Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427180

Текущий рейтинг:
#6106 в Романтическая эротика
#4370 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2019, 19:02:04

Это ошеломительная продочка!!! Они настолько наполнили друг друга своими ферромонами, что удивительно как могут ещё разговаривать)))!!!! Но насколько все таки Мия цельный человек, что при всем эротизме их взаимного влечения она чётко понимает, что Сэм будет с ней только если влюбится и очень боится после близости его потерять!!!
Очень сочувствую вашей головушке, пусть не болит больше!!!! Спасибо)))!!!

avatar
24.04.2019, 23:28:15

Девочки, мне очень стыдно, но сегодняшняя прода переноситься на завтра. Безумно болит голова и я не могу выдать ничего стоящего вашего внимания( Обещаю, что завтра прода будет в двойном размере.
Сандра!

avatar
23.04.2019, 20:37:29

Они оба непредсказуемы и взрывоопасны, как вулкан )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.04.2019, 22:15:57

Возможно Сэм, подсчитал время, прежде чем забрать её, чтоб она немного расслабилась и была более сговорчива))) Теперь главное, чтоб "пойманая рыбка" не уснула☺ Спасибо!

avatar
23.04.2019, 21:50:09

спасибо большое, ))

avatar
24.04.2019, 00:10:28

Вот точно им помешает что-то или кто-то. ))) Сэм - красавчик: пришёл, схватил, уволок. Как паук муху. ))) Вот только муха не так проста.))) Сандра, пожалуйста, не томите долго, хочется узнать дальше...)))

avatar
24.04.2019, 10:29:59

У меня аж мурашки побежали от предвкушения, чего говорить о Сэме)))!!! Вроде мне кажется Мия и сама готова к продолжению))!! Спасибо, книга для заряда настроения!!!!

avatar
22.04.2019, 00:00:15

Ревнивец нашел, ща начнет воспитывать, о-о, тревога))) Спасибо, в ожидании "фейерверка")))

avatar
24.04.2019, 13:02:29

спасибо автору за интерестную историю жду не дождусь продолжения )))

avatar
24.04.2019, 18:18:53

А будут главы от Сэма?

avatar
22.04.2019, 00:10:29

Интересно, кто сдал место временной дислокации?
Или наблюдение никто и не снимал?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.04.2019, 21:35:14

надеюсь им ничто не помешает,хочется уже вкусненького,спасибки за проду

avatar
23.04.2019, 21:28:07

Спасибо большое!;) Надеюсь кому - то не стонет плохо от выпитого.......)) Или очень стыдно после случившегося))

avatar
23.04.2019, 21:04:47

Спасибо огромное за продочку!!! Это так мило)))

avatar
23.04.2019, 19:53:11

Девочки! Спасибо всем большое за комментарии) Я очень рада, что все прочувствовали настрой Мии в отношении работы:)

avatar
22.04.2019, 05:56:23

Спасибо большое; ) долго ехал, успела "накидаться"))

avatar
22.04.2019, 05:58:48

Пусть побесится!

avatar
22.04.2019, 20:52:24

Ну все,допилась,Сэм сейчас точно весь праздник по работе обломает!!И бедному бармену достанется!! Спасибо за продолжение!