https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6155 в Романтическая эротика
#4412 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнаєте, Сандра, сьогодні мені, немов вередливій дитині, хочеться сказати: хочу ще, хочу ще, хочу ще...
Дуже дякую за продовження, з таким інтригуючим закінченням...
Ой ой, как бу Ивану сейчас не перепало горячей рукой Сэма в целях профилактики))) Сэм Мию к себе на работу интересно брать собирается или нет? Благодарю!!!
Что будет!)) Наказание..? Вроде бы бизнесмен и дел должно быть много а как с ней что-то происходит , то он тут как тут..Интересно что Сэм в этот раз придумает?
Ой ей, демон похоти тут как тут))!!! Сейчас накрутит Мию, но она должна быть ему благодарна, за то, что открыл глаза на её смешную конторку, а то так бы и ездили на ней!!! Спасибо!!!
Бедный Сэм, совсем ему работать не дают)))
писец пришел к бармену, такой белый пушистый писец
Предлагаю такой образ главной героини -
https://yandex.ru/images/search?text=алина%20гросу&pos=54&p=1&img_url=https%3A%2F%2Fimg.joinfo.ua%2Fi%2F2016%2F08%2F800x0%2F57ab12d89a877.JPG&rpt=simage
спасибо
Сейчас будет разгром полетов
Благодарю!
Будет весело..)
спасибо, Мия какая ты молодец, так поставить начальника на место))))
ждунчик
класс!!!
круто! какая она.... дерзкая... нет, уверенная в себе и своих силах, умная и гордая! молодец. благодарю
Спасибо большое! Слишком много всего случилось для девушки ((. Но наверное, так лучше.
Неожиданный поступок, ведь так дорожила этой работой хотела карьеру и имя..и что теперь, Сэм же не даст возможности найти новую работу а у него работать она не согласится, если он конечно предложит!
Смело Мия! Влияние и агрессия Сэма передалась и завела девочку, странно, но пошло на пользу ей. Такая ухх... уверенная в себе стала, решительная. Поняла, что достойна лучшей работы. А пока можно немножко сбросить стресс в баре ...)))
Обожаю главную героиню. Как всегда вышла из некрасивой ситуации с гордо поднятой головой, к по-настоящему цельным и принципиальным людям грязь не пристает. Огромное спасибо за проду
Вот же ж гад гадский!
Врать и то - надо умеючи!
Отольются кошке мышкины слёзки!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена