Книга. "Чёрт из табакерки" читать онлайн

Чёрт из табакерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, властный босс

Читать
Рейтинг:
6107
3784 427185

Текущий рейтинг:
#6155 в Романтическая эротика
#4412 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.03.2019 — 10.05.2019


Аннотация к книге "Чёрт из табакерки"

Однажды Сэм Керн спас меня от "прелестей" детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках... Брачным контрактом, который я просто обязана подписать.


2143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Как дожить до завтра??

Спасибо большое)

avatar
16.04.2019, 22:19:43

Спасибо большое! Ну бабуля уже на стороне "жениха" ;)). Ждём - ждём серьезный разговор))

avatar
16.04.2019, 22:12:07

Приехал девочку сватать))!!! Мне кажется у бабули появился ещё один внучок, ну а что, сердце у неё большое)))!!! Спасибо, прода маленькая, но такая душевная!!!!

avatar
16.04.2019, 20:49:07

Вау!
Да Сэм просто герой!
Жаль, что никто раньше не оценил его по достоинству...
Спасибо! Вдохновения!

Миша

Образ Сэма раскрывается и в таких трогательных моментах. Пусть снаружи и похож на кактус - такой же колючий, жёсткий, хамоватый даже, но это постоянное проявление заботы. Желание быть ближе. Оно достойно уважения.
Радует, что Мия начинает понимать суть вещей, ну, или хотя бы догадываться)
Спасибо большое.

А что я выиграла?)

avatar
16.04.2019, 20:04:49

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения

avatar
16.04.2019, 18:59:09

Миша.)
Сандра, спасибо большое за продолжение!)Очень интересно раскрываются герои и их отношения!)))Воспоминания тоже проясняют многие поступки и события в их жизни. С нетерпением жду продолжения!) Вдохновения!))))))

avatar
16.04.2019, 18:56:09

Мия всё таки вспомнила знакомый свой рисунок...
Сэм Сэм... Какой же ты скрытный... Обиделся на нее с тех пор? Что произошло потом. Очень интересно! Хочется ещё, ещё и ещё!
Спасибо!
Ответ : Миша.
Сэм тогда здорово его отмутузил (как Тузик грелку)

avatar
16.04.2019, 18:23:40

Мальчика, с которым Мия впервые поцеловалась, звали Миша

avatar
16.04.2019, 14:49:59

Спасибо за проду! Ответ - мальчика звали Миша.

avatar
16.04.2019, 14:49:00

миша

avatar
16.04.2019, 13:07:06

миша

avatar
16.04.2019, 12:26:59

Вот это поворот! Эххх, какая любооовь)))) почему в реальной жизни нет таких сильных чувств и эмоций? ! (((( спасибо большое за проду! Ни разу не жалею что купила книгу!
П. С. Можно рисунок тату?)))

avatar
16.04.2019, 11:30:57

Спасибо за продочку! Как интересно разворачиваются события)))
Ответ - Миша

avatar
16.04.2019, 09:40:58

Миша

Как всегда читать комментарии не менее интересно! Поступки Сэма становятся понятнее...но себя то зачем мучать все эти годы(
А первый парень Мии, с которым был первый поцелуй - это Миша.
Вдохновения! А мы очень ждём продолжения!

avatar
16.04.2019, 07:38:59

Миша.

avatar
16.04.2019, 07:34:52

спасибо большое, Миша звали мальчика

ответ Миша.