https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6155 в Романтическая эротика
#4412 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это Мия!!!! Вот это боец!!!! А Семён то какой крысой оказался((((, обернул эту мерзость в свою пользу!!! Интересно, Сэм предполагал такое развитие событий на фирме)))??? Это ощущение эйфории, собственного достоинства, что смогла за себя постоять очень идёт Мие!!! Прям чувствую как она плечи расправила и улыбнулась)))!!! Спасибо за такое тёплое продолжение!!!!
Вот к чему привело общение с Сэмом, Мия стала более смелая, так держать!
Ого, Мия освобождается от оков!!! Супер, для начала и бар сойдёт чтобы отпраздновать победу!!! Благодарю!!!
Когда же они предстанут друг перед другом в своём истинном обличье?
Спасибо! Вдохновения!
Если картинка загружена через ВК, то для жителей Украины на её месте пустота ( поэтому победителей не видно.
Ухх..Сэм, научиться бы тебе усмирять агрессию! И чего так злиться? Мия, таки надо разобраться с его поведением и приструнить)))
Спасибо!
Дякую за прекрасне продовження! Сандра, якщо я правильно зрозуміла, то місце секретаря, чи як там правильно, помічника Сема, вже майже вільне і скоро по планах Сема його займе Мія. Чим далі, тим цікавість зашкалює. Ще раз дякую і з нетерпінням чекатиму нові сторінки. Натхнення і легкого пера...
Они убьют друг друга рано или поздно или один другого или..... в общем одни недопонимания, отсутствие зрелости у одного и мудрости у другой. Заводятся с пол оборота, делают не те (возможно оправданные) выводы и все по кругу.
Эта книга затягивает с первой страницы! Очень увлекательно и интересно читать эту историю. Такое ощущение появилось в начале чтения этого романа, что Сэм за своей ненавистью, злобой прячет что-то ещё. А потом я поняла, что Сэм - это прямо мужчина-мечта. Он мне очень нравится. Помимо этого он ещё и стратег, наконец-то нашёл путь к завоеванию Мии. Сейчас он получит поддержку её близких и дело в шляпе, как говорится. А вообще у вас очень яркие герои получаются. Но пока я решила поднакопить прод, так как не очень удобно читать маленькими кусочками. Спасибо за такую интересную и увлекательную историю. Желаю море вдохновения.
спасибо большое за продолжение
Сэм хищник по своей природе и то, как тотально он опекает Мию говорит о многом))!!! Ему вообще трудно её услышать, сейчас в нём включён режим защитника)))!! Мие надо как в поговорке про ласковое дитя и двух мамок действовать)))!!! То, что произошло на работе сильно напрягает Сэма!!! Как всегда улётно!!! Спасибо большое)))!!!
А вот эта последняя фраза точно ревность и об этом он точно догадается! Да и вообще впервые она это говорит Сэму, но думаю еще пока не осознанно.
аж искры летят...❤кайф❤
очень нравится), не могу заставить себя ни читать, чтобы потом прочесть всю книгу
Спасибо большое! Злость, обида, непонимание, ревность (Наверное)......вот и начался рабочий день)). Как же они друг друга "не слышат"....
Прям недопонимание полное!
Вот чего она на пустом месте психанула! Сем же уволил секретаршу,а это о чем то говорит!!Спасибо за продолжение!!
Эх, опять скандал, а всего-то поговорить нужно на чистоту и без иронии... Благодарю!!!
Что-то взаимная агрессия уже напрягает.
Мия, зачем ты это сказала? Только разозлила его ...
Сандра, а вы не подскажете, что полагается победителю конкурса)))?? Я что то этот момент пропустила))))!! спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена