https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6155 в Романтическая эротика
#4412 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду ух как история захватила
спасибо за проду ух как история захватила
спасибо за проду ух как история захватила
Спасибо, он намерена всё что есть в её жизни ставит в рамках, чтобы осталось он один! Наверное он надеется что она полюбит его?
Спасибо большое! И так утро не задалось, так ещё и это смс((
Спасибо. Это помощница шлёт ему такие смс? А Мия все равно считает его уже своим, поэтому начались ревнушечки)))
Благодарю!
Ураааа))))!! Я победила в прошлом конкурсе)))!!! Спасибо большое Сандра)))!!!
Жалко стало бабулю, она так мне нравится, трогательная, немного наивная и очень одинокая, Мия для неё смысл жизни!!! Представляю, как Мие не приятно читать о связи Сэма с секретаршей, тем более они в контрах!!! Спасибо!!!
И что бы Мия не говорила, но это явная ревность
У уже ревнует!! Все таки подсознательно она готова к семье с ним,только не доверяет еще ему! И может не зря! Спасибо за продолжение!
Хе-хе)) это называется ревновашки Мия))), зацепило её... ох, не зря такое частое общение с Сэмом, распускает на неё свои флюиды))) Спасибо!
А Сэм - хитрюга ))) Бабулечку обаял!
Спасибо! Вдохновения!
А картинки не видно ( Если она загружена через ВК, то для жителей Украины на её местете пустота (
Вот и бабушку обаял,шустрый он!! Интересно о чем пойдет разговор!! Спасибо за продолжение!!
Так. Не поняла. Сэм уехал по делам, а потом сразу к бабушке? А Мия, как только проснулась, сама поехала домой.
Правильно?
Благодарю!
Увидеть свой рисунок на "чужой" спине... забавно...
Сэм увяз давно и надолго )))
Спасибо! Вдохновения!
Сэм не теряет время даром!) Бабушка нужна ему в компаньонах, а не в врагах!) Знал, чем угодить старушке!))) Спасибо большое за продолжение!) Вдохновения!))))
Хитрец! Нашёл подход к бабуле, охмурил своим своеобразным обоянием)
Сэм прям мужчина-мечта... но как он угадывает и дарит необходимые вещи?))) Вот же стратег, понял, что путь к завоеванию Мии, задобрить и получить поддержку близких, в данном случае бабушку. Нравится чертёнок☺
хи-хи, пока Мия добиралась Сэм уже ба очаровал))) Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена