https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6106 в Романтическая эротика
#4370 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто ошеломительная продочка!!! Они настолько наполнили друг друга своими ферромонами, что удивительно как могут ещё разговаривать)))!!!! Но насколько все таки Мия цельный человек, что при всем эротизме их взаимного влечения она чётко понимает, что Сэм будет с ней только если влюбится и очень боится после близости его потерять!!!
Очень сочувствую вашей головушке, пусть не болит больше!!!! Спасибо)))!!!
Девочки, мне очень стыдно, но сегодняшняя прода переноситься на завтра. Безумно болит голова и я не могу выдать ничего стоящего вашего внимания( Обещаю, что завтра прода будет в двойном размере.
Сандра!
Они оба непредсказуемы и взрывоопасны, как вулкан )))
Спасибо! Вдохновения!
Возможно Сэм, подсчитал время, прежде чем забрать её, чтоб она немного расслабилась и была более сговорчива))) Теперь главное, чтоб "пойманая рыбка" не уснула☺ Спасибо!
Вау
спасибо большое, ))
Вот точно им помешает что-то или кто-то. ))) Сэм - красавчик: пришёл, схватил, уволок. Как паук муху. ))) Вот только муха не так проста.))) Сандра, пожалуйста, не томите долго, хочется узнать дальше...)))
Благодарю!
У меня аж мурашки побежали от предвкушения, чего говорить о Сэме)))!!! Вроде мне кажется Мия и сама готова к продолжению))!! Спасибо, книга для заряда настроения!!!!
Ревнивец нашел, ща начнет воспитывать, о-о, тревога))) Спасибо, в ожидании "фейерверка")))
спасибо автору за интерестную историю жду не дождусь продолжения )))
А будут главы от Сэма?
Интересно, кто сдал место временной дислокации?
Или наблюдение никто и не снимал?
Спасибо! Вдохновения!
надеюсь им ничто не помешает,хочется уже вкусненького,спасибки за проду
Спасибо большое!;) Надеюсь кому - то не стонет плохо от выпитого.......)) Или очень стыдно после случившегося))
Спасибо огромное за продочку!!! Это так мило)))
Девочки! Спасибо всем большое за комментарии) Я очень рада, что все прочувствовали настрой Мии в отношении работы:)
Спасибо большое; ) долго ехал, успела "накидаться"))
Пусть побесится!
Ну все,допилась,Сэм сейчас точно весь праздник по работе обломает!!И бедному бармену достанется!! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена