити золоту середину. Я так радію, коли у закоханих все добре. Хочу ще раз подякувати і побажати Вам здоров'я, добра, злагоди, добробуту, сили і натхнення для написання нових сторінок і нових творів!!!!
О, нет... Честно говоря, уже утомили эти гонки по кругу, причём не скажу, что не ожидала чего-то в этом роде. По сюжету книга почти не сдвинулась с места, бесконечные пикировки персонажей и рефлексия героини. А начиналось все так многообещающе... Спасибо за труд в любом случае, возможно, чтение продами создаёт эффект закольцованности сюжета и если в последствии читать цельный текст, такого ощущения не будет. Но вот пока как-то так...
Благодарю!
Дяяяяяя,дальше дальше
Очень хочется главу хотя бы от лица героя)))))
Спасибо!
Спасибо большое! Бедный Львов)) он Сэма от такого оторвал........ от жены собственной......)))) Что же их связывало и что интреснее, что ( кто) рассорило
Я так и думала что у них опять облом, что-то произойдет!))) Как тут вот гости...))) И вообще почему он ждал Сэма у него дома, а если бы Сэм сегодня не приехал домой, что-то тут не чисто, но и не понятно зачем ему при разговоре с "другом" нужна Мия? Для доказательства что они до сих пор вместе??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена