https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552579919_63.jpg
Чёрт из табакерки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6155 в Романтическая эротика
#4412 в Женский роман
14.03.2019 — 10.05.2019
2143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как дожить до завтра??
Спасибо большое)
Спасибо большое! Ну бабуля уже на стороне "жениха" ;)). Ждём - ждём серьезный разговор))
Приехал девочку сватать))!!! Мне кажется у бабули появился ещё один внучок, ну а что, сердце у неё большое)))!!! Спасибо, прода маленькая, но такая душевная!!!!
Вау!
Да Сэм просто герой!
Жаль, что никто раньше не оценил его по достоинству...
Спасибо! Вдохновения!
Миша
Образ Сэма раскрывается и в таких трогательных моментах. Пусть снаружи и похож на кактус - такой же колючий, жёсткий, хамоватый даже, но это постоянное проявление заботы. Желание быть ближе. Оно достойно уважения.
Радует, что Мия начинает понимать суть вещей, ну, или хотя бы догадываться)
Спасибо большое.
А что я выиграла?)
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения
Миша.)
Сандра, спасибо большое за продолжение!)Очень интересно раскрываются герои и их отношения!)))Воспоминания тоже проясняют многие поступки и события в их жизни. С нетерпением жду продолжения!) Вдохновения!))))))
Мия всё таки вспомнила знакомый свой рисунок...
Сэм Сэм... Какой же ты скрытный... Обиделся на нее с тех пор? Что произошло потом. Очень интересно! Хочется ещё, ещё и ещё!
Спасибо!
Ответ : Миша.
Сэм тогда здорово его отмутузил (как Тузик грелку)
Мальчика, с которым Мия впервые поцеловалась, звали Миша
Спасибо за проду! Ответ - мальчика звали Миша.
миша
миша
Вот это поворот! Эххх, какая любооовь)))) почему в реальной жизни нет таких сильных чувств и эмоций? ! (((( спасибо большое за проду! Ни разу не жалею что купила книгу!
П. С. Можно рисунок тату?)))
Спасибо за продочку! Как интересно разворачиваются события)))
Ответ - Миша
Миша
Как всегда читать комментарии не менее интересно! Поступки Сэма становятся понятнее...но себя то зачем мучать все эти годы(
А первый парень Мии, с которым был первый поцелуй - это Миша.
Вдохновения! А мы очень ждём продолжения!
Миша.
спасибо большое, Миша звали мальчика
ответ Миша.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена