Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427182

Текущий рейтинг:
#6155 в Романтическая эротика
#4412 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2019, 23:57:29

Вот это Мия!!!! Вот это боец!!!! А Семён то какой крысой оказался((((, обернул эту мерзость в свою пользу!!! Интересно, Сэм предполагал такое развитие событий на фирме)))??? Это ощущение эйфории, собственного достоинства, что смогла за себя постоять очень идёт Мие!!! Прям чувствую как она плечи расправила и улыбнулась)))!!! Спасибо за такое тёплое продолжение!!!!

avatar
20.04.2019, 23:33:45

Вот к чему привело общение с Сэмом, Мия стала более смелая, так держать!

avatar
20.04.2019, 23:27:07

Ого, Мия освобождается от оков!!! Супер, для начала и бар сойдёт чтобы отпраздновать победу!!! Благодарю!!!

avatar
19.04.2019, 00:11:42

Когда же они предстанут друг перед другом в своём истинном обличье?
Спасибо! Вдохновения!

Если картинка загружена через ВК, то для жителей Украины на её месте пустота ( поэтому победителей не видно.

avatar
19.04.2019, 00:11:53

Ухх..Сэм, научиться бы тебе усмирять агрессию! И чего так злиться? Мия, таки надо разобраться с его поведением и приструнить)))
Спасибо!

avatar
17.04.2019, 23:14:49

Дякую за прекрасне продовження! Сандра, якщо я правильно зрозуміла, то місце секретаря, чи як там правильно, помічника Сема, вже майже вільне і скоро по планах Сема його займе Мія. Чим далі, тим цікавість зашкалює. Ще раз дякую і з нетерпінням чекатиму нові сторінки. Натхнення і легкого пера...

avatar
19.04.2019, 01:01:35

Они убьют друг друга рано или поздно или один другого или..... в общем одни недопонимания, отсутствие зрелости у одного и мудрости у другой. Заводятся с пол оборота, делают не те (возможно оправданные) выводы и все по кругу.

avatar
18.04.2019, 17:18:47

Эта книга затягивает с первой страницы! Очень увлекательно и интересно читать эту историю. Такое ощущение появилось в начале чтения этого романа, что Сэм за своей ненавистью, злобой прячет что-то ещё. А потом я поняла, что Сэм - это прямо мужчина-мечта. Он мне очень нравится. Помимо этого он ещё и стратег, наконец-то нашёл путь к завоеванию Мии. Сейчас он получит поддержку её близких и дело в шляпе, как говорится. А вообще у вас очень яркие герои получаются. Но пока я решила поднакопить прод, так как не очень удобно читать маленькими кусочками. Спасибо за такую интересную и увлекательную историю. Желаю море вдохновения.

avatar
18.04.2019, 17:56:15

спасибо большое за продолжение

avatar
19.04.2019, 06:14:11

Сэм хищник по своей природе и то, как тотально он опекает Мию говорит о многом))!!! Ему вообще трудно её услышать, сейчас в нём включён режим защитника)))!! Мие надо как в поговорке про ласковое дитя и двух мамок действовать)))!!! То, что произошло на работе сильно напрягает Сэма!!! Как всегда улётно!!! Спасибо большое)))!!!

avatar
19.04.2019, 00:08:38

А вот эта последняя фраза точно ревность и об этом он точно догадается! Да и вообще впервые она это говорит Сэму, но думаю еще пока не осознанно.

аж искры летят...❤кайф❤

avatar
19.04.2019, 06:39:36

очень нравится), не могу заставить себя ни читать, чтобы потом прочесть всю книгу

avatar
19.04.2019, 07:42:36

Спасибо большое! Злость, обида, непонимание, ревность (Наверное)......вот и начался рабочий день)). Как же они друг друга "не слышат"....

avatar
19.04.2019, 11:06:12

Прям недопонимание полное!

avatar
19.04.2019, 07:15:20

Вот чего она на пустом месте психанула! Сем же уволил секретаршу,а это о чем то говорит!!Спасибо за продолжение!!

avatar
19.04.2019, 17:09:34

Эх, опять скандал, а всего-то поговорить нужно на чистоту и без иронии... Благодарю!!!

avatar
19.04.2019, 06:55:34

Что-то взаимная агрессия уже напрягает.

avatar
19.04.2019, 01:07:02

Мия, зачем ты это сказала? Только разозлила его ...

avatar
18.04.2019, 15:50:29

Сандра, а вы не подскажете, что полагается победителю конкурса)))?? Я что то этот момент пропустила))))!! спасибо!!