Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427182

Текущий рейтинг:
#6155 в Романтическая эротика
#4412 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2019, 12:22:16

спасибо за проду ух как история захватила

avatar
18.04.2019, 12:02:33

спасибо за проду ух как история захватила

avatar
18.04.2019, 12:00:41

спасибо за проду ух как история захватила

avatar
18.04.2019, 06:14:39

Спасибо, он намерена всё что есть в её жизни ставит в рамках, чтобы осталось он один! Наверное он надеется что она полюбит его?

avatar
18.04.2019, 05:57:34

Спасибо большое! И так утро не задалось, так ещё и это смс((

avatar
18.04.2019, 01:24:30

Спасибо. Это помощница шлёт ему такие смс? А Мия все равно считает его уже своим, поэтому начались ревнушечки)))

avatar
18.04.2019, 01:05:55

Благодарю!

avatar
18.04.2019, 00:58:01

Ураааа))))!! Я победила в прошлом конкурсе)))!!! Спасибо большое Сандра)))!!!
Жалко стало бабулю, она так мне нравится, трогательная, немного наивная и очень одинокая, Мия для неё смысл жизни!!! Представляю, как Мие не приятно читать о связи Сэма с секретаршей, тем более они в контрах!!! Спасибо!!!

avatar
18.04.2019, 00:27:15

И что бы Мия не говорила, но это явная ревность

avatar
17.04.2019, 23:37:42

У уже ревнует!! Все таки подсознательно она готова к семье с ним,только не доверяет еще ему! И может не зря! Спасибо за продолжение!

avatar
17.04.2019, 23:19:51

Хе-хе)) это называется ревновашки Мия))), зацепило её... ох, не зря такое частое общение с Сэмом, распускает на неё свои флюиды))) Спасибо!

avatar
17.04.2019, 22:58:25

А Сэм - хитрюга ))) Бабулечку обаял!
Спасибо! Вдохновения!
А картинки не видно ( Если она загружена через ВК, то для жителей Украины на её местете пустота (

avatar
17.04.2019, 21:00:07

Вот и бабушку обаял,шустрый он!! Интересно о чем пойдет разговор!! Спасибо за продолжение!!

avatar
16.04.2019, 23:12:52

Так. Не поняла. Сэм уехал по делам, а потом сразу к бабушке? А Мия, как только проснулась, сама поехала домой.
Правильно?

avatar
17.04.2019, 08:13:08

Благодарю!

avatar
17.04.2019, 00:49:42

Увидеть свой рисунок на "чужой" спине... забавно...
Сэм увяз давно и надолго )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.04.2019, 00:04:11

Сэм не теряет время даром!) Бабушка нужна ему в компаньонах, а не в врагах!) Знал, чем угодить старушке!))) Спасибо большое за продолжение!) Вдохновения!))))

avatar
16.04.2019, 23:39:40

Хитрец! Нашёл подход к бабуле, охмурил своим своеобразным обоянием)

avatar
16.04.2019, 23:03:15

Сэм прям мужчина-мечта... но как он угадывает и дарит необходимые вещи?))) Вот же стратег, понял, что путь к завоеванию Мии, задобрить и получить поддержку близких, в данном случае бабушку. Нравится чертёнок☺

avatar
16.04.2019, 22:57:49

хи-хи, пока Мия добиралась Сэм уже ба очаровал))) Благодарю!!!